Чат чего-то...Хахахах
4 февраля 2024 г., 21:57
Примечания:
Оправдываться не буду,это понятно,ведь я занята учёбой,так ещё у меня теперь будет раз в неделю дополнительная математика..А также из-за того,что у меня учёба,сложно писать части,то думаю этот ФФ скоро будет закончен,а я перейду на Аэро/Калеб,если кто не знал,я его сейчас пишу.
Поэтому вот.
_4 февраля_
_Вр.01:52_
Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩
Лололошка:Мои дорогие^^
Арнир:Что?
Люциус:Кого сжигать?
Дженна:В смысле сжигать?!
(Я не помню была тут Жаклин или нет,её же так звали?Ну вроде звали так,но её не было,поэтому якобы её добавили 😁)
Жаклин:В смысле?!Вы с ума сошли!?
Междумирец:Ло,успокойся.
Лололошка:🖕
Междумирец:Куплю тебе коробку киндера.
Лололошка:🤩
Лололошка:🤝
Междумирец:Ну вот и договорились.
Лололошка:Идём сжигать ресторан!🥰
Междумирец:...
Люциус:О,нихуя,рестик))
Варнер:Ахуенно,я с вами!
Ноктир:Я как раз вовремя)
Лололошка:)
Кейт:Когда будем сжигать?Я щас с Хейли,Калебом и Войдиком смотрим фильм^^
Лололошка:Ну точно не щас..Ну давайте в 14:20??
Радан:Я за!
Кавински:Я тож)
Ронас:А с вами можно?
Лололошка:Оружие есть?
Ронас:Да.
Лололошка:Тогда ок)
Хэтинтеп(Я посмотрела как оно пишется,и вроде так...):А тебе куда??
Ронас:Да блять,в общаге скучно!
Хэтинтеп:Ладно,я тоже.
Лололошка:О))
*Пользователь Лололошка переименовал "Хэтинтеп" на "Спенсер".
Спенсер:Зачем?
Лололошка:Надо)
Спенсер:Ладно.
Лололошка:Кто с нами ещё?!
Монту:Я..
Кнефмтити:Я и Сели)
Лололошка:Мне кажется или ты Кнеф и Селиасет встречаетесь?
Ронас:Так и есть)🤗
Жрец Кнеф:Ч-чего..
Окетра:...
Окетра:Фу!Почему у меня в классе все геи и лесби?!
Лололошка:Не все.
Окетра:А кто нет?!
Лололошка:Дана,она с Бурисом,Дина,она ваще не с кем,Хануфи Абди,они вдвоём встречаются,Вилли и Нинель вместе,Жрец Кнеф,Фило,Зариф и много кто ещё...
Джонни:Те новенькие в классе.
Лололошка:Да,и приветик Джонни!
Джонни:Ага..
Андрей:Здравствуйте.
Арнир:Привет,Андрей.
Андрей:Угу.
Кейт:Как у тебя дела?
Андрей:Всё хорошо,только спина болит
Лололошка:Такое чувство,что тебя Фляшка ебал..
Андрей:Нет..
Лололошка:Да)
Джонни:Нет.
Андрей:Нет.
Лололошка:Ладно((
Окетра:Меня окружают один геи и лесбиянки.
Лололошка:🖕
Варнер:Кто куда,а я готовится сжигать ресторан)
Лололошка:Ага,покеда)
Дилан:То есть вы реально?!
Брэндон:...
Лололошка:🙄
_Вр.14:15_
Ребята выбрали ресторан гле им больше всего не понравилось,сначала они туда вошли и убили всех посетителей,а дальше когда приехала полиция и зашла в здание,Ви достал и подожжёг ресторан,а сам с ребятами теелпортировались,.
По новостям говорили,что снова какие-то подростки сожгли уже ресторан.
Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩
Дженна:В-вы.....!Вы!!!Вв реально это сделали!!!!
Лололошка:Да)
Шэрон2:Н-но так...
Ронас:Жопой об косяк,меня смущает вопрос,откуда она вас магия?!
Лололошка:Откуда-то,но у вас она тоже есть.
Спенсер:Что ты говоришь...
Лололошка:я Я чувствовал..
Спенсер:Ладно,есть..
Окетра:Почему я об этом нечего не знаю?!
Спенсер:Вам знать не надо.
Окетра:Агх...!Да я тебя!
*Пользователь Лололошка заблокировал "Окетра" причина маты.
Кейт:Какие маты?!
Лололошка:Такие🖕
Кейт:Ладно..Я пожалуй пойду отдохну..
_Конец_
Примечания:
Ещё несколько частей и ФФ думаю заканчивать..Уже и так длинный,участи не имеют смысла..Да и хочется погрузиться полностью в ФФ Аэро/Калеб.