Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Я и снова здесь(❁´◡`❁)

Настройки
Примечания:
|~Пиздец,я разучилась части писать,чё делать,ладно,щас что-нибудь заворганю и всё востановится.~| |~Так же я помните служанок Окетры?Я им имя на настоящие если что поменяла,а также про Скульптура.....Если перс мёртв в реальности,то думаю здесь он будет.Не думаю хорошей идеей,чтобы Скульптора не было,да и может сюжет придумаю приключений проблем в которые он попал~| |~Так,не буду вас больше всего задерживать!~| *Второе сентября* *Понедельник* *Время 00:23* Чат 8"Е" Лололошка:Чёт в чате пустовато.... Варнер:Потому что 23 минуты назад начался новый день,долбоёб.... Лололошка:А,да? Варнер:Пизда! Лололошка:Иди нах*й. Арнир:Что тут происходит? Бурис:Что тут происходит? Варнер:Ахахадаб Лол:Покхкп... Междумирец:Пиздец. Арнир:Мирец! Лололошка:Папа Мирец! Междумирец:Ну удивляйтесь малой. Лололошка:Я не маленький,но ладно,папа Арнир нашёл себе нового парня) Междумирец:.... Арнир:..... Арнир:Клевета и провокация.. Междумирец:Не понял. Вививилка:Хааххаха,и это Бурис! Бурис:Чего???? Междумирец:Чего???? Арнир:Чего???? Шерон:Пкхап... Райтарион:Точки признак дрочки Варнер:Иди нахй. Доктор Блэк:Негр бл*ть! Варнер:Ой...... Доктор Блэк:Тащи свою задницу сюда!!! Варнер:Понял принял обработал.я Доктор Блэк:....... Варнер:Иду! Лололошка:Хваььаьсьвыжяххч. Эрнест:Отношения......Прекрасно! Шерон:Но у тебя их нихуя нет.😐 Эрнест:Угу. Хейли:Блин! Эрнест:... Хейли:Три точки признак дрочки! Окетра:Доброе утречко!Кому как спалось?(≡^∇^≡) Лололошка:Фу,бл*ть. Арнир:Кхм.... Ноктир:Бл*ть,пиздец,щас помру нах*й блять. Междумирец:Ноктир не меняется.( Ноктир:Естественно!😎 Шангрин:Ноктир,пойди в магазин. Ноктир:Ладно,щас. Лололошка:Опа,нихуя! Вививилка:Вместе уже? Ноктир:? Шерон:Вы встречаетесь??? Ноктир:.... Шангрин:Угу. Кейт:А какже Лоренс??? Лоренс:Мы втроём встречается. Мускат:Пиздец. Бывший 11"А":😨🤯😲☠️ Мускат:...... Селиасэт:Доброе утречко! Окетра:Доброе) Воланд:Них*я оно не доброе. Эмрис:Воланд! Воланд:Бля,мне пизда. Лололошка:Наши поняли уже.Ну так что,Шангрин????Правда встречаетесь втроём?? Шанрин:Да,это правда. Лололошка:Них*я! Варнер:Надо отпраздновать! Доктор Блэк:Варнер!😡🤬Ты где нах*й бл*ть????!!!? Арнир:Успокоились!!!!!! Все:..... Арнир:Так,у меня новость,для 8"Е",но моим "любимым" бывшим ученикам бы тоже послушать думаю стоило. Джодах:Ну удивляйте,дед Арнир. Эрнест:Это никогда не пропадёт. Лололошка:Согл. Арнир:Завалите свои еб*льники. Арнир:Кхм.... Арнир:И так,в связи с тем что у вас отключили воду,то уроки отменяются,на неделю.Или же всё-таки будут,но по 30 минут. Хануф:О!Повезло! Ронас:Крут) Лололошка:Пон. Воланд:Тампон. Арнир:А теперь все вышли из сети!8"Е",позже учителя пришлют вам задания которое надо сделать. 8"Е":Ну нет! Лололошка:Ха,лохи! Арнир:Прекрати. *Пользователь Арнир заблокировал чат,на 24 часа*.
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (7)