Любовь этих троих

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 443 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov Пик Мы ехали в больницу. Вот мы приехали , вару сразу отправили в палату на осмотр , а мне сказали посидеть рядом в коридор. Наверное через час вышел врач и сказал , что у пациента маленькое сотрясение и ещё он заболел короной П:а можно к нему зайти? Вр:да конечно, но не надолго Вот я зашёл и вижу вару присоедененного к приборам, капельницы. Я сел на кровать рядом, взял его руку и начал гладить его волосы , а он улыбнулся ао сне. Через некоторое время мне сказали что время посещения закончилось. Я встал поцеловал егов щёчку на прошяние и вышел из палаты. Как я вышел из больницы я позвонил такси и ждал , когда оно приедет . Вот такси приехало , я назвал адрес и мы поехали домой . Когда я зашёл домой, то все сразу же начали спрашивать ,как там вару. End Pov Пик. Ф: как там вару? К:как он? З:ккккак вввару ? П:с ним все хорошо , поставили капельницу, перевезали голову. К:а чем он заболел? П:фух П:короче, он заболел короной и ещё маленькое сотрясение. К:где он умудрился заболеть? П:незнаю Д:мои друзья давайте успакоимся за чашечкой чая К:Да , нам бы не помешало успокоиться Они пошли на кухню, там им Данте налил чаю , они немного поговорили и пошли спать Следующий день. Время 11:05 В доме клонов все уже встали и были на завтраке . Через несколько минут в гостиной появился портал, а из него вышел джокер Дж:Всем приветик) П:ага Привет (сказали все остальные) Дж: я пришёл к вару Дж:позовите его Ф:Джо тут такое дело Ф:вару Ф:он в больнице Дж:к как К:вчера его забрали на скорой , и оказалось что у него ковид и ещё небольшое сотрясение Дж:когда он умудрился заболеть? Незнаем(клоны) Дж:ладно зачем я ещё сюда приехал Дж:а, точно можно же я у вас поживу? К:да ,конечно Дж:спасибо большое Дж:так , а где я буду спать? К :у вару в комнате Дж:хорошо, я пошёл Pov Джо Я был в сильном шоке что впру в больнице, а я так сильно хотел проведать своего любимого ватрушку. Но я хотя-бы пикушу увидел(да да Джо любит обоих пиковых , как вы поняли) Вот я уже поднялся на 3й этаж и захожу в ватрухину комнату и сразу лёг на кровать и уснул. End Pov Джо Через месяц. 16 сентября. Время 13;11 Сегодня выписывали вару, и кстати вару не знал что Джо у них в гостях. Pov вару. Мне сегодня выписывают. Ураааа!!!!!! Наконец-то я уйду от сюда , и кстати об этом ещё не кто не знает. Мне приносили мои вещи , поэтому я мог переодеться и уйти из больницы никого не дожидаясь. Вот я переоделся и вышел из палаты . Я встретился с врачом , он сказал посидеть месяцок дома. Лааадно . И вот я наконец-то пошёл домой. По дороге я увидел как клоны гуляли , но они были почему то грустными, среди них я увидел высокого парня с салатовыми волосами . Я подошёл и увидел что это был Джо, я решил пойти к ним , я сначала перешёл дорогу, иду к ним они были в парке и как раз сели на скамейки, я к ним подошёл и решил закрыть глаза пику . Вот я закрыл глаза пикуи изменил голос. В:угадай кто П:мммм П: незнаю Все Клоны повернулись в нашу сторону и увидели меня . Я убрал с лица пика руки , он повернулся ко мне лицом, после накинулись на меня с обнимашками В:рогалик отпусти задушить П:прости В:ничего страшного После этого на меня накинуть все обнимать End Pov вару Они ещё немного погуляли и пошли домой
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)