Чат без учителей.
22 июня 2023 г., 18:13
"Четверг"
"Чат без учителей"
Лололошка:Всё.
Воланд:О!Крутяк.
Лололошка:Надо распорядиться кто что принесёт.
Вививилка:Кто бухло притащит?
Лололошка:Низнай.Кто может?Главное чтобы побольше.
Воланд:Я притащу!
Варнер:И я!
Лололошка:Хорошо.
Кейт:Можно я с Хейли дом украсим?
Лололошка:Если хотите,то давайте!Адрес я вам скину чуть-чуть позже.
Блэк:Можно тоже?
Лололошка:Хорошо!
Лололошка:Тогда Варнер и Воланд притащат бухло. Теперь есть кто-то кто хочет тоже украсить дом?
*Короче после ответов*
Лололошка:Хорошо.Значит Варнер и Воланд принесут бухло.Кейт,Хейли,Блэк,ЭмрисЛюциус,Селести,Эола,Ашра,Матильда и Радан с Кавински украсят дом.Всё верно?
Все(Кроме Лошки):Да.
Лололошка:Остальные пусть приносят вкусняшки!
Все(Кроме Ло):Хорошо.
Лололошка:Если будут ещё желающие,то говорите.А кто будет украшать дом приходите завтра в 9-10 часов.Вечеринка начнётся в 18:00.Главное без опозданией!А то может в дом даже не пущу больше!Я надеюсь всё понятно.
Все(Кроме Лошки):Хорошо.
*Спустя 2 часа*
Чат 11"А"
Лололошка:Драсте.
Люциус:Привет.
Варнер:Сколько бухла покупать?
Матильда:В смысле?Там будет пиво?
Лололошка:Естественно!У нас не одна вечеринка не проходила без этого.
Вививилка:Мы же в чате без учителей это писали.
Матильда:А....Точно.Я забыла уже.
Эмрис:Мда...
Варнер:Память у тебя х*ёвая.
Лололошка:Соглашусь.
Воланд:Ага.
Арнир:Лололошка!
Лололошка:Ладно ладно...😒.
Лололошка:Ответ пользователю Варнер-*Сколько бухла покупать?*
-А покупайте сразу всё что есть в магазине!-
Варнер:Ок.15 бутылок хватит?
Ашра:15 бутылок?Это же много!
Лололошка:Купи ещё 5 и будет норм!
Варнер:Ок.
Сан-фран:Куда нам 20 бутылок??!
Лололошка:Поверь этого может и не хватить.
Вививилка:Ага.Зная некоторых они выпьют всё это и захотят ещё.😒
Сан-фран:😳.
Лололошка:Скоро у нас удивляться ты этому перестанешь.
Люциус:Да.
Арнир:Так!А ну перестаньте писать всякую хрень!У вас есть другой чат.Пишите там!
Варнер:Ну лан.
Лололошка:😳.Варнер впервые не начинает спорить из-за этого?
Доктор Блэк:Это не наш Варнер...
Варнер:Да идите вы нах*й бл*ть ебл*ны тупоголовые!И три точки признак дрочки.
Лололошка:А не наш.
Доктор Блэк:Ага.
Арнир:Ответ пользователю Варнер-*Да идите вы нах*й бл*ть ебл*ны тупоголовые!*
-Сейчас ты у меня получишь если не замолчишь!-
Варнер:😰.
Варнер:Понял принял обработал.
Арнир:Я же сказал вам не болтайте здесь!У вас есть свой чат.
Лололошка:Ок.
*Дальше нечего интересного не происходило.Только Арнира как-то разозлили и Лололошка чуть из-за этого не выпрыгнул в окно,но его во время остановили.Новенькие после этого чуть от шока не померли.Славо Богу всё обошлось.
*Время 18:47*
Варнер:Ребята,я нашёл крысу!
Лололошка:Что?!??Ты где?Я должен это увидеть своими собственными глазами!
Варнер:Я у парка рядом со школой.
Лололошка:Я иду к тебе!
Вививилка:Я тоже.
Воланд:И я.
*К Варнеру пошли Кейт,Хейли(Потому что её уговорили),Лололошка,Вививилка,Воланд,Эмрис(пошёл потому что надо следить за Воландом чтобы он нечего не натворил).
*Реальная жизнь*
*Ребята уже были на месте.Когда все подошли к парку они увидели Варнера с крысов в руке.*
Лололошка-Вау!Она такая красивая!
*Сказал он рассматривая крысу.*
Кейт и Хейли:Согласна.
*Сказав это подошли девушки.*
Воланд:Круто!
Варнер и Вививилка:Ага.
*Так они болтали вместе с крысой и когда время стало 20:00 все начали расходиться домой.*
*Ночи*
*Время 21:36*
Чат 11"А"
Лололошка:Кто не спит?
*Люциус,Воланд,Варнер,Кавински,Вививилка и Калеб:Я.
Лололошка:Понятно.
Калеб:Так что хотел?
Лололошка:Нечего.Просто скучно было.
Калеб:Понятно
Арнир:Какого х*я вы не спите?
Лололошка:Ой.Я спать.
Воланд:Я тоже.
*Все вышли из сети*
*Пользователь Арнир запретил писать в чат до завтра в 7:00.*
Примечания:
Подготовка к кое-чему.