Юбилейная часть!(100!)
27 декабря 2023 г., 15:45
_27 декабря_
_Вр.12:00_
Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩
Лололошка:ВСЕМ ПРИВЕТ!КАК У КОГО ДЕЛА?ЧТО ДЕЛАЕТЕ?КОГДА НАШИ ДОЛБОЁБЫ 8"Е" И ЛЮБИМЫЕ 9"А"ПОЙДУТ В ШКОЛУ??????МНОГО ДОМАШКИ??ЗАЕБАЛИ УЧИТЕЛЯ?!ХОТИТЕ ШКОЛУ ПОДЖЕЧЬ???!!!
Арнир:...
Хейли:Три точки признак дрочки.
Арнир:Увижу,прибью(๑•д•๑)
Хейли:✝︎
Лололошка:Ахпапахахпаха
Налла:Шипперим
iris_moon_bot:💞 РАНДОМ ШИППЕРИМ: Арнир + Междумирец.Любите друг друга и берегите. Мур.
Лололошка:Хахахахахаху
Лололошка:Батя,ты попал)))
Арнир:Иди нахуй.Если я увижу хоть какой-нибудь фф со мной,то я вас всех прибью нахуй!!!!
Варнер:Угроза😔
Агний:Козлина ебанная!!!
Аэро:Агнус,стой!
Арнир:Что у вас происходит?
Лололошка:Думаю нечего страшного.
Агний:Что блять Лололошка делает в школе?!
Арнир:....
Арнир:Ты чё там забыл?!И как тебя охранники впустили?!И что ты сейчас делаешь?
Лололошка:Честно хз,я гулял,а потом захотел в школу к тебе наведаться,а впустили,потому что я притворился школьником)))),и за мной Агний сейчас гоняется..
Арнир:Пиздец...А зачем Агний за тобой гоняется?
Лололошка:Эм....Я сфоткал,как он с Аэро сосался))))
Аква:Нихуя...Пришли!!!
Лололошка:Оке)
Агний:Только попробуй!!!!Я тебя на мясо собакам пущу!!!
Окетра:Ужас!
Аэро:Что именно?
Окетра:Не думала,что вы(Агний и Аэро)друг друга любите.
(Слушайте,я одна не люблю Окетру,или есть ещё кто-то,кто читает этот фф????Мне прям и хочется сделать её злой,и чтобы потом её убили!🤩,но всё равно,этому меня одной такое,или нет?)
Арнир:Прошу это не говорить.
Калеб:Шипперим
iris_moon_bot:💞 РАНДОМ ШИППЕРИМ: Бурис + Дана.Любите друг друга и берегите. Мур.
Лололошка:Хахахахаах,нормально))
Окетра:Это не правильно!Бурис-учитель,а Дана-ученица.
Лололошка:Какая разница?
Окетра:Большая!
Эрнест:Да не очень.
Вививилка:Согл.
Дина:Ло,ты в школе сейчас?!
Лололошка:Ес,с 9"А" и Междумирцем)))
Дина:О,есть что-то попить?
Лололошка:Ды)
Дина:Принеси пж.
Лололошка:Ща.
Дейви:О,мне тоже дашь.
Лололошка:🤝
Лололошка:Всем Гуд Бай я тащить попить сестре и брату)
*В 10 кабинет зашёл парень,выглядел он как 11 классник(понятно почему его охрана пропустила)))*
Лололошка-Хай Бич!
*Сказал Ло и подбежал к своей сестре.*
Дина-Ага,дай попить,а то щас помру.
Лололошка-Ну и ладно
*После Ло закатил глаза,и отдал сок.*
Дина-Пасиб.
Лололошка-Ага,Джон,будешь?
Дейви-Дай.
Лололошка-На,подавись🙄
Дейви-Иди нахуй
*Их разговор прервала учительница.*
Окетра-Так!Джон,что за слова?!
Дейви-А что не так?
Окетра-Никаких матов!
Лололошка-А вам какая разница,как он разговаривает?
*Вмешался в разговор Лошка.*
Окетра-Не разговаривай так со мной.
Лололошка-Ой ой ой.
*Закатил глаза парень.*
Окетра-Да я тебя сейчас!
Лололошка-И что ты сделаешь мне?
*Сказал он и достал маленький нож.*
*Из-за этого почти все испугались,в том числе и Окетра.*
Окетра-Как ты пронёс нож?!
Лололошка-Просто)
*В это время в кабинет зашёл Мирец,чтобы забрать Ло,и увидел такую картину:Рядом с Дейви стоял Ло с ножом в руке.Кто-то плакал,а кто-то даже под парту залез,Окетра стояла,как вкопанная.*
Междумирец-Что здесь происходит?
*Все посмотрели на него.*
Окетра-Междумирец!
*Девушка подбежала к нему.*
Окетра-Ваш сын пришёл в школу с ножом!И угрожает мне им!!
Междумирец-Я понял.
*Ответил он и оттолкнул её.*
Междумирец-Эх..Ло,пойдём,тебя Арнир ждёт,говорит надо Агнию помочь,а то бездельничаешь.
Лололошка-А с чем?
Междумирец-Стены ему перекрасить в кабинете,ты лучше всех справишься,если вспоминать как ты раньше ему портил кабинет.
Лололошка-Опа,нихуя!
Окетра-Не употребляйте в вашей речи,такие слова!
Лололошка-Идите нахуй🙄
Междумирец-Ло,хватит.Пошли.
Лололошка-Оке,щас только попрощаюсь!
Междумирец-Хорошо,я пойду к себе,а ты иди к Агнию,где он,ты уже знаешь.
Лололошка-Ага-ага.
*Мирец ушёл.*
Лололошка-Крч,пиздюки,пока!
Дина-Сам ты пиздюк!
Лололошка-Хахаха,ладно аливедерчи!Если что-то надо пишите!
Дина-А если попросим перцовку?
Лололошка-Ну есть,а те нахуй?
Дина-А...
Окетра-Перцовка?!
Окетра-Дети спокойствие!
Окетра-Быстро ушёл!
Лололошка-Ладно-ладно,не кипишуйте!Ща свалю)
Лололошка-Я пошёл)
*Ну вот Лошка идёт по школе,в кабинет Агнию.*
Лололошка-Привет,дед)
Агний-Заебал меня так называть.
(Агний выглядел злым,видимо день не задался😔)
Лололошка-Это будет вечно,так чё нужно покрасить?
Агний-Ту стену в красный,и не более!!!!!
Лололошка-Ладно,вали,через 10 минут может приходить.
Агний-Хорошо.
*Спустя 10 минут,Ло закончил и пришёл Агний.*
Агний-Молодец,может идти.
Лололошка-Окей,пока!
Агний-Ага.
*Ну и крч Ло пошёл домой.*
*Там его встретили одноклассники и спросили,как дела,что делал в школе и т.д.*
_Конец!_
Примечания:
Фух...И это 100 часть!
Спасибо тем кто был со мной с самого начала!
И даже тем кто недавно стал меня читать и всем остальным!
Это конец 100 части!
Дальше больше)