Спустя 100 лет,новая часть)
3 декабря 2023 г., 00:12
Примечания:
Кто тот ЛОХ,что должен делать реакцию на ютубе,но не может из-за того,что как-будто кто-то не спит???
Канэшна Я!
Поэтому руки дошли до части для фф.
Надеюсь буду писать чаще. Ну хотя бы ночью!
_2 декабря_
_Вр.23:53_
(Считайте я выздоровела,но есть только кашель,в школу я по-прежнему не иду,и ко мне приехали двоюродный брат с тётей,так что части даже если я буду жить не ждите наверное каждый день.....Ну пока они не свалят🙄,так,а теперь к самой части перейдём!!!)
Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩
Лололошка:Всем привет)
Варнер:А чё ты так рано написал????
Воланд:Рил,обычно всегда в начале нового дня пишешь,а тут прям почти в 00:00.
Лололошка:Захотел💅
Радан:Ну понятно всё с тобой.
Женя:Всем привет,как поживаете,померли????
Лололошка:Ды)
Варнер:Да,меня Блэк уебал😔
Доктор Блэк:Нечего мой кофе и чай съедать!😡
Варнер:😔
Зал-травник:Хотите новость?
Аква:Давай!
Зал-травник:ФФ по Агний/Аэро ещё один готов^^
Аэро:.....
Агний:😡🤬
Агний:Вот найду и убью!!!!!
Аква:Не сметь! Кто же нам фф будет писать?!
Агний:Никто🙄
Окетра:Ужс,зачем так рано писать?
Агний:Вас какое дело до этого,Мисс Окетра?
Окетра:Потому что я не могу уснуть из-за ваших сообщений.
Аква:Так поставьте на безвучку🙄
Окетра:Не думаю что это будет полезно.
Аква:Ну значит страдайте так😔
Лололошка:Пон.
Эрнест:Здравствуй,Ло! Не можешь ли ты мне принести кружку кофе?
Лололошка:Оке)
Люциус:
.....
Эрнест:Люц,не ревнуй,не нужен мне Ло.
Лололошка:Да,я люблю только тебя Люциус^^
Люциус:Ну ладно🙄
Лололошка:Вот и славно^^
Лололошка:Тебе какой чай,Эрнест???
Эрнест:С ягодами есть?
Лололошка:Да.
Эрнест:Тогда его.
Лололошка:Оке,жди.
Эрнест:Угу.
Калеб:Это похоже как будто вы просто в реальной жизни разговариваете,вот бы мне так с сестрой.
Кейт:.....
Калеб:Ой,Кейт,я не это имел в виду!!!😅
Кейт:Иди нахуй😔
Хейли:Калеб,Калеб,довёл сестру для слёз😡.
Калеб:Ой,иди ты нахуй,только тебя тут не хватало🙄
Джодах:Кто-нибудь знает где бензопила у Ло?
Люциус:Конечно)
Лололошка:Так....Какая ещё бензопила???? Ты тоже мою бензопилу украсть захотел??????!!!!!!😨😡🤬
Джодах:Ой..
Лололошка:Чё ой???? Ты чё с ней хотел сделать?!
Джодах:Хочу Эо уебать....
Лололошка:.....
Варнер:....
Арнир:Не понял..
_П̶р̶о̶д̶о̶л̶ж̶е̶н̶и̶е̶ с̶л̶е̶д̶у̶е̶т̶_
Примечания:
Эо не помер😔😔😔
Бедная бензопила Ло,сначала негр хотел украсть,а теперь и петух пернатый,хотя он для дела!
Кхм...
В любом случае,надеюсь вам часть понравилась!
00:12