*Какое то название*
29 июня 2023 г., 16:45
*Понедельник*
*Время 7:20*
Райя:Здравствуйте,сегодня алгебра отменяется.
Арнир:Какая на это у вас причина?Мисс Райя у вас что-то случилось?
Райя:Я заболела.
Арнир:Хорошо.
Лололошка:Ура!
Шрам:Юху!
Эмрис:Повезло.
Кейт:Ага.
Калеб:Хоть поспать можно подольше.
Лафтрарион:Ага.
Джейс:Согласен с вами.
Эрнест:Я тоже.
Варнер:Кстать,а где этот новенький Змей?
Шрам:Х*й знает.Я его в комнате не видел после того как мы вернулись из Москвы.
Эрнест:Мне тоже это было интересно узнать.
Арнир:От перевёлся.Забыл вам это сказать.
Эмрис:Понятно.
Хризеида:Ответила пользователю Шрам:*Х*й знает.*
-Матерится очень плохо!Особенно при дамах.-
Шрам:Может для тебя да,но не для нас.
Кейт:Ага.Тут даже от девушек можно услышать мат.
Арнир:Лололошка и Люциус,не забудьте про экскурсию.
Лололошка:Ок.
Люциус:Ладно.
Хризеида:Может этого Люциуса не брать?
Лололошка:Я тогда не буду проводить тебе экскурсию по школе.
Хризеида:Я всё поняла.
*В школе*
*На 2 уроке(Я хотел написать "на 1 уроке",но вспомнила что алгебры у них не будет).
*В класс зашёл Арнир.*
Арнир-Лололошка,Люциус и Хризеида идёмте со мной.*
*После этих слов он вышел из кабинета,а после и троя учеников.*
Арнир-Так.Лололошка и Люциус, покажите Хризеида школу.А я пойду по делам.
Лололошка-Ладно.
*Говорил он надеясь что всё не будет так плохо.
Люциус-Хорошо.
*После этого Арнир ушёл обратно к себе.
Лололошка-Тогда начнём?
Хризеида-Хорошо!
*Говорила девушка беря руку Лошки.*
Люциус-Ага.
*Сказав это Люциус посмотрел на Хризеиду злобным взглядом,как будто хотел убить её прямо сейчас,но она этого как-будто не заметила.*
Лололошка-Хорошо.
*После этих слов он отпустил руку девушки.*
*Прошло 2 урока.*
*Лололошка и Люциус наконец-то показали Хризеиде школу и можно было идти на уроки обратно.*
*Мальчики впервые были рады,что наконец-то идут на урок,ведь они не хотели быть с Хризеидой.*
Хризеида-Спасибо,Лололошка.
Лололошка-Пожалуйста.
*Говорил он хотя быстрее свалить от неё.
Люциус-Идёмте в класс!
*Проговорив это Люциус взял Лололошку за руку и быстро повёл его обратно в класс.*
*После уроков.*
*Комната Люца и Ло.*
Лололошка-Я думал,что не доживу с ней!
Люциус-Я тоже.
*Говоря это он одновременно гладил Ло по голове.*
Лололошка-Почему она именно в меня влюбилась?
Люциус-Не знаю,но она мне не нравится!
*Серьёзно проговорил Люциус.*
Лололошка-Ну что поделать?Главное что мы хотя бы вместе теперь.
*Лололошка говорил это чтобы как-то развеется от этой ситуации.*
Люциус-С этим я согласен.
*Так они разговаривали 30 минут.*
*Потом наша пара решила прогуляться.*
*И когда Люциус и Лололошка собирались возвращаться обратно Ло что-то видел вдалеке.*
*Он увидел Варнера и Блэка.*
Лололошка-Смотри!
*Говорил он показывая на Блэка и Варнера(Инвалида).*
Люциус-Пойдём к ним?
Лололошка-Давай!
*Сказав это он побежал в сторону Блэка.*
*Спустя 3 минуты*
*Люциус и Лололошка добежали до Варнера и Блэка.*
Лололошка-Привет,ребята!
*Говорил он махая рукой и пытаясь отдышаться после бега.*
Доктор Блэк-Привет,Ло.Не ожидал тебя увидеть.
*Сказал он радостно.*
Люциус-Здрасте.
Варнер-Забор покрасьте!
*После этих слов Варнера начал смеяться,но прекратил когда его ударил Блэк по голове.*
Доктор Блэк-Прекрати.
Варнер-Ладно.
*Говоря это он закатил глаза.*
Лололошка-Я так понимаю вы гуляете?
Доктор Блэк-Да,но сейчас собирались уже возвращаться обратно в общагу.
Люциус-Мы тоже.
Варнер-Тогда давайте идти вместе?
Лололошка-Давай!
*Так прошло 30 минут.*
*За это время ребята купили мороженное поесть и рассказывали истории.*
*Но когда наши герои подошли к общаге они стали расходится по комнатам.*
*Что всё это время происходило в комнате у Арнира и Междумирца?*
*Сейчас и узнает.*
Междумирец-Зачем ты согласился принять Хризеиду в школу?
*Спрашивал он Арнира.*
Арнир-Её отец хорошо заплатил.
Междумирец-Но зачем тогда ему вообще отправлять свою дочь к нам?Он мог перевести её в другую более хорошую школу.В нашей школе она станет сумашедшой!Как и другие.
Арнир-Я не знаю.А насчёт того что она станет такой,мы виноваты не будем.
Междумирец-Ладно.
*После этого в комнату зашёл без стука Санфишь.
Междумирец-Почему без стука?
Санфишь-Зачем?
Арнир-А если бы мы сейчас еб*лись?
Санфишь-Такого быть не может.Подумайте об этом сами.
Междумирец-Ага.Ладно проходи.
*После этого.*
Арнир-Что случилось?
Санфишь-Я по поводу Хризеиды.
Арнир-Ну того рассказывай.
Санфишь-Она совсем не знает нечего по моему языку.Как я могу её учить по вашему?
Междумирец-У меня тоже такая проблема.
Арнир-Вот и повод будет её исключить!
Междумирец-Отличная идея!
Санфишь-Ага.Я тогда пойду.Кое-что сделать надо.Пока!
Арнир-Хорошо.
*После того как Санфишь ушёл,Арнир достал свой телефон и начал что-то писать.*
Чат 11"А"
Арнир:С этого дня у кого будут плохие оценки будут исключены!
Лололошка:Чего?!!
Чат 11"А" без новенькой
Лололошка:Бать,ты чё?!
Арнир:Это план,чтобы быстрее исключить Хризеиду.
Лололошка:А если мы пполучим плохие оценки?
Арнир:Этого не будет.Уичтеля будут вам ставить Максиму 3 или 4,но тех пор пока Хризеиду не исключится.
Варнер:Вы круто придумали!
Вививилка:Отличный план!
Арнир:Я знаю.
*После этого никто в чат не писал.Все думали как быстрее сделать так чтобы Хризеиду исключили.*
Примечания:
Как думаете что будет лучше?
1.Хризеиду убъют.
2.Её исключат.
3.Она сама исключится,потому что узнает что Люциус и Лололошка встречаются.
4.Девушка станет такой же как и другие.