/\^пара часов спустя^/\
На уведомление пришел телефон. Уанси посмотрел на экран."Уанслер":Пошли в лес погуляем? Я полянку классную знаю)
"Находик":Мама не отпустит...
"Уанслер":скажи что с Юлей идёшь, она только рада будет подыграть;)
"Находик":Хорошо, я напишу ей позже.Мне брать что-нибудь?
"Уанслер":Плед и печенье возьми.
"Находик":Печенье?"Слодыч " подойдёт?
"Уанслер":К маршмеллоу все подойдёт!
"Находик":Хах. Ну хорошо.Тогда около тропы и встретимся?
"Уанслер":Да, около тропы.До встречи, малыш)
—Малыш?!Я маленький что ли?!— подумал Уанси и кинул телефон обратно на кровать—нужно собираться.... Находкинс встал с кровати и пошёл на кухню, где сидела его мама. — маам — высунувшись из-за угла, протянул юноша. Чего тебе?— Грубым тоном сказала Изабелла. — Можно взять печенье и плед? — Куда ты и с кем собрался?— женщина подняла взгляд на Находкинса. — Мы с Юлей в лес гулять пойдем — Юноша виновато почесал затылок, до этого он никогда не врал матери, даже если правда была ужасна, он всегда её говорил, но не сейчас. — хорошо, бери.Плед в кладовке, а печенье в шкафчике над плитой. — Изабелла продолжила лазать в телефоне, не обращая внимания на следующие движения и слова юноши. — спасибо! — немного заикаясь сказал парень и неуклюже начал искать печенье в шкафчике, а когда нашёл побежал к кладовке. Мне кажется вам не интересно будет читать как он собирался, поэтому перемотаем на то время когда он встретился с Гридлером. — Приветик — Гридлер поставил корзинку на траву и подбежав к юноше чмокнул того в щёку. — Прости за то что утром устроил...—виновато протянул Парень и поднял корзинку. — Ничего страшного, мама не сильно разозлилась...—осторожно сказал Уанси, а потом широко улыбнулся и начал задавать вопросы—А что у тебя в корзинке?А где эта поляна? —все узнаешь когда мы прийдем!—Уанслер потрепал волосы юноши и взяв того за руку, повел по лесной тропинке.