Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

*Какое то название*

Настройки
*Понедельник* *Время 7:20* Райя:Здравствуйте,сегодня алгебра отменяется. Арнир:Какая на это у вас причина?Мисс Райя у вас что-то случилось? Райя:Я заболела. Арнир:Хорошо. Лололошка:Ура! Шрам:Юху! Эмрис:Повезло. Кейт:Ага. Калеб:Хоть поспать можно подольше. Лафтрарион:Ага. Джейс:Согласен с вами. Эрнест:Я тоже. Варнер:Кстать,а где этот новенький Змей? Шрам:Х*й знает.Я его в комнате не видел после того как мы вернулись из Москвы. Эрнест:Мне тоже это было интересно узнать. Арнир:От перевёлся.Забыл вам это сказать. Эмрис:Понятно. Хризеида:Ответила пользователю Шрам:*Х*й знает.* -Матерится очень плохо!Особенно при дамах.- Шрам:Может для тебя да,но не для нас. Кейт:Ага.Тут даже от девушек можно услышать мат. Арнир:Лололошка и Люциус,не забудьте про экскурсию. Лололошка:Ок. Люциус:Ладно. Хризеида:Может этого Люциуса не брать? Лололошка:Я тогда не буду проводить тебе экскурсию по школе. Хризеида:Я всё поняла. *В школе* *На 2 уроке(Я хотел написать "на 1 уроке",но вспомнила что алгебры у них не будет). *В класс зашёл Арнир.* Арнир-Лололошка,Люциус и Хризеида идёмте со мной.* *После этих слов он вышел из кабинета,а после и троя учеников.* Арнир-Так.Лололошка и Люциус, покажите Хризеида школу.А я пойду по делам. Лололошка-Ладно. *Говорил он надеясь что всё не будет так плохо. Люциус-Хорошо. *После этого Арнир ушёл обратно к себе. Лололошка-Тогда начнём? Хризеида-Хорошо! *Говорила девушка беря руку Лошки.* Люциус-Ага. *Сказав это Люциус посмотрел на Хризеиду злобным взглядом,как будто хотел убить её прямо сейчас,но она этого как-будто не заметила.* Лололошка-Хорошо. *После этих слов он отпустил руку девушки.* *Прошло 2 урока.* *Лололошка и Люциус наконец-то показали Хризеиде школу и можно было идти на уроки обратно.* *Мальчики впервые были рады,что наконец-то идут на урок,ведь они не хотели быть с Хризеидой.* Хризеида-Спасибо,Лололошка. Лололошка-Пожалуйста. *Говорил он хотя быстрее свалить от неё. Люциус-Идёмте в класс! *Проговорив это Люциус взял Лололошку за руку и быстро повёл его обратно в класс.* *После уроков.* *Комната Люца и Ло.* Лололошка-Я думал,что не доживу с ней! Люциус-Я тоже. *Говоря это он одновременно гладил Ло по голове.* Лололошка-Почему она именно в меня влюбилась? Люциус-Не знаю,но она мне не нравится! *Серьёзно проговорил Люциус.* Лололошка-Ну что поделать?Главное что мы хотя бы вместе теперь. *Лололошка говорил это чтобы как-то развеется от этой ситуации.* Люциус-С этим я согласен. *Так они разговаривали 30 минут.* *Потом наша пара решила прогуляться.* *И когда Люциус и Лололошка собирались возвращаться обратно Ло что-то видел вдалеке.* *Он увидел Варнера и Блэка.* Лололошка-Смотри! *Говорил он показывая на Блэка и Варнера(Инвалида).* Люциус-Пойдём к ним? Лололошка-Давай! *Сказав это он побежал в сторону Блэка.* *Спустя 3 минуты* *Люциус и Лололошка добежали до Варнера и Блэка.* Лололошка-Привет,ребята! *Говорил он махая рукой и пытаясь отдышаться после бега.* Доктор Блэк-Привет,Ло.Не ожидал тебя увидеть. *Сказал он радостно.* Люциус-Здрасте. Варнер-Забор покрасьте! *После этих слов Варнера начал смеяться,но прекратил когда его ударил Блэк по голове.* Доктор Блэк-Прекрати. Варнер-Ладно. *Говоря это он закатил глаза.* Лололошка-Я так понимаю вы гуляете? Доктор Блэк-Да,но сейчас собирались уже возвращаться обратно в общагу. Люциус-Мы тоже. Варнер-Тогда давайте идти вместе? Лололошка-Давай! *Так прошло 30 минут.* *За это время ребята купили мороженное поесть и рассказывали истории.* *Но когда наши герои подошли к общаге они стали расходится по комнатам.* *Что всё это время происходило в комнате у Арнира и Междумирца?* *Сейчас и узнает.* Междумирец-Зачем ты согласился принять Хризеиду в школу? *Спрашивал он Арнира.* Арнир-Её отец хорошо заплатил. Междумирец-Но зачем тогда ему вообще отправлять свою дочь к нам?Он мог перевести её в другую более хорошую школу.В нашей школе она станет сумашедшой!Как и другие. Арнир-Я не знаю.А насчёт того что она станет такой,мы виноваты не будем. Междумирец-Ладно. *После этого в комнату зашёл без стука Санфишь. Междумирец-Почему без стука? Санфишь-Зачем? Арнир-А если бы мы сейчас еб*лись? Санфишь-Такого быть не может.Подумайте об этом сами. Междумирец-Ага.Ладно проходи. *После этого.* Арнир-Что случилось? Санфишь-Я по поводу Хризеиды. Арнир-Ну того рассказывай. Санфишь-Она совсем не знает нечего по моему языку.Как я могу её учить по вашему? Междумирец-У меня тоже такая проблема. Арнир-Вот и повод будет её исключить! Междумирец-Отличная идея! Санфишь-Ага.Я тогда пойду.Кое-что сделать надо.Пока! Арнир-Хорошо. *После того как Санфишь ушёл,Арнир достал свой телефон и начал что-то писать.* Чат 11"А" Арнир:С этого дня у кого будут плохие оценки будут исключены! Лололошка:Чего?!! Чат 11"А" без новенькой Лололошка:Бать,ты чё?! Арнир:Это план,чтобы быстрее исключить Хризеиду. Лололошка:А если мы пполучим плохие оценки? Арнир:Этого не будет.Уичтеля будут вам ставить Максиму 3 или 4,но тех пор пока Хризеиду не исключится. Варнер:Вы круто придумали! Вививилка:Отличный план! Арнир:Я знаю. *После этого никто в чат не писал.Все думали как быстрее сделать так чтобы Хризеиду исключили.*
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (9)