Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Спустя 100 лет,новая часть)

Настройки
Примечания:
_2 декабря_ _Вр.23:53_ (Считайте я выздоровела,но есть только кашель,в школу я по-прежнему не иду,и ко мне приехали двоюродный брат с тётей,так что части даже если я буду жить не ждите наверное каждый день.....Ну пока они не свалят🙄,так,а теперь к самой части перейдём!!!) Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩 Лололошка:Всем привет) Варнер:А чё ты так рано написал???? Воланд:Рил,обычно всегда в начале нового дня пишешь,а тут прям почти в 00:00. Лололошка:Захотел💅 Радан:Ну понятно всё с тобой. Женя:Всем привет,как поживаете,померли???? Лололошка:Ды) Варнер:Да,меня Блэк уебал😔 Доктор Блэк:Нечего мой кофе и чай съедать!😡 Варнер:😔 Зал-травник:Хотите новость? Аква:Давай! Зал-травник:ФФ по Агний/Аэро ещё один готов^^ Аэро:..... Агний:😡🤬 Агний:Вот найду и убью!!!!! Аква:Не сметь! Кто же нам фф будет писать?! Агний:Никто🙄 Окетра:Ужс,зачем так рано писать? Агний:Вас какое дело до этого,Мисс Окетра? Окетра:Потому что я не могу уснуть из-за ваших сообщений. Аква:Так поставьте на безвучку🙄 Окетра:Не думаю что это будет полезно. Аква:Ну значит страдайте так😔 Лололошка:Пон. Эрнест:Здравствуй,Ло! Не можешь ли ты мне принести кружку кофе? Лололошка:Оке) Люциус: ..... Эрнест:Люц,не ревнуй,не нужен мне Ло. Лололошка:Да,я люблю только тебя Люциус^^ Люциус:Ну ладно🙄 Лололошка:Вот и славно^^ Лололошка:Тебе какой чай,Эрнест??? Эрнест:С ягодами есть? Лололошка:Да. Эрнест:Тогда его. Лололошка:Оке,жди. Эрнест:Угу. Калеб:Это похоже как будто вы просто в реальной жизни разговариваете,вот бы мне так с сестрой. Кейт:..... Калеб:Ой,Кейт,я не это имел в виду!!!😅 Кейт:Иди нахуй😔 Хейли:Калеб,Калеб,довёл сестру для слёз😡. Калеб:Ой,иди ты нахуй,только тебя тут не хватало🙄 Джодах:Кто-нибудь знает где бензопила у Ло? Люциус:Конечно) Лололошка:Так....Какая ещё бензопила???? Ты тоже мою бензопилу украсть захотел??????!!!!!!😨😡🤬 Джодах:Ой.. Лололошка:Чё ой???? Ты чё с ней хотел сделать?! Джодах:Хочу Эо уебать.... Лололошка:..... Варнер:.... Арнир:Не понял.. _П̶р̶о̶д̶о̶л̶ж̶е̶н̶и̶е̶ с̶л̶е̶д̶у̶е̶т̶_
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (15)