Наступил ад или 1 сентября по мнению 11"А".
23 июня 2023 г., 10:20
Варнер:Бл*ть.
Сан-фран:Что вчера было?
Джодах:Я нечего не помню.
Лололошка:Я всё знаю и могу сказать.
Аква:В смысле?
Лололошка:В коромысле...Кхм...Я могу рассказать всё что было на вечеринке и кто с кем сосался.
Арнир:Не надо Ло!
Лололошка:Значит в ЛС напишу кому что нужно будет!За 50 рублей.
Аква:Ок.
Арнир:....
Лололошка:А что?Я деньги зарабатываю.Кста у меня есть ещё фотки некторых поцелуев!Могу их показать за 100 рублей!
Аква:Ок.Жди.
ЛС(Личные сообщения)
Лололошка/Аква
Аква:Покажи фотки!
Лололошка:1500 рублей за все.
Аква:Ландо Сейчас переведу.
Лололошка:Вижу.Сейчас покажу фотки.
*Лололошка:Прислал фотки.*
Аква:Спасибо.
Лололошка:Только не показывайте никому их.
Аква:Хорошо.
ЛС(Личные сообщения)
Лололошка/Санфишь
Санфишь:Пришли фотки.
Лололошка:За все 1500 руб.
Санфишь:Почему так много?Давай вместо этого я тебе за год поставлю 5 за языки(Англиский и Немецкий).
Лололошка:Ок.Сейчас пришлю.
Санфишь:Хорошо.
*Лололошка:Прислал фото.*
*Так ему написали Кейт,Аква,Санфишь,Зал-травник и Радан.Так Лололошка заработал 6000 рублей.
Чат 11"А"
Лололошка:У меня есть 6000 рублей теперь.
Арнир:Откуда.
Лололошка:Мне написало несколько человек насчёт фоток с поцелуями.
Арнир:....
Лололошка:😇.
Вививилка:Молодец Лошка👍.😎
Варнер:Мне интересно кто у тебя их купил?
Лололошка:Твой брат один из них.Кстати на одной из фоток с поцелуями есть ты.
Варнер:Что??!!!
Санфишь:Ага.
Ашра:Мда....
Сан-фран:Вот это бизнес...
Лололошка:Три точки признак дрочки.
Арнир:Лололошка!
Лололошка:Да понял я понял 😒.
Арнир:Так завтра у вас будет линейка!Приходим все к 8:00!Кто опоздает хотя бы на минуту получит от меня!Все обязательно должны быть на линейке.Вы меня поняли?
Все ученики:Да.
Арнир:Вот и хорошо.
Доктор Блэк:А если не можешь придти?
Арнир:По какой причине?
Доктор Блэк:Я заболел.
Арнир:Тогда сидит дома.
Доктор Блэк:Хорошо.
Лололошка:Выздоравливай,Блэк!
Доктор Блэк:Спасибо,Лололошка.
Воланд:Фу бл*ть!Меня сейчас стошнит от этих нежностей!
Арнир:А ну заткнулся!
Воланд:😨.
Арнир:Есть ещё кто не сможет завтра придти?
Эмрис:Я не могу.Тоже заболел.
Арнир:Хорошо.Больше никого?
Райя-Прайм:Здравствуйте,Арнир.Меня завтра не будет.Я заболела.
Арнир:Хорошо.
*(Не спрашивайте почему у них линейка в субботу.Я сама не знаю.)*
Арнир:Остальные должны придти!
*Больше в чат никто не писал.*
*Время 19:53*
*Пользователь Арнир запретил писать в чат до завтра в 6:30.*
Примечания:
Скоро для 11"А" начнётся ад.