Цветок падающий с неба

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 250 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало прогулки^^

Настройки
Примечания:
***Утро следущего дня от лица Итера. Прозвенел будильник. Итер встал и пошёл в ванную. Там делал свои дела и выпил таблетки. Он расчесал свои золотые,цвета солнца волосы. Вчера он даже не успел переодеться и на нём была вчерашняя одежда. Он решил остаться в ней так она ещё чистая. Он посмотрелся в зеркало и чуть не ахнул, что у него с лицом. Его красные, опухшие,сонные глаза и огромные синяки под глазами. Смотря на свой лицо он вспомнил что было прошлой ночью и какой жуткий ему снился сон. И как его успокаивал Кадзуха. -Надо будет у него прощение попросить. Сказал Итер. Люмин, Люмин зачем я тебя вобще пустил гулять до утра.... Я по тебе скучаю... Всё я сейчас если буду думать о ней то весь день будет испорчен. И ещё мне надо взять консилер чтобы хоть как-то его лицо стало лучше. Он взял консилер и перекрыл свои огромные синяки под глазами. Смотря в зеркало Итер считал что так стало намного лучше. Он вышел из ванной и сёл на кровать. Он взял телефон и посмотрел на время.Хмм без десяти восемь, нормально. Он убрал телефон и посмотрел на Кадзуху. Он ещё спал. Интересно нужно ли мне его будить? Встал этот вопрос ему в голову. Ладно не буду вмешиваться я ему спать не дал наверное, пускай тогда сам проснётся когда ему нужно. А я пойду на кухню что-нибудь приготовить. Я хочу бутерброд. На кухне его сделаю себе, в с собой надо взять колбасу и хлеб. Он взял то что хотел и пошëл на кухню. На кухне слышались голоса значит там кто-то был. Он зашёл на кухню и увидел там двух вчерашних парней. -Оооо, Итер привет. Я тебе вчера не представился меня зовут Венти. Сказал первый парень. -Меня зовут Сяо. Сказал второй парень. -Приятно познакомиться. Сказал Итер. Венти имне улыбнулся, а Сяо что-то листал в телефоне. -Кстати, а где этот бело-алый? Спросил Венти. -Он пока спит. Сказал Итер. -Понятно всё с ним, опять наверное в 2 часа ночи спать лëг. Возмущённо сказал Венти. -Не знаю, наверное. Сказал Итер. -Итер, а ты на какой факультет поступил? Спросил Сяо -Я на музыканта, играю на гитаре. Сказал Итер. -Я тоже кстати. Сказал Сяо. -У тебя через неделю начнутся пары и я покажу тебе где кабинет. Добавил Сяо. -Спас..сс..пасибо.Сказал Итер. Опять я заикаюсь, почему, я такой слабый начал думать Итер. Итер заметил что всё это время на него смотрел встревожено смотрел Сяо. Итер отвёл взгляд и начал смотреть вниз в пустоту. Неужели они уже подумали что я не нормальный. Итера начали терзать мысли о своëм прошлом, о Люмин... Он даже не заметил как с его лица спала улыбка, как с его медовых глаз спали блики. Ладно забудь обо всём, у тебя сейчас новая жизнь, надо уже давно отпустить прошлое. Итак я пришёл на кухню есть,а не вспоминать о прошлом.Итер встал со стула и начал делать себе бутерброд, он решил сделать его и своим новым друзьям. Черт пару минут Итер сделал бутерброды и протянул их Сяо и Венти. -Спасибо Итер, а то я так хотел жрать. Сказал Венти жадно кусая бутерброд. -Спасибо. Чëтко и холодно сказал Сяо. Итер сделал ещё один бутерброд, он был предназначен для Кадзухи. Он взял его и пошёл в свою комнату. -Пока. Сказал Итер. Сяо и Венти вслед крикнули пока. Итер зашёл в комнату и первым делом посмотрел на Кадзуху. Он сидел на кровати уже причёсаный и переодетый. -Доброе утречко. Сонно сказал Кадзуха. -Привет я тебе бутерброд сделал. Сказал Итер протягивая ему бутерброд. -Оу спасибо, но тебе не стоило этого делать. Улыбнулся Кадзуха. -Я хотел тебя отблагодарить тебя,за то что ночью успокоил меня. Итер очень засмущался. -Да ничего таково я не сделал, тебе просто кошмар приснился, а я тебя успокоил. Сказал Кадзуха. Снова появилось неловкое молчание и Кадзуха решил перевести тему. -А ты с Сяо и Венти познакомился? Спросил Кадзуха. -Да,на кухне. Сказал Итер. -А пошли к ним в комнату, компанию им состроим. И ещё гитару возьми. Подмигнул мне Кадзуха. -Пошли. Сказал Итер. 2 парня вышли из комнаты и начали идти вперёд. Итер не знал где живут Сяо и Венти. Он сначала думал что они остались на кухне, но он был в этом не уверен,поэтому не сказал Кадзухе. Когда они подходили к кухне Итер заглянул в неë и там никого нет. На кухне их нет, значит они в своей комнате. Кадзуха был прав. Итер продолжил идти за Кадзухой. И вот они подошли к комнате 115 . Кадзуха постучал в дверь. Через пару минут им открыл дверь Сяо. -Привет. Сказал Сяо и уставился на Итера с Кадзухой. -Привет мы к вам в гости. Сказал Кадзуха. -Проходите. Сказал Сяо и отошёл от двери. Парни вошли в комнату. Венти лежал на кровати и смотрел в телефон. Как только мы вошли в их комнату, он убрал телефон и начал на нас смотреть. -Здарова Итер и соня. Хих. Хихикнул Венти. -Привет. Сказал Итер. Кадзуха промолчал но,улыбнулся. Их комната была среднего размера, просторная. Были две кровати у окна. Один письменный стол и стулья, тумбочка у каждой кровати,один большой шкаф.Стены были голубыми, а пол был цвета печенья. Большой ковëр песочного цвета по середине комнаты. У них тут очень классно думает Итер. -Итак какие планы на сегодня? Спросил Венти. -А давай погуляем, а потом пойдем в нашу мастерскую. Предложил Сяо. -Го,но куда мы пойдем гулять? Спросил Кадзуха. -В парк? Предложил Венти. -И чë мы там будем делать? Спросил Сяо у Венти. -Итер, а ты впервые в Ли Юэ? Спросил Сяо. -Да. Сказал Итер. -Го покажем Итеру город. Предложил Сяо. -Давай. Сказал Венти с улыбнулся, видимо он уже что-то придумал. -Давай. Сказал Кадзуха и посмотрел на Итера. -Давайте . Сказал Итер и улыбнулся. -Отлично мы решили что будем делать, но куда сначала пойдëм ? Спросил Сяо. -Го в лазертаг. Сказал Венти и жалобно посмотрел на Сяо. -Ладно. Сказал Сяо. Венти начал визжать от радости. -Всё договорились. Сказал Кадзуха. -Пойдëмьте прямо сейчас. Добавил Кадзуха. -Ок. Сказал Сяо. -А можно у вас гитару оставить? Спросил Итер с неловкостью в голосе. -Да ради бога, оставляй нам че жалко что-ли. Сказал Венти. -Спасибо. Сказал Итер, кладя гитару. Парни вышли из комнаты. И пошли вперëд. Они вышли из общаги и пошли на остановку. Спустя пару минут они пришли к остановке. Их автобус приедет через 10 минут. На улице было солнечно, лучи солнца освещали остановку. Могучие деревья виднелись из далека. Сказочная погода. Итер с таким восхищением разглядывал этот вид, что даже не заметил как к нему подошëл Сяо. -Итер. Сказал Сяо. Он легонько коснулся плеча Итера. -Привет снова, тут так красиво, я прямо глаза отвести не могу. Сказал Итер. Сяо усмехнулся. -Очень хорошо что тебе здесь нравится. Сказал Сяо и мило потрепал его по голове. Итер улыбнулся. -Сяо, а ты ведь на гитаре играешь? Сказал Итер. Итер не понимал что он сейчас чувствует, это у него впервые. Обычно ему в новой компании тяжело предложение построить правильно и он ещё и впридачу заикается, а тут он с Сяо спокойно разговаривает. -Да, я так понимаю ты тоже? Спросил Сяо. -Да всё верно. А можно с тобой когда нибудь дуэтом сыграть на гитаре? Спросил Итер. -Конечно, ещё спрашиваешь. Улыбнулся Сяо. Какая же у Сяо прекрасная улыбка, Итер заваражонно смотрел на неë. И тут он почувствовал какое-то странное чувство в животе. Итер чувствовал это впервые и это было очень приятно. Итер тоже широко-широко улыбнулся Сяо. Они так заболтались что даже не заметили как приехал автобус. Венти тихонько подкрался к Сяо и схватил его за спину. -Бууу. Хихикнул Венти. Сяо резко повернулся и злобно на него посмотрел. -Испугался, испугался. Венти даже запрыгал. -Между прочем уже поезд приехал.Венти указал на него пальцем. Тут и Кадзуха появился. -Пошлите. Сказал и Кадзуха. -Однажды... Однажды город обещал мне тайну. Ловила снов живую невесомость, Похожую на запах орхидей. Смотрел вверх: там пасмурное небо, И в свитках туч ступени поднимались, Ведущие в объятия мечты. Проспекты, лужи, люди, фонари - Мозаика опасных настроений И опалённых темнотой надежд Не здесь. Не для меня. Мой город светел. В нём есть мосты с узорами перил, Куда так сладко мысли заплетает Художник уличный, Бродяга музыкант, У стен дворца играющий на флейте... В нём есть витрин огромные глаза - Слеза дождя и аромат кофеен, - Я руки протяну: «Не плачь! Не плачь!» Такую тайну не вмещает сердце, Готовое рассыпаться в ночи На звёзды окон, - А за ними - чай И нежный трепет белых занавесок. Невыносим и сладостен момент Свиданья с тем, в ком так давно горит Малейшее моей души движенье. Готова вдруг рвануться без оглядки, И на закате, с чистого листа, Раскинув руки, взмыть за сном и ветром; Поверить в песню, полную чудес, - Однажды... город обещал мне... *Премечания:Эти строки я взяли из интернета, они не мои. Добавил Кадзуха. -Кадзуха, в своëм репертуаре. Хихикнул Венти. Итер очень удивился, он не ожидал услышать таких строчек от Кадзухи. -Прикольные стихи, но мы сейчас реально просрëм автобус. Сказал Венти Всё прошли в автобус. В автобусе были свободны 4 места по два сидения. Венти улыбнулся и сказал: -Кадзуха го вместе сядем. И подмигнул ему. -Давай, мой великий друг. Кадзуха улыбнулся. Они вместе сели на первые два свободных сидения. -Давай тогда тоже что-ли вместе сядем. Сказал Сяо с красным румянцем на щеках. Итер тоже засмущался. -Давай. Сказал уже Итер как помидор. Они сели на два последних свободных места. Итер не понимал что с ним происходит он ещё никогда не был в такой ситуации. Опять он почувствовал приятное ощущение в животе, когда сёл на сиденье вместе с Сяо. У них началось неловкое молчание. Первым кто решил его нарушить оказался Сяо. -Итер, а с кем ты будешь в команде. Ну в лазертаге. Сказал Сяо пристально смотря Итеру в лицо, казалось он рассматривает все его веснушки они были прям как золотые пылинки. Итер хотел ответить, но его начало резко клонить в сон. Ведь это и не удивительно, его кошмар забрал половину его ночи. Глаза слипались, общая картина размывалась. -Я.... Итер не договорил. В итоге Итер закрыл глаза медового цвета. Он заснул. Сяо сначала подумал что Итеру стало плохо и начал переживать. Но потом понял как он заснул. Итер прижался к Сяо и головой облокотился об его плечо. На этот раз Итеру не снились его детские воспоминания... Ему снился Сяо. Ему снилось как они вместе болтают по душам, его очаровательная и искренняя улыбка. Они вместе сидят на скамейке и встречают закат. Итер который выглядит как солнышко и Сяо который обнимает его. Сяо заметил как во сне Итер улыбается. У Итера самая милая улыбка, теперь уже её смотрел Сяо. Венти заметил как они очень мило сидят и сфоткал их в тихаря. Он показал фото Кадзухе и хихикнул. -Сезон шипперства открыт, давай сведëм их вместе. Сказал Венти с широчайшей улыбкой на милом личике. Кадзуха вспомнил подходящий стих и решил вставить его как ответ. Унынью никогда не поддавайся! Они только ждут...Пусть даже целый «век»… И они придут,, ничуть не сомневайся… Самый главный в жизни человек! Он чувство обязательно докажет… И только лишь одного его любя, Обняв покрепче, очень тихо скажет: «Я бы не смог жить больше без тебя!» Сказал Кадзуха. *Примечание:этот текст тоже из интернета, я его немного подкорректировала. -И как всегда прямое попадание. Улыбнулся Венти. -Если я не ошибаюсь наша остановка следущая. Сказал Кадзуха...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)