Я и снова здесь(❁´◡`❁)
1 октября 2023 г., 06:57
Примечания:
Приветствую,я снова здесь,надеюсь смогу писать фанфики каждый день,чтобы успеть как-то можно сказать убрать своё отсутствие....Ну не буду тянуть кота за хвост,погнали!
|~Пиздец,я разучилась части писать,чё делать,ладно,щас что-нибудь заворганю и всё востановится.~|
|~Так же я помните служанок Окетры?Я им имя на настоящие если что поменяла,а также про Скульптура.....Если перс мёртв в реальности,то думаю здесь он будет.Не думаю хорошей идеей,чтобы Скульптора не было,да и может сюжет придумаю приключений проблем в которые он попал~|
|~Так,не буду вас больше всего задерживать!~|
*Второе сентября*
*Понедельник*
*Время 00:23*
Чат 8"Е"
Лололошка:Чёт в чате пустовато....
Варнер:Потому что 23 минуты назад начался новый день,долбоёб....
Лололошка:А,да?
Варнер:Пизда!
Лололошка:Иди нах*й.
Арнир:Что тут происходит?
Бурис:Что тут происходит?
Варнер:Ахахадаб
Лол:Покхкп...
Междумирец:Пиздец.
Арнир:Мирец!
Лололошка:Папа Мирец!
Междумирец:Ну удивляйтесь малой.
Лололошка:Я не маленький,но ладно,папа Арнир нашёл себе нового парня)
Междумирец:....
Арнир:.....
Арнир:Клевета и провокация..
Междумирец:Не понял.
Вививилка:Хааххаха,и это Бурис!
Бурис:Чего????
Междумирец:Чего????
Арнир:Чего????
Шерон:Пкхап...
Райтарион:Точки признак дрочки
Варнер:Иди нахй.
Доктор Блэк:Негр бл*ть!
Варнер:Ой......
Доктор Блэк:Тащи свою задницу сюда!!!
Варнер:Понял принял обработал.я
Доктор Блэк:.......
Варнер:Иду!
Лололошка:Хваььаьсьвыжяххч.
Эрнест:Отношения......Прекрасно!
Шерон:Но у тебя их нихуя нет.😐
Эрнест:Угу.
Хейли:Блин!
Эрнест:...
Хейли:Три точки признак дрочки!
Окетра:Доброе утречко!Кому как спалось?(≡^∇^≡)
Лололошка:Фу,бл*ть.
Арнир:Кхм....
Ноктир:Бл*ть,пиздец,щас помру нах*й блять.
Междумирец:Ноктир не меняется.(
Ноктир:Естественно!😎
Шангрин:Ноктир,пойди в магазин.
Ноктир:Ладно,щас.
Лололошка:Опа,нихуя!
Вививилка:Вместе уже?
Ноктир:?
Шерон:Вы встречаетесь???
Ноктир:....
Шангрин:Угу.
Кейт:А какже Лоренс???
Лоренс:Мы втроём встречается.
Мускат:Пиздец.
Бывший 11"А":😨🤯😲☠️
Мускат:......
Селиасэт:Доброе утречко!
Окетра:Доброе)
Воланд:Них*я оно не доброе.
Эмрис:Воланд!
Воланд:Бля,мне пизда.
Лололошка:Наши поняли уже.Ну так что,Шангрин????Правда встречаетесь втроём??
Шанрин:Да,это правда.
Лололошка:Них*я!
Варнер:Надо отпраздновать!
Доктор Блэк:Варнер!😡🤬Ты где нах*й бл*ть????!!!?
Арнир:Успокоились!!!!!!
Все:.....
Арнир:Так,у меня новость,для 8"Е",но моим "любимым" бывшим ученикам бы тоже послушать думаю стоило.
Джодах:Ну удивляйте,дед Арнир.
Эрнест:Это никогда не пропадёт.
Лололошка:Согл.
Арнир:Завалите свои еб*льники.
Арнир:Кхм....
Арнир:И так,в связи с тем что у вас отключили воду,то уроки отменяются,на неделю.Или же всё-таки будут,но по 30 минут.
Хануф:О!Повезло!
Ронас:Крут)
Лололошка:Пон.
Воланд:Тампон.
Арнир:А теперь все вышли из сети!8"Е",позже учителя пришлют вам задания которое надо сделать.
8"Е":Ну нет!
Лололошка:Ха,лохи!
Арнир:Прекрати.
*Пользователь Арнир заблокировал чат,на 24 часа*.
Примечания:
Что-ж
Надкюс вас понравилось
Напоминаю,у меня есть телеграмм группа,заходите туда,пообщаемся,и вы сможете узнать о моей личной жизни немного,особенно много историй будет со школой)
Группа в телеграмме:
https://t.me/Haruka_game215Loshka
Канал на ютубе:
https://youtube.com/@__Loshka-_-Seasons5__?si=mWLFmy7BSDP-QSx2
Заходите пожалуйста)