Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Чат чего-то...Хахахах

Настройки
Примечания:
_4 февраля_ _Вр.01:52_ Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩 Лололошка:Мои дорогие^^ Арнир:Что? Люциус:Кого сжигать? Дженна:В смысле сжигать?! (Я не помню была тут Жаклин или нет,её же так звали?Ну вроде звали так,но её не было,поэтому якобы её добавили 😁) Жаклин:В смысле?!Вы с ума сошли!? Междумирец:Ло,успокойся. Лололошка:🖕 Междумирец:Куплю тебе коробку киндера. Лололошка:🤩 Лололошка:🤝 Междумирец:Ну вот и договорились. Лололошка:Идём сжигать ресторан!🥰 Междумирец:... Люциус:О,нихуя,рестик)) Варнер:Ахуенно,я с вами! Ноктир:Я как раз вовремя) Лололошка:) Кейт:Когда будем сжигать?Я щас с Хейли,Калебом и Войдиком смотрим фильм^^ Лололошка:Ну точно не щас..Ну давайте в 14:20?? Радан:Я за! Кавински:Я тож) Ронас:А с вами можно? Лололошка:Оружие есть? Ронас:Да. Лололошка:Тогда ок) Хэтинтеп(Я посмотрела как оно пишется,и вроде так...):А тебе куда?? Ронас:Да блять,в общаге скучно! Хэтинтеп:Ладно,я тоже. Лололошка:О)) *Пользователь Лололошка переименовал "Хэтинтеп" на "Спенсер". Спенсер:Зачем? Лололошка:Надо) Спенсер:Ладно. Лололошка:Кто с нами ещё?! Монту:Я.. Кнефмтити:Я и Сели) Лололошка:Мне кажется или ты Кнеф и Селиасет встречаетесь? Ронас:Так и есть)🤗 Жрец Кнеф:Ч-чего.. Окетра:... Окетра:Фу!Почему у меня в классе все геи и лесби?! Лололошка:Не все. Окетра:А кто нет?! Лололошка:Дана,она с Бурисом,Дина,она ваще не с кем,Хануфи Абди,они вдвоём встречаются,Вилли и Нинель вместе,Жрец Кнеф,Фило,Зариф и много кто ещё... Джонни:Те новенькие в классе. Лололошка:Да,и приветик Джонни! Джонни:Ага.. Андрей:Здравствуйте. Арнир:Привет,Андрей. Андрей:Угу. Кейт:Как у тебя дела? Андрей:Всё хорошо,только спина болит Лололошка:Такое чувство,что тебя Фляшка ебал.. Андрей:Нет.. Лололошка:Да) Джонни:Нет. Андрей:Нет. Лололошка:Ладно(( Окетра:Меня окружают один геи и лесбиянки. Лололошка:🖕 Варнер:Кто куда,а я готовится сжигать ресторан) Лололошка:Ага,покеда) Дилан:То есть вы реально?! Брэндон:... Лололошка:🙄 _Вр.14:15_ Ребята выбрали ресторан гле им больше всего не понравилось,сначала они туда вошли и убили всех посетителей,а дальше когда приехала полиция и зашла в здание,Ви достал и подожжёг ресторан,а сам с ребятами теелпортировались,. По новостям говорили,что снова какие-то подростки сожгли уже ресторан. Чат каких-то пиздюков из 8"Е",и ЛЮБИМЫЙ 11"А" с 9"А"🤩 Дженна:В-вы.....!Вы!!!Вв реально это сделали!!!! Лололошка:Да) Шэрон2:Н-но так... Ронас:Жопой об косяк,меня смущает вопрос,откуда она вас магия?! Лололошка:Откуда-то,но у вас она тоже есть. Спенсер:Что ты говоришь... Лололошка:я Я чувствовал.. Спенсер:Ладно,есть.. Окетра:Почему я об этом нечего не знаю?! Спенсер:Вам знать не надо. Окетра:Агх...!Да я тебя! *Пользователь Лололошка заблокировал "Окетра" причина маты. Кейт:Какие маты?! Лололошка:Такие🖕 Кейт:Ладно..Я пожалуй пойду отдохну.. _Конец_
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (27)