Второе дыхание

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 37 780 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 11. "Вы так хорошо смотритесь вместе"

Настройки
      В окно постучался ноябрь. Первый снег. Первая любовь напротив согревается горячим кофе в руках, а ты юный и счастливый не можешь сдержать своей влюбленной улыбки.       После судьбоносного разговора в квартире Чимина никто не выяснял отношений. Юнги решил повременить и не лезть со своими чувствами, а Чимин решил, что под «люблю тебя» подразумевалась дружеская поддержка с лозунгом «я люблю и принимаю тебя таким, какой есть, так что и ты себя полюби». Хотя иногда и появлялись сомнения, насколько помощь Юнги чисто дружеская, но… Чимин не хотел волноваться еще и по этому поводу. Как только он открылся Юнги, ему постоянно приходилось расширять зону комфорта. Было непривычно, сложно, но чем дальше, тем всё больше нравилось.       Вчера вечером Юнги в очередной раз занимался в библиотеке вместе с Чимином до самого закрытия, а потом они решили немного прогуляться. Казалось, что немного. На самом деле до 12 ночи. Так что Юнги остался у Чимина. Видеться в универе на переменах, ходить по магазинам, заниматься в библиотеке, гулять до самой ночи… Как же Юнги нравилось всё это делать с Чимином. Но сегодня он сонный еле встает к первой паре. Нехотя заходит в аудиторию.       - Привет, Юнги, а мы тебя ждали.       - Кое-что спросить хотим.       Подозрительно улыбнулись одногруппники и одногруппницы. Они сидели так, словно что-то бурно обсуждали, скучковавшись возле одной девчонки. Она, к слову, была активной участницей клуба «Юнги, мэри ми». Даже как-то предлагала встречаться. Но, получив от Юнги отказ, продолжила им восхищаться со стороны.       - Привет. Что-то случилось? – задумчиво спросил Юнги и поплелся к последней парте, где он любил сидеть. Особенно на первых парах. Удобно спать.       - Вас с Чимином частенько видят вместе. Вы встречаетесь?       - Нет. Мы просто хорошо общаемся. – мгновенно совершенно спокойно ответил Юнги, вытаскивая с рюкзака книжки.       - Эх, вы так хорошо смотритесь вместе…       - Несмотря на то, что ты отказал многим, если твоей парой будет Чимин, мы готовы смириться со своей участью.       - Ахаха, я это учту. – игриво сказал Юнги, кладя голову на сложенные руки.       Он так хотел спать. А теперь сна ни в одном глазу. «Что с ними не так? Разве не они предлагали мне встречаться с ними? Но они не против моих отношений с Чимином… Шипперы…Я тоже не против встречаться с Чимином!!! Вот только согласиться ли он, если я ему признаюсь?».       «Вы так хорошо смотритесь вместе»       «Вы так хорошо смотритесь вместе»       «Вы так хорошо смотритесь вместе»       «Ааа…Я теперь ни спать, ни слушать препода не могу. Хорошо, что первыми парами хоть бесполезные предметы стоят. Блин, люблю своих поклонниц… Может они своей шипперской энергией нашаманят мне отношения с Чимином? ЫыЫыЫы. Ну, раз заняться мне нечем, самое время подоставать Хосока». Юнги хитро улыбнулся и достал телефон.       «Хосок, что делашь?»       «Сплю»       «Ты разве не должен быть на паре?»       «Сплю на паре»       «Ахпахпхах»       «А сам-то что не учишься?»       «Между разговором с тобой и преподом, я всегда выберу тебя)»       «Оу, Юнги, не доводи до греха»       «Ахапхапха»       «Чем вы вчера с Чимином занимались, что ты с утра такой игривый?»       «Ничем!»       «Да ладно»       «Чистая правда! Сегодня мне одногруппники сказали, что мы хорошо смотримся вместе)))»       «Ох, как люди любят обманывать…»       «Хосок!»       «Ахапхапхахп»       Прикалываться друг на другом. Как же это любит Юнги. И видеться на переменах с Чимином любит. Очень.       - Чим, мне сегодня одногруппницы сказали, что мы хорошо смотримся вместе. – довольный как чеширский кот заявил Юнги, садясь рядом с Чимином в столовке.       - Да? Хехе, неудивительно. Мне тоже иногда что-то такое говорят, – неловко улыбнулся в ответ альфа.       - Чим, давай встречаться.
23 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник