Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Скоро будем заказывать гроб Эо.

Настройки
Примечания:
*Пятница* *Время 4:50* Лололошка:Всем привет. Калеб:Какого х*я ты не спишь?!! Лололошка:А ты? Калеб:Я первым задал этот вопрос.Поэтому ты отвечай первым. Лололошка:Нет ты. Варнер:Что здесь происходит? Калеб:Почему не спим? Варнер:Не могу заснуть. Калеб:А мне просто скучно. Лололошка:И мне. Лоренс:... Лололошка:Почему ты не спишь? Лоренс:Вот только что проснулся и решил зайти в чат. Воланд:Ответил пользователб Лоренс:*...* -Три точки призрак дрочки.- Лоренс:Нечего нового. Варнер:Ага. Доктор Блэк:Ты не спишь? Варнер:Нет. Лололошка:Мне кажется тут все ожили. Джодах:Тебе не кажется. Лололошка:Уже понял,когда ты написал. Райтарион:Здрасте. Лололошка:Ещё один. Вививилка:Ага. Сан-фран:Почему вы не спите?!! Лололошка:А ты почему? Сан-фран:Не могу заснуть из-за ваших сообщений! Лололошка:А мне просто скучно. Междумирец:... Доктор Блэк:Три точки признак дрочки. Междумирец:Идите спать! Вививилка:Уже никто не хочет спать,кроме наших новеньких. Ашрам:Мы уже не новенькие! Вививилка:Для нас будете всегда! Эмрис:Ага. Воланд:Да. Лололошка:Пизда! Воланд:Бл*ть. Вививилка:👍 Лололошка:😎 Междумирец:Хватит! Арнир:Вам ещё в школу идти! Лололошка:И?Мы всё равно нечего не слушаем. Арнир:Идите спать!!! Лололошка:Ладно.Ребята,спать! *Время 7:30* Лололошка:Снова привет! Селести:Привет,Лололошка. Лоренс:Привет. Варнер:Я уже думал ты сдох. Лололошка:Представляешь нет. Санфишь:А где вечеринку будем устраивать? Агни:Можем у нас. Арнир:Хорошая идея! Агни:Хорошо. Вививилка:Значит будем у Люца. Лололошка:Бухло приносит кто? Варнер:Я могу. Воланд:И я. Лололошка:Ну значит как в прошлый раз. Кейт:Ага. Арнир:Если кто-то опоздает на 1 урок получит 2 по всем предметам!Вы меня поняли? Ученики:Да/хорошо/понятно/я вас понял(а). Арнир:Отлично. Междумирец:А теперь идите и собирайтесь в школу! *Всё вышли из сети.* *На удивление на 1 урок никто не опоздал.Всё проходило хорошо и нечего не ломали до 3 урока.* *На этом уроке опять сломали 2 стула,1 парту и выбили окно.* *Остальные уроки проходили хорошо,если не считать то что там летало всё кроме парт и стульев.А когда на последнем уроке Аква вышла из кабинета наши герои откуда-то достали скелета.И когда она зашла в класс её напугали этим скелетом.От этого она чуть инфаркт не словила.* *После уроков.* Чат 11"А" Арнир:Как вы умудрились сломать 2 стула,1 парту и выбить окно в вашем кабинете!?!Да и ещё откуда-то достали скелета! Сан-фран:Я не знаю. Ашрам:Мы не виноваты. Арнир:Про новеньких уже понятно. Лололошка:Ну нам просто было скучно. Лололошка:Да и окно разбили Варнер и Воланд когда прыгали на парте. Кейт:Да. Калед:Ага. Арнир:О Боже... Лоренс:... Лололошка:Бедный Лоренс. Аква:Ага 😂 Лоренс:Я убиваться! Лололошка:Э-э-э....Я с тобой!Ты где? Лоренс:Около парка. Лололошка:Подожди меня! Лоренс:Хорошо. Арнир:Не надо это делать!А иначе я отменю вечеринку! Лололошка:Я понял. Лоренс:Я тоже. Междумирец:Может их по разным классам раскидать? Сан-фран:Да!Давайте! Арнир:Нет. Ашра:Почему? Арнир:1.если раскидать их по разным классам,они и там найдут таких же сумашедших людей как и они сами.2.вся школа и так знает их,поэтому вряд ли захотят брать этих в свои классы.3.Они всё равно не перестанут общаться и может стать всё только хуже. Лололошка:Если разделите нас,то мы подожжём школу на следующий же день! Варнер:Да. Вививилка:И пощады не будет! Доктор Блэк:Заодно и учителя по геометрии убьём! Эмрис:Это же тот Эо? Доктор Блэк:Да. Эмрис:Я согласен! Лоренс:Я тоже. Эо:😨 Арнир:Перестаньте!! Лололошка:Ладно...Но это не значит,что мы не сможем его убить! Эо:Я всё понял.😰 Варнер:Вот и славно. Санфишь:Это не класс,а психушка! Междумирец:Ага. Лололошка:Ну кто же в этом виноват. Селести:Правильно,никто! Эола:Да. Санфишь:Уже поняли. Сан-фран:Почему вы хотите так убить Эо?Он же вам нечего не сделал! Вививилка:Сделал! Лололошка:Сделал! Люциус:Сделал! Арнир:И что же? Лололошка:Это было я когда гулял с Вививилкой и Люцом.Ну мы гуляли и я просто случайно врезался в него,а он начал кричать что-то по типу "Вы маленькие балбеса!Смотрите куда идёте!".Я перед ним изменился,а он ударил меня! Ашра:А откуда вы знаете что это он был? Лололошка:Это тебе знать не надо! Эо:Так это вы были? Вививилка:Ага! Люциус:И за это ты получишь!! Кейт:За это надо убить!!! Райан:Да!!За друга! Эо:Мне страшно! Шрам:Арнир,помогите! Арнир:Я нечем помочь не могу.Если вы им что-то плохое сделали они будут мстить. Эо:А есть способы как-то выжить? Арнир:Нет. Эо:А если я уеду? Арнир:Они тебя где угодно достанут. Эо:Бл*ть... Арнир:Хотя...Единственный способ выжить это как-то загладить свою вину перед всеми. Эо:А почему перед всеми? Арнир:Потому что. Эо:... Воланд:Три точки признак дрочки. Эо:Иди нах*й! Воланд:😭😭 Лололошка:Ты у нас получишь!!! Кавинский:Для нашего брата нечего не жалко!🤬 Вививилка:Как только мы тебя увидим убьём! Войд:Или распилим!😡 Райан:Ножи у нас есть! Войд:И бензопила есть! Калеб:Мы тебя убьём! Лололошка:Если надо даже пистолетом возьмём!! Эола:Да!! Доктор Блэк:Ты у нас даже неделю не проживёшь больше!!!! Варнер:Ты нам нечего не сможешь сделать скотина! Эо:😱😰 Арнир:Ну что могу сказать? Междумирец:Помянем. Санфишь:Ага. Арнир:А теперь все замолчали! *Пользователь Арнир запретил писать в чат до завтра в 6:00.*
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (8)