Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Часть 41

Настройки
*Время 6:28* *Среда* Чат 11"А" и 5"'А" Ровоам Кэлхун:Сегодня по истории будет тест.Надеюсь хоть его вы не напишите на плохие оценки. Эмрис:А какого бл*ть хуя вы с*ки не сказали об этом бл*ть раньше??!!!?!!!!! Ровоам Кэлхун:Забыл. Эмрис:И что бл*ть нам делать? Ровоам Кэлхун:Что хотите. Вививилка:Мы ваш кабинет взорвём как на химии.Только если не напишим тест хорошо. Наташа:Мы с нашим классом поможем вам. Налла:Да! Денис:Конечно! Ян:Только чтобы контрольной не было. Ровоам Кэлхун:Ответил пользувателю Вививилка:*Мы ваш кабинет взорвём как на химии.* -Не надо.- Сан-фран:Только если вы отмените контрольную. Ровоам Кэлхун:Бл*ть ладно,только мой кабинет не смейте трогать. Лололошка:Ура! Варнер:Я не сдохну.Вот это новость. Доктор Блэк:Сдохнишь если бл*ть не нашь мне спокойно уже поспать! Варнер:Понял принял обработал. Селести:Блэк в плохом настроении сегодня. Лололошка:Это уже все поняли. Полина:Да. *Спустя 52 минуты.* *Время 7:00* Мускат:Здравствуйте.Меня не будет сегодня. Арнир:Можете сказать причину своего отсутствия? Мускат:Мне надо срочно съехать кое-куда. Арнир:Хорошо. Лололошка:Юху,русского не будет! Даша:Победа! *Спустя 17 минут* Чат 11"А" и 5"А" без учителей Лололошка:Здрасте. Паша:Забор покрасьте,ну привет. Лололошка:Ага. Джодах:Что нужно. Лефтарион:Я тоже хочу это знать.Ведь насколько я тебя знаю ты не можешь написать просто так в чат где есть мы и другой класс. Лололошка:У меня появилась классная или же ах*енная идея! Луна:Говори уже! Чарли:Мне интересно! Лололошка:Может кого-нибудь из 11"З" убьём? Ульяна:Мне нравится эта идея! Эмили:Согласна с тобой,Ульяна. Вививилка:Кого? Лололошка:Помните Александра который учавствовал раньше в битве в понедельник? Варнер:Ну допустим. Лололошка:Давайте его и убьём? Эмрис:Можно. Вививилка:Только надо у Санфиша спросить это. Лололошка:Я спрошу. Эрнест:Хорошо. Селести:Какой на этот раз вы придумали способ убить человека? Лололошка:Не знаю.Давайте завтра или после уроков это обсудим?Ведь нам надо собираться на уроки,а то пиздец будет всем. Ваня:Согласна,пока. Лололошка:Ага. *Через 2 минуты* ЛС(Личные сообщения) Санфишь/Лололошка Лололошка:Саня. Лололошка:Саня!!!! Лололошка:Да бл*ть.Саня ты где?! Лололошка:Ты чё с*ка бл*ть сдох?!! Лололошка:АУ!!! Лололошка:Да бл*ть!!! Лололошка:Напиши уже бл*ть с*ка что-нибудь!!!! Лололошка:Тебя чё машина сбила??!!!! Лололошка:Ты где нах*й?!!!!???! Лололошка:Варнер лох! Санфишь:Да бл*ть что тебе нах*й нужно?!!!?!!За Варнера 5.Ну так бл*ть что тебе нах*й понадобилось от меня? Лололошка:Ты не против будешь если мы у тебя кое-кого убьём? Санфишь:Смотря кого хотите. Лололошка:Ну того Александра. Санфишь:Понял,больше не слова.Я вам разрешаю. Лололошка:Пасиб,Саня! Санфишь:Ага. Чат 11"А" и 5"А" без учителей Лололошка:Санфишь разрешил,пока я собираться. *После уроков 11"А" и 5"А" начинают думать как-же убить того Александра.*
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (10)