***
Утро... На моё, ваше, наше и удивление самого Эбардо, в этот раз он проснулся раньше Ло... Хотя не удивительно... Столько бессонных ночей сыграли своё дело.. Проснувшись, первым делом Эбардо полюбовался прекрасным лицом спящего Лололошки, но, пока он спал, в голову пришла очень замечательная идея. Раз уж он так... Мягко сказать, покусал Лололошку, то и помочь с этими укусами должен как раз-таки Эбардо. И как это сделать, он уже придумал... Пустотный маг встал с кровати, немного размялся и стал рыскать по сундукам. Для его задумки ему был нужен ломтик золотого или, как его называют опытные торговцы, сверкающего арбуза. Золото он нашёл в первом попавшемся сундуке, а вот арбуз ему пришлось поискать.. От этого шума встал сонный Лололошка и не сразу понял, что одному очень хитрому шатену понадобилось искать в его сундуках. Ло медленно поднялся с кровати и буквально упал на Эбардо. Тот же, так увлёкся работой, что не заметил, как человек, оставшийся без своей любимой банданы, проснулся, подошёл и свалился на него! Да так неожиданно, что Эбардо его чуть не уронил! Но, слава Богу, он успел словить не спящую красавицу. — Ты чего встал? Иди спать, — стараясь звучать, как можно серьёзнее, Эбардо пытался сдержать подступающий смех, ведь на него смотрело чучело с взъерошенными волосами и прищуренными, сонными глазами... Проигнорировав слова зеленоглазой красавицы, что сейчас плыла перед глазами, Лололошка задал вопрос: — Что ты ищешь? Эбардо немного удивился.. Ну, а что ещё ожидать от такого человека, как Лололошка? — Мне нужен ломтик арбуза, — неуверенно ответил зеленоглазый и услышал приглушённый смешок. — Всего-то? — Лололошка, не пойми откуда, достал рюкзак, вызывая огромное удивление у собеседника, и, немного порывшись в нём, даже не смотря внутрь, достал один ломтик арбуза. — С-спасибо... — ошарашенно промямлил Эбардо и взял кусок. И только арбуз оказался у него в руках, как он услышал храп и отнёс спящего Ло в кровать, а сам занялся приготовлениями. Сначала Эбардо сделал золотой ломтик арбуза. Потом поофигевал пару минут от огромного количества вещей и такого же огромного беспорядка в сундуках Лололошки. Потом немного удивился наличием зельеварки, ну, а потом, засунул в неё колбочку с водой, набранную из ближайшего озера, и ломтик арбуза. Нервно постучав ногой, а потом ещё порыскав в сундуках и подождав приготовления раствора, Эбардо достал зелье мгновенного исцеления.Всё готово.
Ну, почти… Как его наносить-то? Не пальцами же... Тут Эбардо глянул на всё ещё лежащую на столе бандану. Идея!***
Ло вскрикнул от боли, просыпаясь. — Не дёргайся ты! — сзади сидел Эбардо, ногами держа недавно проснувшегося шатена. Нервно оглядевшись, Лололошка заметил свою бандану, лежащую на сундуке, а на полу он увидел... Свою кофту? Только сейчас он заметил, что... — Ау!.. — ещё один вскрик. — Ну, потерпи... — Эбардо прижал Ло к себе покрепче. Только сейчас Лололошка понял, что был голым..! Ну, по крайней мере, верхняя часть его тела точно была оголена... Занервничав, Лололошка хотел посмотреть, что же такого там делает Эбардо... — Да не вертись ты! — свободной рукой он повернул голову Ло на место. — И так не удобно, а ещё и ты вертишься! — Что ты делаешь? — Как что? Тебя лечу! — и вправду, сейчас Эбардо, смочив свой клетчатый платок, аккуратно обрабатывал раны Лололошки зельем исцеления. Как Ло это понял, то сразу затих, приятное тепло прошлось по телу, но сразу пропало, когда по плечу пронеслась колющая дрожь.. — Больно-оо-о! — взвыл Лололошка, когда особенно крупный синяк подлежал обработке... — Терпи! — серьёзно отрезал Эбардо. Лололошка обиженно шмыгнул, сжимая одеяло в руках. Сзади послышался усталый вздох и стук стекла об деревянную поверхность. — Может само заживёт? — протянул Ло, поворачиваясь к Эбардо. — Не-ет~ — аккуратно целуя Лололошку в щёку, зеленоглазый погладит парня по голове. Ло вздохнул от безысходности. — Давай я тогда просто выпью зелье, — он развернулся к Эбардо лицом и, заприметив склянку, что покоилась на сундуке вместе с испачканной банданой, уже потянулся к ней рукой. Но его руку перехватили. — Какой?! Это же нельзя пить! — Что? — Лошка непонимающе на него глянул... — Это зелье слишком концентрированое, его нельзя пить! Будет только хуже! — Эбардо отодвинул зелье повыше, кладя на другой двойной сундук. — А я всегда его пил... — задумался Ло, вызывая испуганный вздох... Эбардо притянул парня к себе, кладя подбородок на искусанное плечо. — Ну, вот, и почему ты такой мне попался... — тяжело выдохнул зеленоглазый. — Ну, вот какой есть, — хихикнул синеглазый и поцеловал Эбардо в нос. Тот тоже слегка улыбнулся и приобнял парнишку, слегка щекоча. — Эй! — Лололошка попытался убрать руки с талии, отчаянно смеясь. Эбардо только сильнее раззадорился и, уткнувшись в шею носом, повалил Ло на кровать, всё ещё держа руки на талии, но перестав щекотать. Лололошка слегка развернулся и приобнял Эбардо за шею, нежно целуя в щёку. В таком манящем спокойствии они провели пару минут, наслаждаясь тишиной и уединением. — Ладно... Надо дорабатывать раны, — Эбардо встаёт и тянется к инструментам. — Ну, не-ее-ет... — Лололошка пытается слезть, но его крепко хватают, держа подмышкой. Эбардо даже не обращает внимание на попытки этого мироходца, хоть они и выглядят очень забавно, и ему бы очень хотелось сейчас опрокинуть того на кровать и зацеловать до смерти, но, всё-таки, раз уж он эту кашу заварил, то и доделывать надо ему..***
— Может быть я просто выпью зелье? — вскрикнув от боли в сотый раз, простонал Лололошка. — Нет. — Ну Эбардо-оо-о, — Ло уставил свои щенячьи глаза на Эбардо. — Нет. Ло отвёл глаза. — Ну ты и злюка...