Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Часть 50

Настройки
*Время 4:39* *Среда* Чат 11"А" и 5"А" Арнир:У меня есть 2 новости одна плохая,а другая хорошая.С какой мне начать? Налла:С хорошей. Лана:Согласна с тобой,Налла! Арнир:Хорошо. Арнир:Сегодня у вас уроки отменяются. Варнер:Ура! Воланд:О повезло повезло! Лоренс:Них*я новости! Вививилка:Вот наконец-то что-то хорошое произошло у меня в жизни! Лололошка:Это не всё.Есть же ещё и плохая новость. Джодах:Бл*ть я уже забыл. Джейс:Лучше не матерись,братец. Джодах:Ладно. Лололошка:У-у-у-у любовь! Рон:Я тебя понял,скоро с травником выпустим фанфик! Лололошка:Пасиб! Джейс:В смысле? Джодах:Прекрати ради Бога пожалуста,Ло! Лололошка:Ладно ладно,только не если будете ебаться то потише будьте! Варнер:🤣 Джейс:... Джодах:Ло! Лололошка:Всё молчу.Но всё-таки надо кляп покупать? Джодах:😡🤬 Лололошка:Понял принял. *Пользователь Лололошка удалил сообщение.*Всё молчу.Но всё-таки надо кляп покупать?* Лоренс:Ответил польватешю Джодах:*Прекрати ради Бога пожалуста,Ло!* -Ты веришь в Бога?- Джодах:Если Ло прекратит,то поверю. Междумирец:Завалите еб*ло! Мускат:Какая хоть тогда плохая новость, директор Арнир? Арнир:Вместо этого вы будете подготавливаться к спектаклю.И учителя будут помогать. Смотрящий:Бл*ть. Кая:Ну нах*й!Я в окно! Арнир:Никаких окно!!! Агний:Ответил пользователю Арнир:*Вместо этого вы будете подготавливаться к спектаклю.И учителя будут помогать.* -Ну нах*й вас.- Аэро:Соглашусь с тобой,Агнус. Агний:И ты иди нах*й бл*ть скотина! Аэро:😭 Лололошка:Дед Агний не обижайте учителя Аэро! Вививилка:Ха-ха-ха🤣 Агний:Какой я бл*ть тебе нахр*н дед??!!Ты с*ка тупоголовая!!!!!!! Аэро:Агнус,успокойся! Агний:Иди в жопу,Эйрофи!!!! Аэро:Нет спасибо. Агний:Чтоб ты сдох!!Из-за тебя только одни проблемы у меня!!!! Лололошка:Так вы же друг друга любите.На вечеринке вы раньше целовались. Агний:Я его не люблю!!!!Такого как он никто не полюбит!!!Максимум за деньги если они у него вообще есть!!! Аэро:.... Эко:Агний ты перегнул палку. Аква:Согласна с Эко. Агний:Мне пох*й! Смотрящий:Может сам извинишься? Агний:Ещё чего!Пусть сам это и делает. Междумирец:Агний,ты реально переборщил. Агни:Ой ой ой!Я прям сейчас расплачусь. Арнир:Так хватит!Обсуждайте это в другом чате!И не забудьте придти в зал чтобы начать готовиться к спектаклю.Приходите к 9:20.Надеюсь всё понятно. Все:Понятно/хорошо/ок. *Спустя несколько минут* *Время было 7:00.* *Пользователь Лололошка создал чат "Сводим Агния и Аэро!" Лололошка:Думаю по названию и так понятно зачем я создал этот чат. Арнир:Ага. Варнер:Кто знает как там дед Агний и учитель Аэро? Лололошка:Аэро недавно плакал,а сейчас он спит.Учитель такой милашка! *Лололошка:Прислал фото.* *На фото показано как спал Аэро.Он и в правду был милым на этой картине.* Люциус:Не понял! Лололошка:Да ладно тебе,Люц! Вививилка:Ревнуешь? Люциус:Да; Радан:У Аэро уже есть Агний. Люциус:Ответил пользователю Варнер:*Кто знает как там дед Агний и учитель Аэро?* Мой отец говорит мне какой Аэро никчёмный.И что учителя никто не полюбит.А сейчас сказал что если он попробет с моим помериться он его убьёт! Междумирец:Дела плохи. Денис:Даже очень. Лололошка:Надо придумать как их померить. Эрнест:Только вот как? Лололошка:Может просто закроем их в каком-нибудь кабинете где не так много места и всё?Или например у Марии зелье любви ещё попросим. Арнир:Это хорошая идея. Лололошка:У меня появилась идея для спектакля! Кейт:Ну говори. Ян:Удиви нас. Вививилка:Если он так говорит,то точно что-то классное придумал! Полина:Заинтересовал. Лололошка:Мы же сейчас в других полах,а что если у Марии попросить зелья обратного превращения и когда мы будем выступать где-то на середине спектакля кинуть,чтобы мы превратились обратно!Это же будет прекрасное шоу!Как вам эта идея? Люциус:Это же просто ах*енная идея! Варнер:++++ Ульяна:Согл. Рон:+ Калеб:Хорошая идея,Ло. *Короче все согласились с идеей Лололошки.* Лололошка:Только надо нашей парочке(Агнию и Аэро) рассказать это. Арнир:Ага. *Время 9:00* *Ребята решили начать немного раньше.* *В зале находились все ученики 11"А" и 5"А".Увидителбно что никто не заболел к этому времени как это было раньше.Так-же с ребятами в зале были учителя и директор Арнир.* *Спустя 1 час наши герои придумали танец для спектакля.* *Ещё спустя 1 час 48 минут ребята распределение роли и начали подготовку.* *Ведь кто-то не хотел ту ролей,несколько людей хотели на одну роль и т.д.,но всё же разобрались.* *Она длилась долго ведь кто-то не мог сделать какое-то движение,кто-то не успевал,кто-то слишком быстро делал,кто-то просто забывал что надо делать,с кто-то просто не понимал что надо делать.* *И только спустя 4 часа 52 минуты ребята выполнили всё без проблем.* *После они решили ещё раз повторить танец.* *Прошло 20 минут с повторения.* *За всё время когда наши герои находились в школе они заметили что Агний и Аэро не подходили к друг другу ближе чем на 1 метр.* *Время близилось уже к 17:00.* *После подготовки к спектаклю учителя и директор остались в школе следить за порядком,а наши герои пошли к Марии за зельем любви и обратного перевоплощения.* *По пути им встретились некоторые ученики из 11"З".* *Но эти ребята боялись наших героев,поэтому просто пробежали мимо них.* *Около дома у Марии.* *В дверь постучали.* *Когда девушка открыла дверь она увидела своих друзей.* *Сама девушка выглядела не очень хорошо.Как будто-то она не спала несколько дней подряд.* Мария-Лололошка! *Сказал она обнимая своего давнего друга.* Лололошка-И тебе привет. *Сказал(а) он(а) улыбаясь девушке.* Мария-Кто это такие? *Сказала после ответа Ло она и показала пальцем.* Лололошка-Это тоже мои друзья из другого класса.* Мария-Хорошо,я тебя поняла. *Сказала весело она поняв что они не угроза.* Мария-Что вы хотите на это раз от меня? *Проговорила девушка впуская Ло и его/её друзей в дом.* Лололошка-Давай в комнате расскажем? Мария-Ок. *Спустя 16 минут* Лололошка-У тебя же есть зелье любви? *Спросил(а) он(а) девушку.* Мария-Конечно есть! *Громко ответила девушка.* Лололошка-Можешь дать 2 таких зелья? Мария-Хорошо,только у вас что-то случилось? *Спросила девушка хотя услышать ответ.* Лололошка-Да. *Спокойно ответил(а) он(а) ей.* Кейт-У нас поссорились 2 учителя и мы хотим их померить таким способом. Зал-травник-Просто у них любовь,а они это отрицают! *Ответил один из шиперов.* Мария-Поняла вас!Дам самое сильное зелье! *После этих слов она достала из шкафа зелье.* Лололошка-Спасибо! Мария-Не за что!Ты ведь мне раньше помог и я теперь тебе! Лололошка-Ну ты же не местная была!Как я мог отказать? Мария-Все отказывали мне и я наносила им проклятье.Ты единственный кто помог мне тогда. *Уже немного погрустнел сказала она.* Женя-Не грусти! *Сказал(а) он(а). Мария-Хорошо. Лололошка-Кстати у тебя есть зелье для перевоплощения нас обратно? Мария-Вроде было ещё 3 осталось. *Сказал девушка подходя к одной полке м зелями.* *Спустя 4 минуты.* Мария-Вот! *После этого она отдала 3 зелья Ло.* *Теперь уже больше людей знали о Марии.* *Спустя 2 часа.* *Время было 19:20* Лололошка-Кажется нам уже пора.* *Проговорил он(а) вставая с дивана и смотря на время на телефоне.* Кейт-И вправду. *Спустя 20 минут ребята ушли радостные с зельем.* *Наконец-то они вернулись обратно в общагу.* *Наши герои написали в чат и сказали что зелье у них уже.* *Вот так и прошёл день у 11"А" вместе с 5"А".
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (4)