Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Чат без учителей.

Настройки
"Четверг" "Чат без учителей" Лололошка:Всё. Воланд:О!Крутяк. Лололошка:Надо распорядиться кто что принесёт. Вививилка:Кто бухло притащит? Лололошка:Низнай.Кто может?Главное чтобы побольше. Воланд:Я притащу! Варнер:И я! Лололошка:Хорошо. Кейт:Можно я с Хейли дом украсим? Лололошка:Если хотите,то давайте!Адрес я вам скину чуть-чуть позже. Блэк:Можно тоже? Лололошка:Хорошо! Лололошка:Тогда Варнер и Воланд притащат бухло. Теперь есть кто-то кто хочет тоже украсить дом? *Короче после ответов* Лололошка:Хорошо.Значит Варнер и Воланд принесут бухло.Кейт,Хейли,Блэк,ЭмрисЛюциус,Селести,Эола,Ашра,Матильда и Радан с Кавински украсят дом.Всё верно? Все(Кроме Лошки):Да. Лололошка:Остальные пусть приносят вкусняшки! Все(Кроме Ло):Хорошо. Лололошка:Если будут ещё желающие,то говорите.А кто будет украшать дом приходите завтра в 9-10 часов.Вечеринка начнётся в 18:00.Главное без опозданией!А то может в дом даже не пущу больше!Я надеюсь всё понятно. Все(Кроме Лошки):Хорошо. *Спустя 2 часа* Чат 11"А" Лололошка:Драсте. Люциус:Привет. Варнер:Сколько бухла покупать? Матильда:В смысле?Там будет пиво? Лололошка:Естественно!У нас не одна вечеринка не проходила без этого. Вививилка:Мы же в чате без учителей это писали. Матильда:А....Точно.Я забыла уже. Эмрис:Мда... Варнер:Память у тебя х*ёвая. Лололошка:Соглашусь. Воланд:Ага. Арнир:Лололошка! Лололошка:Ладно ладно...😒. Лололошка:Ответ пользователю Варнер-*Сколько бухла покупать?* -А покупайте сразу всё что есть в магазине!- Варнер:Ок.15 бутылок хватит? Ашра:15 бутылок?Это же много! Лололошка:Купи ещё 5 и будет норм! Варнер:Ок. Сан-фран:Куда нам 20 бутылок??! Лололошка:Поверь этого может и не хватить. Вививилка:Ага.Зная некоторых они выпьют всё это и захотят ещё.😒 Сан-фран:😳. Лололошка:Скоро у нас удивляться ты этому перестанешь. Люциус:Да. Арнир:Так!А ну перестаньте писать всякую хрень!У вас есть другой чат.Пишите там! Варнер:Ну лан. Лололошка:😳.Варнер впервые не начинает спорить из-за этого? Доктор Блэк:Это не наш Варнер... Варнер:Да идите вы нах*й бл*ть ебл*ны тупоголовые!И три точки признак дрочки. Лололошка:А не наш. Доктор Блэк:Ага. Арнир:Ответ пользователю Варнер-*Да идите вы нах*й бл*ть ебл*ны тупоголовые!* -Сейчас ты у меня получишь если не замолчишь!- Варнер:😰. Варнер:Понял принял обработал. Арнир:Я же сказал вам не болтайте здесь!У вас есть свой чат. Лололошка:Ок. *Дальше нечего интересного не происходило.Только Арнира как-то разозлили и Лололошка чуть из-за этого не выпрыгнул в окно,но его во время остановили.Новенькие после этого чуть от шока не померли.Славо Богу всё обошлось. *Время 18:47* Варнер:Ребята,я нашёл крысу! Лололошка:Что?!??Ты где?Я должен это увидеть своими собственными глазами! Варнер:Я у парка рядом со школой. Лололошка:Я иду к тебе! Вививилка:Я тоже. Воланд:И я. *К Варнеру пошли Кейт,Хейли(Потому что её уговорили),Лололошка,Вививилка,Воланд,Эмрис(пошёл потому что надо следить за Воландом чтобы он нечего не натворил). *Реальная жизнь* *Ребята уже были на месте.Когда все подошли к парку они увидели Варнера с крысов в руке.* Лололошка-Вау!Она такая красивая! *Сказал он рассматривая крысу.* Кейт и Хейли:Согласна. *Сказав это подошли девушки.* Воланд:Круто! Варнер и Вививилка:Ага. *Так они болтали вместе с крысой и когда время стало 20:00 все начали расходиться домой.* *Ночи* *Время 21:36* Чат 11"А" Лололошка:Кто не спит? *Люциус,Воланд,Варнер,Кавински,Вививилка и Калеб:Я. Лололошка:Понятно. Калеб:Так что хотел? Лололошка:Нечего.Просто скучно было. Калеб:Понятно Арнир:Какого х*я вы не спите? Лололошка:Ой.Я спать. Воланд:Я тоже. *Все вышли из сети* *Пользователь Арнир запретил писать в чат до завтра в 7:00.*
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник