Ромашка

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 145 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Извращенец

Настройки
Как там говорил тэхен?"Только не приставай ко мне,не трогай меня и вообще не смотри на меня пока я сплю,понял?"Тэхена никто не трогал,а Чонгука да.Обычное утро,но для Чонгука совсем необычное…Он проснулся в объятьях крепких рук Тэхена.И единственное что он мог сделать,это закричать на всю деревню. -Извращенец чертов ты Ким Тэхен.-Прокричал Чонгук. Не понять.Тэхену все равно или у него слишком крепкий сон? Через несколько минут в комнату зашли почти все кто тут находился,ну,кроме Айрин.Нельзя такое показывать семилетнему ребенку. -Помогите кто ни будь,что вы стоите?-Жалобно произнес Чонгук. И только после этих слов проснулась наша соня.Тэхен тоже не обошелся без криков,но они были намного громче чем Чонгука. -Как так случилось? -У тебя надо спросить,что ты руки распускаешь?Я еще не совершеннолетний вообще-то!-проныл Чонгук. Если бы им кто то сказал доброе утро,они бы ответили "Оно не доброе" Чонгук мигом убежал из спальни в душ так как хотел смыть все это. -Господин Чон,не поймите меня не правильно.Это все недоразумение.Я всего лишь…-Не успел договорить Тэхен как тут же его перебили громким смехом. Чонхён и семья Намджуна сели завтракать.Ну не красиво отпускать гостя который не завтракал еще. Все уже забыли это утро,но не Тэхен с Чонгуком.Они очень много раз переглядывались,а Чонгук показывал Тэхену средний палец из за чего Отец его ругал. -На самом деле Чонгуку уже 25 лет.Как говорится,25 лет ума нет.-С улыбкой выговорил Чонхён.-Так что тебя не посадят,Тэхен. В ответ он лишь улыбнулся вновь посмотрев на Чонгука и чувствуя большой стыд. -Тэхен,слышал тебе работа нужна.Мне бы надо чтоб кто то за скотом смотрел,а то рук не хватает.Как тебе?-Спросил Чонхён. -Я не против,но есть одно но.Я совсем не разбираюсь в этом. -Ничего страшного,Тэхен-и.Чонгук тебе обо всем расскажет. -Я не хочу.-Заявил чонгук. -Можешь кататься на моей машине.-Сказал Чонхён. -Я согласен,но чтоб он у нас не ночевал.-Закончил Чонгук. После,Чонхён и Чонгук попрощались со всеми и уехали к себе домой. Тэхен долго думал о том что ему предложил Господин Чон.С одной стороны,это даст ему хоть какие то деньги и он оплатит наконец все свои долги.А с другой стороны,опять видеться с Чонгуком.После их совместного сна ему вообще не хочется даже думать о нём.Тэхен не гомофоб.Он нормально относится к людям которым нравятся люди их пола.Но никогда не испытывал это на себе.Он никогда не влюблялся ни в кого.Ни с кем не целовался.Он всегда ставил будущее и учебу выше самого себя.Выше своего будущего.Ему не знакома любовь.Его сердце никогда не трепетало,бабочки в животе не просыпались.Всего этого не было. Весь оставшийся день Тэхен пробыл в огороде Намджуна.Конечно Айрин смеялась с того что дядю пугал колорадский жук на картошке.Ну,вдруг в трусы залезет ,и останется Тэхен без своего достоинства.И спустя полтора часа войны с жуком он наконец-то выкопал один куст с картошкой.Думаю,если бы это был какой то конкурс на выкапывание картошки,то Тэхену все бы за это аплодировали.Но сейчас ему только хлопает Айрин. Незаметно пролетели часы и уже был поздний вечер.Тэхену за его усердную работу накормили до потери пульса.После ужина он направился спать в своей одинокой постели,в которой недавно спал с Чонгуком. Утром его разбудил не будильник а петух.Хотелось заорать на весь дом,но Тэхен как настоящий мужчина уважает тех кто живет с ним.Умывшись Тэхен вспомнил что сегодня он идет к Чонхёну.А самое главное он увидит Чонгука,которого не хотелось бы видеть.Изначально Тэ думал что он единственный кто проснулся так рано,а оказывается что все проснулись намного раньше чем Тэхен.Он позавтракал свежим и натуральным творогом и выпил свежевыжатый апельсиновый сок который очень любит.Но на встречу с господином Чоном он пошел не в выглаженном смокинге,а в обычных шортах по колено и футболке с надписью "суету навести охота".Извините,другие были на сушилке.Но остаётся много вопросов,откуда у Намджуна такая футболка?Выбросив все мысли из головы он направился в дом к господину Чону.Как оказалось пешком тут не далеко идти,а лишь 5 минут ходьбы и он там.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник