Часть 41
12 июля 2023 г., 20:44
*Время 6:28*
*Среда*
Чат 11"А" и 5"'А"
Ровоам Кэлхун:Сегодня по истории будет тест.Надеюсь хоть его вы не напишите на плохие оценки.
Эмрис:А какого бл*ть хуя вы с*ки не сказали об этом бл*ть раньше??!!!?!!!!!
Ровоам Кэлхун:Забыл.
Эмрис:И что бл*ть нам делать?
Ровоам Кэлхун:Что хотите.
Вививилка:Мы ваш кабинет взорвём как на химии.Только если не напишим тест хорошо.
Наташа:Мы с нашим классом поможем вам.
Налла:Да!
Денис:Конечно!
Ян:Только чтобы контрольной не было.
Ровоам Кэлхун:Ответил пользувателю Вививилка:*Мы ваш кабинет взорвём как на химии.*
-Не надо.-
Сан-фран:Только если вы отмените контрольную.
Ровоам Кэлхун:Бл*ть ладно,только мой кабинет не смейте трогать.
Лололошка:Ура!
Варнер:Я не сдохну.Вот это новость.
Доктор Блэк:Сдохнишь если бл*ть не нашь мне спокойно уже поспать!
Варнер:Понял принял обработал.
Селести:Блэк в плохом настроении сегодня.
Лололошка:Это уже все поняли.
Полина:Да.
*Спустя 52 минуты.*
*Время 7:00*
Мускат:Здравствуйте.Меня не будет сегодня.
Арнир:Можете сказать причину своего отсутствия?
Мускат:Мне надо срочно съехать кое-куда.
Арнир:Хорошо.
Лололошка:Юху,русского не будет!
Даша:Победа!
*Спустя 17 минут*
Чат 11"А" и 5"А" без учителей
Лололошка:Здрасте.
Паша:Забор покрасьте,ну привет.
Лололошка:Ага.
Джодах:Что нужно.
Лефтарион:Я тоже хочу это знать.Ведь насколько я тебя знаю ты не можешь написать просто так в чат где есть мы и другой класс.
Лололошка:У меня появилась классная или же ах*енная идея!
Луна:Говори уже!
Чарли:Мне интересно!
Лололошка:Может кого-нибудь из 11"З" убьём?
Ульяна:Мне нравится эта идея!
Эмили:Согласна с тобой,Ульяна.
Вививилка:Кого?
Лололошка:Помните Александра который учавствовал раньше в битве в понедельник?
Варнер:Ну допустим.
Лололошка:Давайте его и убьём?
Эмрис:Можно.
Вививилка:Только надо у Санфиша спросить это.
Лололошка:Я спрошу.
Эрнест:Хорошо.
Селести:Какой на этот раз вы придумали способ убить человека?
Лололошка:Не знаю.Давайте завтра или после уроков это обсудим?Ведь нам надо собираться на уроки,а то пиздец будет всем.
Ваня:Согласна,пока.
Лололошка:Ага.
*Через 2 минуты*
ЛС(Личные сообщения)
Санфишь/Лололошка
Лололошка:Саня.
Лололошка:Саня!!!!
Лололошка:Да бл*ть.Саня ты где?!
Лололошка:Ты чё с*ка бл*ть сдох?!!
Лололошка:АУ!!!
Лололошка:Да бл*ть!!!
Лололошка:Напиши уже бл*ть с*ка что-нибудь!!!!
Лололошка:Тебя чё машина сбила??!!!!
Лололошка:Ты где нах*й?!!!!???!
Лололошка:Варнер лох!
Санфишь:Да бл*ть что тебе нах*й нужно?!!!?!!За Варнера 5.Ну так бл*ть что тебе нах*й понадобилось от меня?
Лололошка:Ты не против будешь если мы у тебя кое-кого убьём?
Санфишь:Смотря кого хотите.
Лололошка:Ну того Александра.
Санфишь:Понял,больше не слова.Я вам разрешаю.
Лололошка:Пасиб,Саня!
Санфишь:Ага.
Чат 11"А" и 5"А" без учителей
Лололошка:Санфишь разрешил,пока я собираться.
*После уроков 11"А" и 5"А" начинают думать как-же убить того Александра.*
Примечания:
Как думаете какой будет способ по убийству одного пацана из 11"'З"?