Здешний Санс сидел на своём посту часового попивая кетчупа нему быстро подходит Папирус с опечаленным видом
Оутер: Ей че как бро? Выглядишь даволи розтеряно, что-то случилось
Папайрус: У меня предстал тежелый выбор за всю мою жизнь, с одной стороны у меня появился фанат который подходит под все качества но...я ведь будущий королевский стражник и я должен поймать человека ради монстров
Оутер: Ну, ну Папс не накручивай себя
Папайрус: Впервые в жизни такой крутой скелет как я не знаю что выбрать
Оутер: Хмм...может тебе следует провести время с человеком, вдруг он поможет тебе принять правильное решение
Киллер: Это ужасная идея другой я - подмечает это скелет с подтеками продолжая следить за дальнейшим исходом
Папайрус: Да, Ты прав Санс! Иногда ты бываешь полезным
Оутер: Спасибо бро, теперь я лёгкую чувствую неловоКОСТЬ
Папайрус: Санс!Опять ты со своими ужасными каламбурами! - раздражённо топает ногой по серой земле
Оутер: Прости Папс но я без каламбуров как космонавт без скафандра
Папайрус: Ладно неважно мне ещё предстоит найти человека, ещё встретимся - помахал рукой на прощание и радостный Папс во всех порах мчит к человеку
Оутер: Увидимся - машет в ответ
Киллер смотря на эту ситуацию издает смешки - Ох мой звездный друг тебе крупно повезло что это таймлайн пацифиста
Оутер: Ну и снова я остался один, мне крайне везёт - он скрестил руки и положил свою голову и постепенно начал засыпать
Киллер: Как ты можешь быть спокойным когда человек ошивается рядом своим братом, хотя чего это я это же не мои проблемы - уверял себе убийца
Вдруг послышался хруст сзади камней что привлекло внимание обоих скелетов
Оутер: Здесь кто-нибудь есть, подайте знак (кто понял тот понял :>)
Но никто не ответил, звездный пытался розгледеть что издало звук но было четно поэтому он решил встать и подойти к камням
Оутер: Странно но тут ничего н-
И тут на него внезапно бросилась Надоедливая Собака которая повалила скелета на землю из уст Убийцы послышался смешок
Киллер: Тебе надо быть поосторожнее звёздочка - раздался радостный полу крик - Да, точно звёздочка! Это самое подходящее прозвище которое я могу дать
Оутер: Ты меня напугал дружок
Собака соскочила с Оута она начала гавкать и крутится словно что-то прося у него
Оутер: Что такое? Хочешь играть?
Собака ответила лаем
Оутер: Ладно - он призвал небольшую косточку в руке - Апорт
Как только он кинул кость собака тут же побежала за ней и тут же роздался крик помощи
Папайрус: А! САНС ПОМОГИ! ЭТА СОБАКА СНОВА ТАЩИТ МЕНЯ!
Собака притащила Папса за ногу прямо к Сансу он отпустил ногу и сел в позу ожидания махая своим хостиком
Оутер: Че как брат?
Папайрус: Не видишь че как - скрестил руки
Оутер: Ой, неловко получилось - почесал свой затылок
Папайрус: Ага, я героически бился с человеком пока Надоедливый Пёс не прервал меня, что подумает человек об Велеколепном Папайрусе когда его из поля битвы - грозно посмотрел на собаку - Украл пёс
От собаки слышен только лай
Оутер: Постой ти сказал битва?
Папайрус: Ну да ты сказал провести время с человеком, вот я и решил что самое лучшее - встаёт на ноги
Оутер: Оу
Папайрус: Папайрус не волнуйся брат я знаю что я делаю
Оутер: Не сомневаюсь
Папайрус: Ну разуш я тут ты пойдешь со мной
Оутер: Бро я думаю ты справишься и без меня
Высокий скелет схватил низкого за капешон его куртки и побежал вместе с ним за ними так также последовала собака
Папайрус: Прости человек за ожидание но я привел Санса - он кладет Оута на долгложданную землю
Скелет ледь стоит на ногах кажется что с каждой секундой он упадет - С-сап м...малой
Роздался смешок со стороны Килла - Не завидую тебе звёздочка, только не упади а то получится Звёздо-Пад - сам же и посмеялся со своей шутки
Между Папсом и человеком началась битва а Оутер игрался с собакой и поддерживал Папса, и вот битва закончилась победой человека он сумел пощадить Папируса и них началось дружеское свидание
Папирус: Санс не хочешь поучаствовать?
Оутер: Не это ваше "свидание" я буду третьим лишним
Папирус: Да ты прав, что ж раз так человек я приглашаю тебя посетить со мной одно место где я люблю проводить больше времени - они делают круг и останавливаются возле двери - Мой Дом
Оутер: Веселитесь - искренне улыбается им и машет рукой
***
С начала наблюдения прошло несколько месяцев, сейчас человек уже заканчивает проходить Водопадье. В свободное время когда Найтмер не давал задания скелет продолжал наблюдать за Оутером и его распорядком дня, за это время ему удалось узнать его получше а именно больше узнать о его предпочтениях
Он заметил что здешний Санс он более активней помогает Фриск проходить путь пацифиста и часто даёт ему советы как правильно поступить, несколько из его советов смогли зацепить Киллера но он быстро от них отмахивался
Это было сложно объяснить но каждый раз когда Убийца зацикливаться на эмоции Оутера они заставляли его чувствовать что-то кроме пустоты
***
После ещё одной мисси Плохие Парни отдыхали в замке проводя время как угодно, Киллер и Хоррор встретились возле лесницы на второй этаж, севши на подоконник они начали свой разговор они очем но их прервали
Найтмер: Киллер подойди ко мне живо!
Киллер: Иду Найт! - отозвался и повернулся к Хоррору - Извиняюсь но мне надо ити и если я не вернусь то не спеши превращать мою комнату в лавку мясника
Хоррор: А ты меня подловил но ладно постараюсь - поднял руку в знак прощай и ушёл на второй этаж
Подходит и идёт вместе с осменогом по калидору
Киллер: Что такое Найт?
Найтмер: Сколько раз тебе говорить я для тебя босс бесполезной кусок мусора
Киллер: Если я такой бесполезный то почему я всё ещё в твой банде, а?~
Найтмер:Тц...мне зубы не заговаривай, ты в последнее время начал странно себя вести, если задумаешь СНОВА предать меня то-
Киллер: Да, да знаю ты превратишь мою жизнь в ад 2 в квадрате
Лорд Кошмаров хотел был уже уйти но Убийца остановил его вопросом
Киллер: Ей босс мы планируем напасть на Отертейл в будущем?
Раздраженный выдох
Найтмер: Нет это територия Ерорра поэтому даже не мечтай там устроить геноцид, я не хочу потерять сильного союзника иза твоей жажды крови идиот - разворачивается и уходит - Не мешать мне пока я в кабинете
Киллер: Слушаюсь босс - отдает честь
***
Наш Убийца уже лежал на своей кровати рядом с зеркалом, он застрял в своих роздумиях думая о разных вещах но вдруг он поймал себя на мысли что он слишком много думает поетому
он легонько постукал себя по голове словно отгоняя свои надоедливые мысли
Киллер: Я слишком много думаю иза - и вдруг он начал заливатся смехом - Почему меня вообще должна волновать судьба этой вселенной?!
Он смотрел на зеркало словно пытаясь найти ответы на свой вопрос
Киллер: Может мне нравится это вселенная...НЕТ! это чуш какая-то, она просто заинтересовала меня, когда я её изучу сног до голововы она станет для меня бесполезной....ДА! точно
Он ещё несколько часов он пытался переубедить себя в своих предпочтениях
Этот день близился к концу поэтому он решил что поспать будет лучшей идеей чтобы привести свои мысли в порядок, он спрятал свое зеркало в шкафу, шкаф был довольно пыльным ибо им практически никогда не пользовались из вещей там был только старая потрёпанная временем одежда Киллера когда он был ещё Сансом, Убийца старался долго не задерживать взгляд на одежду так как она пробуждала в нём вину
Он обратно лег на кровать с трудом но все же погрузился в царство Морфея