Спектакли
21 июля 2023 г., 17:08
Время 1:26*
*Пятница*
Чат 11"А" и 5"А"
Лололошка:Оаоаоаоаоаоаоа!!!!
Арнир:Что случилось,Ло?
Камилла:У него/неё что-то интересное есть раз он(а) так пишет.
Изн.В.:Это точно.
Лололошка:У меня щас кровь пойдёт и носа!
Междумирец:Что у тебя там,Ло?
Лололошка:Я слышу стоны Аэро!
Люциус:Вообще то мы.
Арнир:А ты,Люц,что там делаешь?
Люциус:Секрет!
Арнир:Ах ты с*чара!
Вививилка:Ответил пользователю Лололошка:*Я слышу стоны Аэро!*
-Мы тоже!-
Ивлис:Ага.
Варнер:Видимо помирились.
Джейс:Видимо да.
Лололошка:Аква!!!!!!!
Рон:Она разве не спит?
Лололошка:Не должна.
Лололошка:Аква,бл*ть!!!
Вививилка:Где она?
Лололошка:Щас узнаем.
Лололошка:Да бл*ть,Аква!!!
Арнир:Ло,не матерись.
Лололошка:Ок.
Лололошка:Аква!!!!
Аква:Да бл*ть кто пишет в час ночи?!!!
Лололошка:...
Аква:А ой...Что случилось,Ло?
Лололошка:Стоны Аэро слышны!Иди к нам!
Аква:Уже бегу!
Воланд:Ответил пользователю Лололошка:*...*
-Три точки признак дочки!И у Аква тоже!
Аква:Воланд,2 за год.
Воланд:Бл*ть.
Лололошка:Санфишь!!!!
Санфишь:Бл*ть.
Арнир:Кхм...
Санфишь:Ой.Так что нужно от меня?
Лололошка:Слышны стоны Аэро!Иди к нам.Аква уже здесь.
Аква:Ага!Эти стоны для меня удовольствие!
Санфишь:Понял принял обработал!Ждите меня я ,уже бегу.
Междумирец:Какого х*я вы не спите?!Вам ещё на спектакле быть!!!
Арнир:Кстати о спектакле.Вы должны ещё раз повторить будет всё это.Призодите к 9:00.
Шерон:Ну нет!
Налла:Может реально в окно просто?
Аргус:Я вас прибью если это будет!
Налла:Поняла.
Денис:Блин,я уже хотел(а) это сделать.
Аргус:...
Денис:Понял принял обработал...
Кая:Три точки признак дрочки!
Воланд:На кого дрочишь Денис?
Денис:На Каю.
*Пользователь Денис удалил сообщение:*На Каю*.
Денис:Ни на кого.
Лололошка-Я видел!!!
Шерон:Я тоже!
Зал-травник:Я по этому фанфик напишу точно!
Лололошка:У меня есть скриншот!!
Денис:Бл*ть.
Кая:Что там было?
Лололошка:Ты не увидел(а)?
Кая:Жаль,но нет.Я за водой ходил.
Лололошка:Рассказывать или нет?
Денис:Не надо,Ло!
Лололошка:Хм....Ну не знаю.
Кая:Ло,скажи,а я тебе 100 рублей!
Лололошка:О!Я согласен!
Денис:Не рассказывай,а я тебе 250!
Лололошка:😳
Лололошка:🤝
Кая:Да бл*ть!!!Я тебе 300 дам!
Арнир:Так разбирайте в другом месте эту всю херню,а здесь не надо!
Кая,Ло,Денис:Ок.
Калеб:Ответил пользователю Арнир:*Кстати о спектакле.Вы должны ещё раз повторить будем всё это.Приходите к 9:00.
-Ну бл*ть!Я хотел поспать дольше!-
Кейт:Тебе ещё еб*ться надо будет с Войдом.
Калеб:...
Войд:...
Варнер:Три точки признак дрочки.На кого дрочите?
Лололошка:По-любому на друг друга.
Варнер:Ага.
Эрнест:Где Травник и Чародей?Их просто в комнате нет.А они мне нужны.
Лололошка:Рядом с комнатой Аэро и Агния.Где и все шиверы!😎
Эрнест:Я иду к вам тогда.😎
Вививилка:Стоны становятся всё громче!!!😳
Лололошка:Да!🥰
Эрнест:Я уже бегу,а не иду!😁
*Сейчас я скажу какой вариант выбрал Ло.Ну то есть рассказать что было в сообщении или нет.*
*Пользователь Лололошка создал чат "Кто выиграет"
*Пользователь Лололошка добавил пользователей Кая,Денис.*
Лололошка:Ну так что?
Кая:Я тебе 300!
Денис:400.
Лололошка:😯
Лололошка:🤔
Лололошка:Неплохо.Что дальше?
Кая:450!!!
Денис:490.
Кая:500.
Лололошка:🤝
Денис:В смысле??!!1000!!!
Лололошка:😳😯
Лололошка:🤔🤝🤐👌
Кая:Да в смысле?!!!?3000 дам!!!
Лололошка:😳
Денис:Откуда у тебя столько?
Кая:Родители давали.
Лололошка:Ну так что?Будет больше?
Денис:Агх...4000!
Лололошка:👌
Кая:5000!!
Лололошка:🤝
Денис:Да бл*ть!!!
Лололошка:Это всё?
Денис:Нет!
Лололошка:Говори.
Денис:6000!
Кая:8000!!!
Лололошка:😳
Денис:Да бл*ть всё!Я сдаюсь!!!
Лололошка:Ну чтож Кая сейчас я пришлю сообщение.А ты мне дашь потом 8000.
Кая:Ок.
*Спустя 2 минуты.*
ЛС(Личные сообщения)
Лололошка/Кая
*Пользователь Лололошка:Прислал фото.*
Кая:Ч-что?
Лололошка:Я так понимаю ты его любишь.Да?
Кая:Л-люблю.Но боюсь признаться.
Лололошка:Почему?Он же любит тебя.
Кая:Вдруг это была шутка.
Лололошка:Понятно.
ЛС(Личные сообщения)
Денис/Лололошка
Лололошка:Денис,ты же любишь Каю?
Денис:Да.
Лололошка:Ок.
Чат "Кто выиграет"
Лололошка:Поздравляю ваши чувства взаимны!
Денис:Какие нах*й чувства?
Кая:Я тоже не понимаю.
Лололошка:Да бл*ть вы реально не понимаете?
Кая,Денис:Нет.
Лололошка:Ща обьясню тогда.
Лололошка:Короче Кая,тебя любит Денис,Денис,тебя любит Кая!Можете встречаться!
Кая:Я не верю в это.
Денис:Я тоже.
Лололошка:Ладно.
*Лололошка:Прислал 2 фото.*
*На 1-ой была переписка с Катей,а на 2-ойс Денисом.
Лололошка:Теперь вы встречаетесь!
Кая:Ладно.
Денис:Хорошо.
*Это всё происходило до того момента как прибежал Эрнест.*
~Реальная жизнь~
*У комнаты Агния и Аэро.*
Аква-Мы обязаны будем написать по этому фанфик!
*Говорила парень/девушка чтобы его/её не услышали обитатели комнаты ребятам.*
Лололошка-Согласен(а)!
Вививилка-А дед говорил что не любит учителя Аэро.
*Сказал он(а).После этого другие начали не много смеяться.*
Эрнест-Ага.
Зал-травник-Мне интересно что будет делать Агний когда зелье пройдёт.
*Проговорил(а) Травник задумываясь когда на него/неё посмотрели другие.*
Санфишь-А ведь реально.Что потом он будет делать.
Лололошка-Хороший вопрос.Надеюсь он не устроит ссору хуже которая была.
*Ответил парень/девушка надеясь что всё будет хорошо.*
Санфишь-Ага.
*После всего этого ребята разошлись по камнатам.*
*Короче ребята повторили то что должны были и начался спектакль.*
*Кста жюри были люди из другого города.Они были острогими.Но 11"А"и 5"А их не боялись.
*После того как все выступили остались только 11"А".*
*11"З" были уверенны что они нечего нормального не придумают,а только опозорятся.*
*И вот 11"А" и 5"А' на сцену,Началось представление.*
*Спустя 20 минут на сцену что-то кинули и никто не видел наших героев.*
*Все были в недоумении.Особенно 11 "З".*
*Через 5 минут все снова увидели наших героев.*
А ребята стали нормального пола.*
*Это всё очень удивило жюри,и они поставили высший бал.*
*После спектакля к ребятам подошли некоторые ребята из 11"З".*
Маша-Как вы это сделали?
*Кричала он.*
Лололошка-Сделали что?
Андреф-Как вы стали нормальными?Ведь вы были другого пола.
Лололошка-А это секрет!
*После этого ребята ушли к себе в комнаты.*
*Дальше они стали ходить по комнатам и разговаривать,или в чате писать.*
Примечания:
Как думаете какой вариант лучше?
1.После того как Агний проснётся от зелья он начнёт опять ссору.
Ну то есть будет говорить что никогда бы не был с Аэро,то что он с*ка и т.д. только уже намного больше слов.И он не будут вместе.
2.Агний поймёт что любит Аэро и они будут вместе теперь.
3.Так-же как и 1 только потом он поймёт то что любит Аэро,но это будет поздно уже.Аэро не будет любить Агния.
4.Так-же как и 3 только Аэро ответит на чувства Агния взаимностью.
Что лучше?
Или можете предложить свой вариант