Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Спектакли

Настройки
Время 1:26* *Пятница* Чат 11"А" и 5"А" Лололошка:Оаоаоаоаоаоаоа!!!! Арнир:Что случилось,Ло? Камилла:У него/неё что-то интересное есть раз он(а) так пишет. Изн.В.:Это точно. Лололошка:У меня щас кровь пойдёт и носа! Междумирец:Что у тебя там,Ло? Лололошка:Я слышу стоны Аэро! Люциус:Вообще то мы. Арнир:А ты,Люц,что там делаешь? Люциус:Секрет! Арнир:Ах ты с*чара! Вививилка:Ответил пользователю Лололошка:*Я слышу стоны Аэро!* -Мы тоже!- Ивлис:Ага. Варнер:Видимо помирились. Джейс:Видимо да. Лололошка:Аква!!!!!!! Рон:Она разве не спит? Лололошка:Не должна. Лололошка:Аква,бл*ть!!! Вививилка:Где она? Лололошка:Щас узнаем. Лололошка:Да бл*ть,Аква!!! Арнир:Ло,не матерись. Лололошка:Ок. Лололошка:Аква!!!! Аква:Да бл*ть кто пишет в час ночи?!!! Лололошка:... Аква:А ой...Что случилось,Ло? Лололошка:Стоны Аэро слышны!Иди к нам! Аква:Уже бегу! Воланд:Ответил пользователю Лололошка:*...* -Три точки признак дочки!И у Аква тоже! Аква:Воланд,2 за год. Воланд:Бл*ть. Лололошка:Санфишь!!!! Санфишь:Бл*ть. Арнир:Кхм... Санфишь:Ой.Так что нужно от меня? Лололошка:Слышны стоны Аэро!Иди к нам.Аква уже здесь. Аква:Ага!Эти стоны для меня удовольствие! Санфишь:Понял принял обработал!Ждите меня я ,уже бегу. Междумирец:Какого х*я вы не спите?!Вам ещё на спектакле быть!!! Арнир:Кстати о спектакле.Вы должны ещё раз повторить будет всё это.Призодите к 9:00. Шерон:Ну нет! Налла:Может реально в окно просто? Аргус:Я вас прибью если это будет! Налла:Поняла. Денис:Блин,я уже хотел(а) это сделать. Аргус:... Денис:Понял принял обработал... Кая:Три точки признак дрочки! Воланд:На кого дрочишь Денис? Денис:На Каю. *Пользователь Денис удалил сообщение:*На Каю*. Денис:Ни на кого. Лололошка-Я видел!!! Шерон:Я тоже! Зал-травник:Я по этому фанфик напишу точно! Лололошка:У меня есть скриншот!! Денис:Бл*ть. Кая:Что там было? Лололошка:Ты не увидел(а)? Кая:Жаль,но нет.Я за водой ходил. Лололошка:Рассказывать или нет? Денис:Не надо,Ло! Лололошка:Хм....Ну не знаю. Кая:Ло,скажи,а я тебе 100 рублей! Лололошка:О!Я согласен! Денис:Не рассказывай,а я тебе 250! Лололошка:😳 Лололошка:🤝 Кая:Да бл*ть!!!Я тебе 300 дам! Арнир:Так разбирайте в другом месте эту всю херню,а здесь не надо! Кая,Ло,Денис:Ок. Калеб:Ответил пользователю Арнир:*Кстати о спектакле.Вы должны ещё раз повторить будем всё это.Приходите к 9:00. -Ну бл*ть!Я хотел поспать дольше!- Кейт:Тебе ещё еб*ться надо будет с Войдом. Калеб:... Войд:... Варнер:Три точки признак дрочки.На кого дрочите? Лололошка:По-любому на друг друга. Варнер:Ага. Эрнест:Где Травник и Чародей?Их просто в комнате нет.А они мне нужны. Лололошка:Рядом с комнатой Аэро и Агния.Где и все шиверы!😎 Эрнест:Я иду к вам тогда.😎 Вививилка:Стоны становятся всё громче!!!😳 Лололошка:Да!🥰 Эрнест:Я уже бегу,а не иду!😁 *Сейчас я скажу какой вариант выбрал Ло.Ну то есть рассказать что было в сообщении или нет.* *Пользователь Лололошка создал чат "Кто выиграет" *Пользователь Лололошка добавил пользователей Кая,Денис.* Лололошка:Ну так что? Кая:Я тебе 300! Денис:400. Лололошка:😯 Лололошка:🤔 Лололошка:Неплохо.Что дальше? Кая:450!!! Денис:490. Кая:500. Лололошка:🤝 Денис:В смысле??!!1000!!! Лололошка:😳😯 Лололошка:🤔🤝🤐👌 Кая:Да в смысле?!!!?3000 дам!!! Лололошка:😳 Денис:Откуда у тебя столько? Кая:Родители давали. Лололошка:Ну так что?Будет больше? Денис:Агх...4000! Лололошка:👌 Кая:5000!! Лололошка:🤝 Денис:Да бл*ть!!! Лололошка:Это всё? Денис:Нет! Лололошка:Говори. Денис:6000! Кая:8000!!! Лололошка:😳 Денис:Да бл*ть всё!Я сдаюсь!!! Лололошка:Ну чтож Кая сейчас я пришлю сообщение.А ты мне дашь потом 8000. Кая:Ок. *Спустя 2 минуты.* ЛС(Личные сообщения) Лололошка/Кая *Пользователь Лололошка:Прислал фото.* Кая:Ч-что? Лололошка:Я так понимаю ты его любишь.Да? Кая:Л-люблю.Но боюсь признаться. Лололошка:Почему?Он же любит тебя. Кая:Вдруг это была шутка. Лололошка:Понятно. ЛС(Личные сообщения) Денис/Лололошка Лололошка:Денис,ты же любишь Каю? Денис:Да. Лололошка:Ок. Чат "Кто выиграет" Лололошка:Поздравляю ваши чувства взаимны! Денис:Какие нах*й чувства? Кая:Я тоже не понимаю. Лололошка:Да бл*ть вы реально не понимаете? Кая,Денис:Нет. Лололошка:Ща обьясню тогда. Лололошка:Короче Кая,тебя любит Денис,Денис,тебя любит Кая!Можете встречаться! Кая:Я не верю в это. Денис:Я тоже. Лололошка:Ладно. *Лололошка:Прислал 2 фото.* *На 1-ой была переписка с Катей,а на 2-ойс Денисом. Лололошка:Теперь вы встречаетесь! Кая:Ладно. Денис:Хорошо. *Это всё происходило до того момента как прибежал Эрнест.* ~Реальная жизнь~ *У комнаты Агния и Аэро.* Аква-Мы обязаны будем написать по этому фанфик! *Говорила парень/девушка чтобы его/её не услышали обитатели комнаты ребятам.* Лололошка-Согласен(а)! Вививилка-А дед говорил что не любит учителя Аэро. *Сказал он(а).После этого другие начали не много смеяться.* Эрнест-Ага. Зал-травник-Мне интересно что будет делать Агний когда зелье пройдёт. *Проговорил(а) Травник задумываясь когда на него/неё посмотрели другие.* Санфишь-А ведь реально.Что потом он будет делать. Лололошка-Хороший вопрос.Надеюсь он не устроит ссору хуже которая была. *Ответил парень/девушка надеясь что всё будет хорошо.* Санфишь-Ага. *После всего этого ребята разошлись по камнатам.* *Короче ребята повторили то что должны были и начался спектакль.* *Кста жюри были люди из другого города.Они были острогими.Но 11"А"и 5"А их не боялись. *После того как все выступили остались только 11"А".* *11"З" были уверенны что они нечего нормального не придумают,а только опозорятся.* *И вот 11"А" и 5"А' на сцену,Началось представление.* *Спустя 20 минут на сцену что-то кинули и никто не видел наших героев.* *Все были в недоумении.Особенно 11 "З".* *Через 5 минут все снова увидели наших героев.* А ребята стали нормального пола.* *Это всё очень удивило жюри,и они поставили высший бал.* *После спектакля к ребятам подошли некоторые ребята из 11"З".* Маша-Как вы это сделали? *Кричала он.* Лололошка-Сделали что? Андреф-Как вы стали нормальными?Ведь вы были другого пола. Лололошка-А это секрет! *После этого ребята ушли к себе в комнаты.* *Дальше они стали ходить по комнатам и разговаривать,или в чате писать.*
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (16)