Часть 50
19 июля 2023 г., 17:17
*Время 4:39*
*Среда*
Чат 11"А" и 5"А"
Арнир:У меня есть 2 новости одна плохая,а другая хорошая.С какой мне начать?
Налла:С хорошей.
Лана:Согласна с тобой,Налла!
Арнир:Хорошо.
Арнир:Сегодня у вас уроки отменяются.
Варнер:Ура!
Воланд:О повезло повезло!
Лоренс:Них*я новости!
Вививилка:Вот наконец-то что-то хорошое произошло у меня в жизни!
Лололошка:Это не всё.Есть же ещё и плохая новость.
Джодах:Бл*ть я уже забыл.
Джейс:Лучше не матерись,братец.
Джодах:Ладно.
Лололошка:У-у-у-у любовь!
Рон:Я тебя понял,скоро с травником выпустим фанфик!
Лололошка:Пасиб!
Джейс:В смысле?
Джодах:Прекрати ради Бога пожалуста,Ло!
Лололошка:Ладно ладно,только не если будете ебаться то потише будьте!
Варнер:🤣
Джейс:...
Джодах:Ло!
Лололошка:Всё молчу.Но всё-таки надо кляп покупать?
Джодах:😡🤬
Лололошка:Понял принял.
*Пользователь Лололошка удалил сообщение.*Всё молчу.Но всё-таки надо кляп покупать?*
Лоренс:Ответил польватешю Джодах:*Прекрати ради Бога пожалуста,Ло!*
-Ты веришь в Бога?-
Джодах:Если Ло прекратит,то поверю.
Междумирец:Завалите еб*ло!
Мускат:Какая хоть тогда плохая новость, директор Арнир?
Арнир:Вместо этого вы будете подготавливаться к спектаклю.И учителя будут помогать.
Смотрящий:Бл*ть.
Кая:Ну нах*й!Я в окно!
Арнир:Никаких окно!!!
Агний:Ответил пользователю Арнир:*Вместо этого вы будете подготавливаться к спектаклю.И учителя будут помогать.*
-Ну нах*й вас.-
Аэро:Соглашусь с тобой,Агнус.
Агний:И ты иди нах*й бл*ть скотина!
Аэро:😭
Лололошка:Дед Агний не обижайте учителя Аэро!
Вививилка:Ха-ха-ха🤣
Агний:Какой я бл*ть тебе нахр*н дед??!!Ты с*ка тупоголовая!!!!!!!
Аэро:Агнус,успокойся!
Агний:Иди в жопу,Эйрофи!!!!
Аэро:Нет спасибо.
Агний:Чтоб ты сдох!!Из-за тебя только одни проблемы у меня!!!!
Лололошка:Так вы же друг друга любите.На вечеринке вы раньше целовались.
Агний:Я его не люблю!!!!Такого как он никто не полюбит!!!Максимум за деньги если они у него вообще есть!!!
Аэро:....
Эко:Агний ты перегнул палку.
Аква:Согласна с Эко.
Агний:Мне пох*й!
Смотрящий:Может сам извинишься?
Агний:Ещё чего!Пусть сам это и делает.
Междумирец:Агний,ты реально переборщил.
Агни:Ой ой ой!Я прям сейчас расплачусь.
Арнир:Так хватит!Обсуждайте это в другом чате!И не забудьте придти в зал чтобы начать готовиться к спектаклю.Приходите к 9:20.Надеюсь всё понятно.
Все:Понятно/хорошо/ок.
*Спустя несколько минут*
*Время было 7:00.*
*Пользователь Лололошка создал чат "Сводим Агния и Аэро!"
Лололошка:Думаю по названию и так понятно зачем я создал этот чат.
Арнир:Ага.
Варнер:Кто знает как там дед Агний и учитель Аэро?
Лололошка:Аэро недавно плакал,а сейчас он спит.Учитель такой милашка!
*Лололошка:Прислал фото.*
*На фото показано как спал Аэро.Он и в правду был милым на этой картине.*
Люциус:Не понял!
Лололошка:Да ладно тебе,Люц!
Вививилка:Ревнуешь?
Люциус:Да;
Радан:У Аэро уже есть Агний.
Люциус:Ответил пользователю Варнер:*Кто знает как там дед Агний и учитель Аэро?*
Мой отец говорит мне какой Аэро никчёмный.И что учителя никто не полюбит.А сейчас сказал что если он попробет с моим помериться он его убьёт!
Междумирец:Дела плохи.
Денис:Даже очень.
Лололошка:Надо придумать как их померить.
Эрнест:Только вот как?
Лололошка:Может просто закроем их в каком-нибудь кабинете где не так много места и всё?Или например у Марии зелье любви ещё попросим.
Арнир:Это хорошая идея.
Лололошка:У меня появилась идея для спектакля!
Кейт:Ну говори.
Ян:Удиви нас.
Вививилка:Если он так говорит,то точно что-то классное придумал!
Полина:Заинтересовал.
Лололошка:Мы же сейчас в других полах,а что если у Марии попросить зелья обратного превращения и когда мы будем выступать где-то на середине спектакля кинуть,чтобы мы превратились обратно!Это же будет прекрасное шоу!Как вам эта идея?
Люциус:Это же просто ах*енная идея!
Варнер:++++
Ульяна:Согл.
Рон:+
Калеб:Хорошая идея,Ло.
*Короче все согласились с идеей Лололошки.*
Лололошка:Только надо нашей парочке(Агнию и Аэро) рассказать это.
Арнир:Ага.
*Время 9:00*
*Ребята решили начать немного раньше.*
*В зале находились все ученики 11"А" и 5"А".Увидителбно что никто не заболел к этому времени как это было раньше.Так-же с ребятами в зале были учителя и директор Арнир.*
*Спустя 1 час наши герои придумали танец для спектакля.*
*Ещё спустя 1 час 48 минут ребята распределение роли и начали подготовку.*
*Ведь кто-то не хотел ту ролей,несколько людей хотели на одну роль и т.д.,но всё же разобрались.*
*Она длилась долго ведь кто-то не мог сделать какое-то движение,кто-то не успевал,кто-то слишком быстро делал,кто-то просто забывал что надо делать,с кто-то просто не понимал что надо делать.*
*И только спустя 4 часа 52 минуты ребята выполнили всё без проблем.*
*После они решили ещё раз повторить танец.*
*Прошло 20 минут с повторения.*
*За всё время когда наши герои находились в школе они заметили что Агний и Аэро не подходили к друг другу ближе чем на 1 метр.*
*Время близилось уже к 17:00.*
*После подготовки к спектаклю учителя и директор остались в школе следить за порядком,а наши герои пошли к Марии за зельем любви и обратного перевоплощения.*
*По пути им встретились некоторые ученики из 11"З".*
*Но эти ребята боялись наших героев,поэтому просто пробежали мимо них.*
*Около дома у Марии.*
*В дверь постучали.*
*Когда девушка открыла дверь она увидела своих друзей.*
*Сама девушка выглядела не очень хорошо.Как будто-то она не спала несколько дней подряд.*
Мария-Лололошка!
*Сказал она обнимая своего давнего друга.*
Лололошка-И тебе привет.
*Сказал(а) он(а) улыбаясь девушке.*
Мария-Кто это такие?
*Сказала после ответа Ло она и показала пальцем.*
Лололошка-Это тоже мои друзья из другого класса.*
Мария-Хорошо,я тебя поняла.
*Сказала весело она поняв что они не угроза.*
Мария-Что вы хотите на это раз от меня?
*Проговорила девушка впуская Ло и его/её друзей в дом.*
Лололошка-Давай в комнате расскажем?
Мария-Ок.
*Спустя 16 минут*
Лололошка-У тебя же есть зелье любви?
*Спросил(а) он(а) девушку.*
Мария-Конечно есть!
*Громко ответила девушка.*
Лололошка-Можешь дать 2 таких зелья?
Мария-Хорошо,только у вас что-то случилось?
*Спросила девушка хотя услышать ответ.*
Лололошка-Да.
*Спокойно ответил(а) он(а) ей.*
Кейт-У нас поссорились 2 учителя и мы хотим их померить таким способом.
Зал-травник-Просто у них любовь,а они это отрицают!
*Ответил один из шиперов.*
Мария-Поняла вас!Дам самое сильное зелье!
*После этих слов она достала из шкафа зелье.*
Лололошка-Спасибо!
Мария-Не за что!Ты ведь мне раньше помог и я теперь тебе!
Лололошка-Ну ты же не местная была!Как я мог отказать?
Мария-Все отказывали мне и я наносила им проклятье.Ты единственный кто помог мне тогда.
*Уже немного погрустнел сказала она.*
Женя-Не грусти!
*Сказал(а) он(а).
Мария-Хорошо.
Лололошка-Кстати у тебя есть зелье для перевоплощения нас обратно?
Мария-Вроде было ещё 3 осталось.
*Сказал девушка подходя к одной полке м зелями.*
*Спустя 4 минуты.*
Мария-Вот!
*После этого она отдала 3 зелья Ло.*
*Теперь уже больше людей знали о Марии.*
*Спустя 2 часа.*
*Время было 19:20*
Лололошка-Кажется нам уже пора.*
*Проговорил он(а) вставая с дивана и смотря на время на телефоне.*
Кейт-И вправду.
*Спустя 20 минут ребята ушли радостные с зельем.*
*Наконец-то они вернулись обратно в общагу.*
*Наши герои написали в чат и сказали что зелье у них уже.*
*Вот так и прошёл день у 11"А" вместе с 5"А".
Примечания:
Жалко Аэро?