Сможет ли детектив поймать серийного убийцу? И если у него это получиться то что произойдет с ними?

NC-17
Завершён
49
1
Viiagr_Aaa соавтор
Nobody-x бета
Размер:
38 страниц, 12 006 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 9

Настройки
Росс просидел весь день в комнате, думая над тем что же он натворил. Он бы так и просидел ещё кучу времени, если бы парень не захотел водички.Тихо открыв дверь и выйдя в коридор Россия услышал голос Рейха в его комнате. Росс знал что подслушивать не хорошо, но интерес взял верх. Подойдя к двери он прислушался. С другой стороны двери можно было различить разговор: - Привет старушка. - Поприветствовал своего друга Рейх даже не подозревая что его подслушивают. Пару секунд он слушает ответ, но нахмуревшись , он сказал - Боже, откуда у тебя такие мысли? Не уж то от дочери нахватался? Рейх был недоволен вопросом звонившего. А вопрос был таким: Тебе кто нибудь нравиться, Рейхик? - Ладно сдаюсь. - Спусти несколько минут уговоров сдался Рейх. - Да мне кое кто нравится.. Из трубки последовал закономерный вопрос: Кто? Собравшись с мыслями Рейх все же ответил ЯИ. - Россия. Убийца которого мы поймали.. - Рейх понимал что из за признания его могут лишить работы. Но он любил Россию всем сердцем и не хотел отказываться от этих чувств. Росс вздрогнул услышав свое имя. "Яему нравлюсь?" - пронеслось в голове наемника. Пару минут он ещё приходил в себя, но поняв что если Рейх застукает его, то мало не покажется. По этому лучше сейчас было сбежать с места преступления, как он обычно это и делал. Тихо тихо парень сделал пару шагов назад, а после уже спокойным шагом направился на кухню, где налив себе в кружку воды начал утолять жажду. Помыв за собой кружку РФ призадумался. За весь день однообразная комната ему надоела, по этому недолго думая парень решил остаться на кухне. Разместившись на подоконнике он смотрел в окно. После разговора с ЯИ, Рейх решил что надо бы перекусить. И направился на кухню, где встретил сидящего на дподоконние, Россию. - Россия? Что-то случилось? Ты весь день из комнаты не выходила, а сейчас я тебя на кухне застал. - с волнением в голосе сказал Рейх. Наемник вздрогнул и повернулся к вошедшему. Посмотрев на Рейха парень покрылся лёгким румянцем, вспоминая впроизошедшее утром и случайно подслушанный разговор. - Все в норме.. Россия слез с подоконника и направился к выходу с кухни, все ещё смущаясь находиться с Рейхом наедине. Ничего не понимая Рейх пожал плечами и пошёл делать себе поздний ужин. Он волновался конечно за Россию, но не мог ничего с этим поделать, раз Россия не хочет об этом говорить, из него вытягивает информацию скудное дело. Сделав себе простенькое блюдо Рейх поел и отправился к себе в комнату на боковую. Росс снова закрылся в комнате, но заняться ему было нечем. Телефон разряжен, одежда мокрая, так что и не погуляешь по этому парень решил что лучшим выходом сейчас будет лечь спать. Опять настало утро, опять новый день. И новые переключения у нашей парочки. Расстался звонок телефона, этот звонок разбудил Рейха, а он не до конца проснувшись, взял трубку даже не удасужевшись посмотреть кто звонит. Звонил как оказался Королевство Италия. Звонил он по работе, КИ просил Рейха с Россией прибыть в штаб. Конечно же Рейх удивился какого фига, а потом задался вопросом почему с Россией? Ну ничего говорить не стала просто согласился. Теперь перед рейхом стояла задача: разбудить Россию и прибыть с ним в штаб. Желание никого не было это делать, но всё-таки заставил его подняться с кровати звонок в дверь. Став он подошёл к двери, открыв увидел доставщика, сразу же поняв, что прибыла одежда России. Рейх расплатился за нее и занёс сумки в квартиру, потом он пошагал к комнате России. -"Стук в дверь с утра явно не понравится Россия Ну зато обрадую его.." - Так думал Рейх пока шагал в комнату к его возлюбленному. Россия спал свернувшись калачиком и укрывшись одеялом с головой. Проснулся он от звонка в соседней комнате, тихо матюкнувшись парень перевернулся на другой бок и посторался продолжить свой сон, но не тут то было. Стук во входную дверь. - Блять.. Рейху там совсем заняться нечем?.. Как бы грубо РФ сейчас не звучал, парень проснулся в довольно хорошем настроении, ведь он выспался. Давно он так не высыпался, прямо курорт.. Но не успев погрузиться в свои мысли, Росс услышал приближающиеся шаги. Хоть комнаты России и Рейха находились напротив, наемник почему то был уверен что шагал детектив именно к нему. - Россия, ты проснулся? К тебе можно? Тебе тут одежду принесли, и у меня для тебя есть новость! - постучав комнату России, сказал Рейх ждя ответа. - Да конечно! заходи Рейхи! Парень лучезарно улыбнулся услышав про свой заказ. Россия сел на кровати и протянул руки в сторону двери, в которой незамедлительно появился Третий. - Дай, дай, дай! Как ребенок проговорил РФ и уже ждал когда ему вручат его покупки. - Россия Ты ведёшь себя как маленький ребёнок. - Подходя к России и отдавая, ему пакет с покупками сказал рейх. - У меня для тебя новость ты не сильно обрадуешься услышав ее. Мне позвонили с работы сказали нам прибыть в офис я не знаю зачем, так что собирайся скоро выезжаем. - С этими словами Рейх развернулся и пошёл к выходу из комнаты Росси. Но перед тем как выйти остановился, обернувшись улыбнулся России своей мягкой и доброй улыбкой. После слов Рейха про офис улыбка с лица России сползла так же быстро, как и появилась. Уже без энтузиазма наемник достал новую одежду и примерил. Сидело все, как на него сшитое. Это заставило РФ слегка улыбнуться. Разобрав вещи, и разложив их по полочкам, Росс вышел из комнаты и направился на кухню. В это время Рейх пытался разузнать у своих друзей зачем Россия в офисе, но они только пожимали плечами, сами были не в курсе. Попытав друзей ещё несколько минут Рейх понял что это бессмысленно, попрощавшись с ними он пошёл на кухню, сделать себе хотя бы утренний кофе. Зайдя он встретил Россию, пожелав тому 'Доброго утра' и сделав себе кофе. Через несколько минут, они стояли на пороге дома, садясь в машину. Пока Рейх заводил свою машину, у него в голове крутились предположения зачем же, Россия в офисе понадобился. (готовьтесь, много мата) Pov: Российская федерация. Блять блять блять! А если я херово спрятал труп? И его нашли так быстро? Все, теперь точно на пожизненный.. Так ещё и Рейх получит.. Твою мааать.. Сука! Я подставил всех! Я подставил себя, я подставил родных, я подставил Рейха! Прости Рейхи, я не хотел.. End pov Российская федерация. На лице России изначально не было не эмоции, но чем дальше они были от дома, тем заметнее нервничал Росс. И старая скрыть свои нервы он отвернулся к окну. На пол пути Рейх заметил что Россия отвернулся к окну. И забеспокоился. - Россия что-то случилось? Ты такой-то нервный? - Спросила Рейх на секунду оторвавшись от дороги. Росс повернулся к Рейху лицом. - я нас подставил Рейх.. Я идиот! Но у меня не было другого выхода! Парень посмотрел вперёд. - лучше, следи за дорогой.. Пробормотал РФ и снова отвернулся. "Зря я это сказал.." - пронеслась мысль в голове у младшего. - Не волнуйся Рос. То тело я спрятал, наши бойцы нашли его спустя минут двадцать нашли. Они позвали меня и мы его убрали. Ну если что то случиться ещё то я за тебя заступлюсь не беспокойся. - Говорил это Рейх с улыбкой. Но от дороги не отрываясь. Они почти приехали, совсем не далеко виднелся офис. - Запомни Россия, я всегда буду не твоей стороне и смогу защитить тебя, ведь я тебя люблю. А теперь идём, мы уже приехали. - Сказав эти слова Рейх встал и вышел из машины начал ждать Россию. Россия улыбнулся после такой приятно фразы, и вышел из машины следом за Рейхом подходя к нему ближе. - я тоже тебя люблю.. - тихонечко произнес парень и последовал за Третьим вглубь здания.
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник