...
— Эбаааардо-ооо-ооо-о! — Да что?! — послышалось где-то сверху, и Ло поднял глаза на сонного парня, что немного морщился, потирая слипшиеся глаза. — Ты правда меня простил? — переворачиваясь на живот и пододвигаясь ближе к чужому лицу, спросил Лололошка. — Да! — Точно-точно?.. — Да, точно! — буркнул зеленоглазый, а потом тихо шикнул, когда Ло случайно задел ещё не зажившую рану на плече. Чёрные глаза вздрогнули, и их обладатель заметно погрустнел. — Прости-иии-и!— Ло положил голову на чужую грудь, томно выдохнув. Эбардо отвернулся, закусив губу и почувствовав, как Лололошка начал что-то вырисовывать на его груди, сопровождая это небольшой щекоткой от нежных и приятных касаний Движения прекратились, и зелёные глаза уставились на взъерошенную макушку. — Правда.. Правда, прости... — хоть Эбардо и делал вид, что с ним всё в порядке, но Лололошка видел все эти царапины... «Не надо было брать его с собой! Как хочешь, а надо было сказать нет и оставить дома...» — такие мысли постоянно сопровождали Ло. Лололошка правда, искренне винил себя во всём. И, даже, если он и выглядел слегка счастливым, то это не меняло тот факт, что его очень дорогой друг сейчас в очень тяжёлом состоянии.. «Если бы Джодах не успел, он тогда бы..» Его слегка приобнимают и сжимают в объятиях, хоть Эбардо и не очень нравятся обнимашки, потому что они всегда казались ему проявлением слабости, да и плюсом сейчас был дискомфорт из-за незаживших порезов, но, почему-то именно с этим дураком в клетчатой бандане ему хотелось показывать себя таким слабым, каким только возможно... Одна рука переходит на голову, медленно водя из стороны в сторону. Сначала Лололошка был в недоумении, что потом переросло в замешательство, но, когда его начали гладить, все эмоции смешались и образовали удивлённую радость. На плече чувствуется сырость, и рука останавливается, возвращаясь обратно на спину, слегка подтягивая наверх, чтобы можно было увидеть лицо во всей красе. Рука поднимается на подбородок, и Лололошка чувствует, как слегка грубые пальцы царапают его, нежно водя огрубевшей кожей по щеке. Голова поднимается, и зелёные глаза замирают в удивлении, замечая маленькие дорожки влаги, что понемногу стекают вниз. Вторая рука поднимается к щеке и, аккуратно проведя большим пальцем, растирает эту дорожку по всему лицу. Лололошка сдавленно хихикает и прижимается к чужой ладони. Эбардо вздрагивает, попытавшись отдёрнуть руку, но после пары секунд молчания, сам начинает медленно поглаживать чужую щёку. Глаза прикрываются от приятных ощущений, и Лололошка посильнее прижимается к грубой коже, что неприятно царапала его, но ему было всё равно. Сейчас. Именно сейчас ему было абсолютно всё равно на эти царапины. Да пусть там были острые мечи! Он бы всю щёку разодрал, лишь бы прижаться к этой тёплой руке, что так успокаивает... И, совсем растворившись в ощущениях, веки тяжелеют и сами закрываются, заставляя расслабиться и спокойно заснуть, посапывая и лёжа в объятиях на чужой груди. «Спит?» — Эбардо замирает и прислушивается. Слышится тихое сопение и, поняв, что его дурашка заснула, руки возвращаются на спину. Немного полежав так и почувствовав вес тела на нём, руки скользят под подмышки. Эбардо медленно и желательно без резких движений приподнимает Лололошку, кладя его рядом. Слышится тихое мычание, и он вздрагивает, роняя поднятое одеяло. Секунда, и вновь слышится сопение, а потом облегченный выдох. Эбардо снова берёт одеяло в руки, чтобы укрыть Лололошку посильнее. И, лёжа рядом с мило посапывающим, и чуть ли не по уши укутанным в одеяло, Лололошкой, Эбардо пододвигается поближе, слегка приобнимая того за талию. — Эх.. Я даже не знаю почему, но мне постоянно так хочется тебе сказать, что я тебя люблю... — отводя глаза и смотря куда-то в даль, тихо шепча, то ли самому себе, то ли Лололошке, в надежде, что он услышит...И он слышит.
Эбардо. Он слышит тихое шуршание сбоку и чувствует мягкие, слегка потрескавшиеся и сухие, но очень желанные губы на своих. Это было обычное прикосновение, обычное, банальное и до жути детское ребячество... Парень в шоке смотрит на Лололошку, что, прикрыв глаза, продолжает слегка касаться его губ. Дрожащие руки ложатся на спину, слегка прижимая его мироходца к себе. Ло вздрагивает и отстраняется. — Я тоже.. Их взгляды встречаются. Они смотрят друг другу в глаза. Долго.. Наверно минут пять, но, потом, как будто очнувшись, Лололошка поспешно отводит взгляд, слегка отворачиваясь. — Просто, после того, как я тебе признался, совсем не было времени поговорить об этом.. Да-а... Да и, вообще, я как-то об этом совсем забыл.. — было видно, что Ло немного волнуется... И, поддавшись вперёд, теперь Эбардо мягко касается чужих губ, так же по-детски, как будто дразня, а может просто боясь зайти дальше. Ло замирает на секунду, а после закрывает глаза и наслаждается. Пара секунд, что казалась им неимоверно приятной вечностью, и Эбардо отстраняется. — Знаешь, можешь почаще такое забывать? Это было неожиданно... И приятно.. — уже тише добавил зеленоглазый, укутавшись в чужое плечо. Ло посмотрел на него и слегка приобнял, аккуратно поглаживая спину. Потом взор перешёл в потолок, задумавшись.. — Что нам.. — резко начал Лололошка. — Что нам делать.. дальше?Секунда молчания.
Эбардо поднимается и смотрит на него. — Переходи на мою сторону, — в чёрных глазах читается непонимание. — Давай создадим новую вселенную! — А как же мои дру... — Они тебе не нужны! — в ответ молчание.. Ло отворачивает голову и слегка поджимает губы, думая. Эбардо берёт Лололошку за подбородок и нежно гладит по щеке в ожидании. Спустя пару мгновений, Ло поворачивается и смотрит в зелёные глаза, что были полны предвкушения. — Зачем тебе это? — слетает с губ парня, а в ответ... Молчание..? Эбардо затихает, наконец-то понимая, что ответ весьма прост.Незачем.
И всё.
Ему правда не было нужно это... Он не видел смысла в этом мире, и ему было не за что держаться, ему не нужен был этот мир. Был. Но теперь, у него есть Лололошка.. И именно этот маленький мироходец, в одном из сотен тысяч таких же маленьких одинаковых миров, он один единственный смог заставить Эбардо не то что чувствовать, а кем-то дорожить... — Ладно.. — выдох, и его прижимают поближе, сжимая в объятиях. — Прости, что спросил... — Лололошка.. Давай пока вести себя так же, как и до этого..? — говорит Эбардо, уткнувшись в чужое плечо, а потом слышит тихий выдох. — Если ты так хочешь.. То хорошо...