Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Юбилейная часть!(100!)

Настройки
_27 декабря_ _Вр.12:00_ Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩 Лололошка:ВСЕМ ПРИВЕТ!КАК У КОГО ДЕЛА?ЧТО ДЕЛАЕТЕ?КОГДА НАШИ ДОЛБОЁБЫ 8"Е" И ЛЮБИМЫЕ 9"А"ПОЙДУТ В ШКОЛУ??????МНОГО ДОМАШКИ??ЗАЕБАЛИ УЧИТЕЛЯ?!ХОТИТЕ ШКОЛУ ПОДЖЕЧЬ???!!! Арнир:... Хейли:Три точки признак дрочки. Арнир:Увижу,прибью(๑•‌д•‌๑) Хейли:✝︎ Лололошка:Ахпапахахпаха Налла:Шипперим iris_moon_bot:💞 РАНДОМ ШИППЕРИМ: Арнир + Междумирец.Любите друг друга и берегите. Мур. Лололошка:Хахахахахаху Лололошка:Батя,ты попал))) Арнир:Иди нахуй.Если я увижу хоть какой-нибудь фф со мной,то я вас всех прибью нахуй!!!! Варнер:Угроза😔 Агний:Козлина ебанная!!! Аэро:Агнус,стой! Арнир:Что у вас происходит? Лололошка:Думаю нечего страшного. Агний:Что блять Лололошка делает в школе?! Арнир:.... Арнир:Ты чё там забыл?!И как тебя охранники впустили?!И что ты сейчас делаешь? Лололошка:Честно хз,я гулял,а потом захотел в школу к тебе наведаться,а впустили,потому что я притворился школьником)))),и за мной Агний сейчас гоняется.. Арнир:Пиздец...А зачем Агний за тобой гоняется? Лололошка:Эм....Я сфоткал,как он с Аэро сосался)))) Аква:Нихуя...Пришли!!! Лололошка:Оке) Агний:Только попробуй!!!!Я тебя на мясо собакам пущу!!! Окетра:Ужас! Аэро:Что именно? Окетра:Не думала,что вы(Агний и Аэро)друг друга любите. (Слушайте,я одна не люблю Окетру,или есть ещё кто-то,кто читает этот фф????Мне прям и хочется сделать её злой,и чтобы потом её убили!🤩,но всё равно,этому меня одной такое,или нет?) Арнир:Прошу это не говорить. Калеб:Шипперим iris_moon_bot:💞 РАНДОМ ШИППЕРИМ: Бурис + Дана.Любите друг друга и берегите. Мур. Лололошка:Хахахахаах,нормально)) Окетра:Это не правильно!Бурис-учитель,а Дана-ученица. Лололошка:Какая разница? Окетра:Большая! Эрнест:Да не очень. Вививилка:Согл. Дина:Ло,ты в школе сейчас?! Лололошка:Ес,с 9"А" и Междумирцем))) Дина:О,есть что-то попить? Лололошка:Ды) Дина:Принеси пж. Лололошка:Ща. Дейви:О,мне тоже дашь. Лололошка:🤝 Лололошка:Всем Гуд Бай я тащить попить сестре и брату) *В 10 кабинет зашёл парень,выглядел он как 11 классник(понятно почему его охрана пропустила)))* Лололошка-Хай Бич! *Сказал Ло и подбежал к своей сестре.* Дина-Ага,дай попить,а то щас помру. Лололошка-Ну и ладно *После Ло закатил глаза,и отдал сок.* Дина-Пасиб. Лололошка-Ага,Джон,будешь? Дейви-Дай. Лололошка-На,подавись🙄 Дейви-Иди нахуй *Их разговор прервала учительница.* Окетра-Так!Джон,что за слова?! Дейви-А что не так? Окетра-Никаких матов! Лололошка-А вам какая разница,как он разговаривает? *Вмешался в разговор Лошка.* Окетра-Не разговаривай так со мной. Лололошка-Ой ой ой. *Закатил глаза парень.* Окетра-Да я тебя сейчас! Лололошка-И что ты сделаешь мне? *Сказал он и достал маленький нож.* *Из-за этого почти все испугались,в том числе и Окетра.* Окетра-Как ты пронёс нож?! Лололошка-Просто) *В это время в кабинет зашёл Мирец,чтобы забрать Ло,и увидел такую картину:Рядом с Дейви стоял Ло с ножом в руке.Кто-то плакал,а кто-то даже под парту залез,Окетра стояла,как вкопанная.* Междумирец-Что здесь происходит? *Все посмотрели на него.* Окетра-Междумирец! *Девушка подбежала к нему.* Окетра-Ваш сын пришёл в школу с ножом!И угрожает мне им!! Междумирец-Я понял. *Ответил он и оттолкнул её.* Междумирец-Эх..Ло,пойдём,тебя Арнир ждёт,говорит надо Агнию помочь,а то бездельничаешь. Лололошка-А с чем? Междумирец-Стены ему перекрасить в кабинете,ты лучше всех справишься,если вспоминать как ты раньше ему портил кабинет. Лололошка-Опа,нихуя! Окетра-Не употребляйте в вашей речи,такие слова! Лололошка-Идите нахуй🙄 Междумирец-Ло,хватит.Пошли. Лололошка-Оке,щас только попрощаюсь! Междумирец-Хорошо,я пойду к себе,а ты иди к Агнию,где он,ты уже знаешь. Лололошка-Ага-ага. *Мирец ушёл.* Лололошка-Крч,пиздюки,пока! Дина-Сам ты пиздюк! Лололошка-Хахаха,ладно аливедерчи!Если что-то надо пишите! Дина-А если попросим перцовку? Лололошка-Ну есть,а те нахуй? Дина-А... Окетра-Перцовка?! Окетра-Дети спокойствие! Окетра-Быстро ушёл! Лололошка-Ладно-ладно,не кипишуйте!Ща свалю) Лололошка-Я пошёл) *Ну вот Лошка идёт по школе,в кабинет Агнию.* Лололошка-Привет,дед) Агний-Заебал меня так называть. (Агний выглядел злым,видимо день не задался😔) Лололошка-Это будет вечно,так чё нужно покрасить? Агний-Ту стену в красный,и не более!!!!! Лололошка-Ладно,вали,через 10 минут может приходить. Агний-Хорошо. *Спустя 10 минут,Ло закончил и пришёл Агний.* Агний-Молодец,может идти. Лололошка-Окей,пока! Агний-Ага. *Ну и крч Ло пошёл домой.* *Там его встретили одноклассники и спросили,как дела,что делал в школе и т.д.* _Конец!_
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (14)