мне это не нужно

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

конец.

Настройки
над Ромой стоял трудный вопрос. все давно знали что Рома избивает и гнобит многих людей в школе, но никто не думал что пятифан сможет побить человека до полусмерти. очень много шансов что в этот раз пятифанова действительно отчислят, и родители Антона явно постараются, что бы это случилось. Они ещё давно недолюбливали этого гопника, и сейчас его поступок перешёл все границы. «в кабинет директора отправился отец Антона, мать Петрова поехала с ним в больницу. стоял вопрос отчисления пятифана» -пятифанов, это уже беспредел! как можно человека избить до полусмерти?! ты хоть головой думаешь? — и-звините. — да что нам твои извинения? сегодня скажи матери что бы забрала документы со школы, роман, вас скорее всего переведут в интернат для трудных подростков и проведут обследование в психбольнице, всё ясно? С глаз пятифана потекли слёзы, он явно не ожидал что докатиться до отчисление и обследование в дурке. а самое главное, так это то, что он не думал что забьёт своего любимого человека в угол, и побьёт до полусмерти… в голове пятифана крутилась одна лишь мысль: какая же я мразь.. Ближе к пяти вечера, Рома пришёл домой и рассказал всё матери, от неё он получил ремнём по всему телу и отправился собирать все вещи для переезда в интернат, ему нужно будет уехать завтра в 21:00. и именно завтра ему нужно будет как можно быстрее посетить Антона и извиниться перед ним. *** -Тоша! Ты проснулся, я так испугалась.. — Оля?.. -Да! А ещё тут ромка пришёл, его позвать? — Р-рома?.. -Да, а что? Оля не знала всех событий которые случились за последний день, и всё равно принимала Ромку как друга. -позови его пожалуйста. -хорошо^^ -сказала Оля, тепло улыбнувшись «В палату зашел Рома» -тош.. -что? что ты хочешь мне сказать? -прости меня пожалуйста. -простить? ПРОСТИТЬ? КОГДА ТЫ МЕНЯ НЕ ЗА ЧТО ИЗБИЛ ДО ПОЛУСМЕРТИ?! Антон начал кричать, он устал от выходок Ромы, и этот случай был гранью, если бы Антон не был с такой доброй душой. Парень начал впадать в истерику, не понимая как Рома после всего случившегося мог прийти к нему. -прости меня пожалуйста, я неадекват, я тварь, я уёбок, я знаю. умоляю прости меня... -со слезами на глазах говорил пятифан, ему было очень стыдно и жалко Антона, он не заслуживал такого отношение к себе. -хорошо..и не говори так про себя.. Антон крепко обнял пятифана, заваливая его на кровать с тихим смехом. -а ещё.. есть другая новость.. -какая? -меня отчислили и меня переводят в интернат, что ж, заслужено -что?.. Это мои родители постарались, верно? - д-да.. - сукаа..я поговорю с ними и всё будет хорошо, ладно? -Антон знал что переубедит своих родителей, и по этому поводу особо не переживал -ага.. *через месяц* Вскоре Антон поговорил с родителями и рому приняли обратно в школу, никаких обследований к счастью не было. Рома и Антон начали скрытые отношения, про них знали только бяша и полина. всё наладилось. happy end^^💓 спасибо за то ,что прочитали такой маленький и ленивый фанфик
Примечания:
39 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)