Скоро будем заказывать гроб Эо.
25 июня 2023 г., 10:56
Примечания:
Злой 11"А"
*Пятница*
*Время 4:50*
Лололошка:Всем привет.
Калеб:Какого х*я ты не спишь?!!
Лололошка:А ты?
Калеб:Я первым задал этот вопрос.Поэтому ты отвечай первым.
Лололошка:Нет ты.
Варнер:Что здесь происходит?
Калеб:Почему не спим?
Варнер:Не могу заснуть.
Калеб:А мне просто скучно.
Лололошка:И мне.
Лоренс:...
Лололошка:Почему ты не спишь?
Лоренс:Вот только что проснулся и решил зайти в чат.
Воланд:Ответил пользователб Лоренс:*...*
-Три точки призрак дрочки.-
Лоренс:Нечего нового.
Варнер:Ага.
Доктор Блэк:Ты не спишь?
Варнер:Нет.
Лололошка:Мне кажется тут все ожили.
Джодах:Тебе не кажется.
Лололошка:Уже понял,когда ты написал.
Райтарион:Здрасте.
Лололошка:Ещё один.
Вививилка:Ага.
Сан-фран:Почему вы не спите?!!
Лололошка:А ты почему?
Сан-фран:Не могу заснуть из-за ваших сообщений!
Лололошка:А мне просто скучно.
Междумирец:...
Доктор Блэк:Три точки признак дрочки.
Междумирец:Идите спать!
Вививилка:Уже никто не хочет спать,кроме наших новеньких.
Ашрам:Мы уже не новенькие!
Вививилка:Для нас будете всегда!
Эмрис:Ага.
Воланд:Да.
Лололошка:Пизда!
Воланд:Бл*ть.
Вививилка:👍
Лололошка:😎
Междумирец:Хватит!
Арнир:Вам ещё в школу идти!
Лололошка:И?Мы всё равно нечего не слушаем.
Арнир:Идите спать!!!
Лололошка:Ладно.Ребята,спать!
*Время 7:30*
Лололошка:Снова привет!
Селести:Привет,Лололошка.
Лоренс:Привет.
Варнер:Я уже думал ты сдох.
Лололошка:Представляешь нет.
Санфишь:А где вечеринку будем устраивать?
Агни:Можем у нас.
Арнир:Хорошая идея!
Агни:Хорошо.
Вививилка:Значит будем у Люца.
Лололошка:Бухло приносит кто?
Варнер:Я могу.
Воланд:И я.
Лололошка:Ну значит как в прошлый раз.
Кейт:Ага.
Арнир:Если кто-то опоздает на 1 урок получит 2 по всем предметам!Вы меня поняли?
Ученики:Да/хорошо/понятно/я вас понял(а).
Арнир:Отлично.
Междумирец:А теперь идите и собирайтесь в школу!
*Всё вышли из сети.*
*На удивление на 1 урок никто не опоздал.Всё проходило хорошо и нечего не ломали до 3 урока.*
*На этом уроке опять сломали 2 стула,1 парту и выбили окно.*
*Остальные уроки проходили хорошо,если не считать то что там летало всё кроме парт и стульев.А когда на последнем уроке Аква вышла из кабинета наши герои откуда-то достали скелета.И когда она зашла в класс её напугали этим скелетом.От этого она чуть инфаркт не словила.*
*После уроков.*
Чат 11"А"
Арнир:Как вы умудрились сломать 2 стула,1 парту и выбить окно в вашем кабинете!?!Да и ещё откуда-то достали скелета!
Сан-фран:Я не знаю.
Ашрам:Мы не виноваты.
Арнир:Про новеньких уже понятно.
Лололошка:Ну нам просто было скучно.
Лололошка:Да и окно разбили Варнер и Воланд когда прыгали на парте.
Кейт:Да.
Калед:Ага.
Арнир:О Боже...
Лоренс:...
Лололошка:Бедный Лоренс.
Аква:Ага 😂
Лоренс:Я убиваться!
Лололошка:Э-э-э....Я с тобой!Ты где?
Лоренс:Около парка.
Лололошка:Подожди меня!
Лоренс:Хорошо.
Арнир:Не надо это делать!А иначе я отменю вечеринку!
Лололошка:Я понял.
Лоренс:Я тоже.
Междумирец:Может их по разным классам раскидать?
Сан-фран:Да!Давайте!
Арнир:Нет.
Ашра:Почему?
Арнир:1.если раскидать их по разным классам,они и там найдут таких же сумашедших людей как и они сами.2.вся школа и так знает их,поэтому вряд ли захотят брать этих в свои классы.3.Они всё равно не перестанут общаться и может стать всё только хуже.
Лололошка:Если разделите нас,то мы подожжём школу на следующий же день!
Варнер:Да.
Вививилка:И пощады не будет!
Доктор Блэк:Заодно и учителя по геометрии убьём!
Эмрис:Это же тот Эо?
Доктор Блэк:Да.
Эмрис:Я согласен!
Лоренс:Я тоже.
Эо:😨
Арнир:Перестаньте!!
Лололошка:Ладно...Но это не значит,что мы не сможем его убить!
Эо:Я всё понял.😰
Варнер:Вот и славно.
Санфишь:Это не класс,а психушка!
Междумирец:Ага.
Лололошка:Ну кто же в этом виноват.
Селести:Правильно,никто!
Эола:Да.
Санфишь:Уже поняли.
Сан-фран:Почему вы хотите так убить Эо?Он же вам нечего не сделал!
Вививилка:Сделал!
Лололошка:Сделал!
Люциус:Сделал!
Арнир:И что же?
Лололошка:Это было я когда гулял с Вививилкой и Люцом.Ну мы гуляли и я просто случайно врезался в него,а он начал кричать что-то по типу "Вы маленькие балбеса!Смотрите куда идёте!".Я перед ним изменился,а он ударил меня!
Ашра:А откуда вы знаете что это он был?
Лололошка:Это тебе знать не надо!
Эо:Так это вы были?
Вививилка:Ага!
Люциус:И за это ты получишь!!
Кейт:За это надо убить!!!
Райан:Да!!За друга!
Эо:Мне страшно!
Шрам:Арнир,помогите!
Арнир:Я нечем помочь не могу.Если вы им что-то плохое сделали они будут мстить.
Эо:А есть способы как-то выжить?
Арнир:Нет.
Эо:А если я уеду?
Арнир:Они тебя где угодно достанут.
Эо:Бл*ть...
Арнир:Хотя...Единственный способ выжить это как-то загладить свою вину перед всеми.
Эо:А почему перед всеми?
Арнир:Потому что.
Эо:...
Воланд:Три точки признак дрочки.
Эо:Иди нах*й!
Воланд:😭😭
Лололошка:Ты у нас получишь!!!
Кавинский:Для нашего брата нечего не жалко!🤬
Вививилка:Как только мы тебя увидим убьём!
Войд:Или распилим!😡
Райан:Ножи у нас есть!
Войд:И бензопила есть!
Калеб:Мы тебя убьём!
Лололошка:Если надо даже пистолетом возьмём!!
Эола:Да!!
Доктор Блэк:Ты у нас даже неделю не проживёшь больше!!!!
Варнер:Ты нам нечего не сможешь сделать скотина!
Эо:😱😰
Арнир:Ну что могу сказать?
Междумирец:Помянем.
Санфишь:Ага.
Арнир:А теперь все замолчали!
*Пользователь Арнир запретил писать в чат до завтра в 6:00.*
Примечания:
Ждите на вечеринке или после неё смерть Эо.