Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Наступил ад или 1 сентября по мнению 11"А".

Настройки
Варнер:Бл*ть. Сан-фран:Что вчера было? Джодах:Я нечего не помню. Лололошка:Я всё знаю и могу сказать. Аква:В смысле? Лололошка:В коромысле...Кхм...Я могу рассказать всё что было на вечеринке и кто с кем сосался. Арнир:Не надо Ло! Лололошка:Значит в ЛС напишу кому что нужно будет!За 50 рублей. Аква:Ок. Арнир:.... Лололошка:А что?Я деньги зарабатываю.Кста у меня есть ещё фотки некторых поцелуев!Могу их показать за 100 рублей! Аква:Ок.Жди. ЛС(Личные сообщения) Лололошка/Аква Аква:Покажи фотки! Лололошка:1500 рублей за все. Аква:Ландо Сейчас переведу. Лололошка:Вижу.Сейчас покажу фотки. *Лололошка:Прислал фотки.* Аква:Спасибо. Лололошка:Только не показывайте никому их. Аква:Хорошо. ЛС(Личные сообщения) Лололошка/Санфишь Санфишь:Пришли фотки. Лололошка:За все 1500 руб. Санфишь:Почему так много?Давай вместо этого я тебе за год поставлю 5 за языки(Англиский и Немецкий). Лололошка:Ок.Сейчас пришлю. Санфишь:Хорошо. *Лололошка:Прислал фото.* *Так ему написали Кейт,Аква,Санфишь,Зал-травник и Радан.Так Лололошка заработал 6000 рублей. Чат 11"А" Лололошка:У меня есть 6000 рублей теперь. Арнир:Откуда. Лололошка:Мне написало несколько человек насчёт фоток с поцелуями. Арнир:.... Лололошка:😇. Вививилка:Молодец Лошка👍.😎 Варнер:Мне интересно кто у тебя их купил? Лололошка:Твой брат один из них.Кстати на одной из фоток с поцелуями есть ты. Варнер:Что??!!! Санфишь:Ага. Ашра:Мда.... Сан-фран:Вот это бизнес... Лололошка:Три точки признак дрочки. Арнир:Лололошка! Лололошка:Да понял я понял 😒. Арнир:Так завтра у вас будет линейка!Приходим все к 8:00!Кто опоздает хотя бы на минуту получит от меня!Все обязательно должны быть на линейке.Вы меня поняли? Все ученики:Да. Арнир:Вот и хорошо. Доктор Блэк:А если не можешь придти? Арнир:По какой причине? Доктор Блэк:Я заболел. Арнир:Тогда сидит дома. Доктор Блэк:Хорошо. Лололошка:Выздоравливай,Блэк! Доктор Блэк:Спасибо,Лололошка. Воланд:Фу бл*ть!Меня сейчас стошнит от этих нежностей! Арнир:А ну заткнулся! Воланд:😨. Арнир:Есть ещё кто не сможет завтра придти? Эмрис:Я не могу.Тоже заболел. Арнир:Хорошо.Больше никого? Райя-Прайм:Здравствуйте,Арнир.Меня завтра не будет.Я заболела. Арнир:Хорошо. *(Не спрашивайте почему у них линейка в субботу.Я сама не знаю.)* Арнир:Остальные должны придти! *Больше в чат никто не писал.* *Время 19:53* *Пользователь Арнир запретил писать в чат до завтра в 6:30.*
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (1)