Зачем я только вышла из дома?!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 957 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Раздаётся хохот в коридоре института. Группа девчонок что-то бурно обсуждают не забывая через каждое слово смеяться. Вдруг всё это прерывает одна из девушек. - Ладно ладно, все девчат прекратили у нас серьёзный разговор. Блондинка с розовыми прядями решила напомнить зачем она их здесь собрала. - Не переживай. - Поверь эта вечеринка останется у всех в памяти на долго. - Да ведь ты её устраиваешь значит все будет идеально! <<Естественно, по другому и быть не может.>> Сдерживая наглую ухмылку девушка мило улыбнулась. Все остальные улыбнулись копируя её. Настя, так зовут эту девушку, является звездой этого института все хотят быть её другом, все хотят быть с ней, все хотят быть ею. Потому что она идеал. И настя об этом прекрасно знала. - Девчат а всех ли мы позвали никого не забыли? <<Хочу чтоб каждый увидел на сколько я великолепна и добра.>> - Конечно! - Когда все услышали что ты устраиваешь вечеринку почти все сразу же напросились прийти. Но всего единицы не придет. - Кто и почему? - Всего лишь четыре человека: Дима в больнице после последней вечеринки и Толя вместе с ним, Карл моментально отказался… Девушка сделала долгую паузу. - А Четвертый? С недовольством Настя смотрит на девчонок. - А четвертая Ада. - До неё очень трудно дозвонится. - И мы её давно не видели. - Представляете из-за того, что её почти никто здесь не видел некоторые думают, что её вообще не существует. - И даже если мы её всё-таки увидим она не пойдет. -Чтоб Ада куда-то пришла её надо насильно притащить. - Вот значит как ….. У Насти была таже милая улыбка ну сейчас она смотрелась очень жутка. - Хорошо значит в следующий раз. Ну пойдемте. Настя пошла по коридору. <<Почему она так взбесилась из-за неё? И это не впервой раз.>> Так подумали все девушки. И как собаки пошли следом за хозяйкой. … АПЧХИ Ада достала телефон. 16:48. - Вот это я вырубилась. Аж на 12 часов. Ада встала с кровати и пошла на кухню. ( Настало время приготовит завтрак… или ужин… каму как.) Ада открыла в холодильник. В котором было много овощей и фруктов, которые мама привезла с фермы. Много различных мясных блюд – это уже гостинцы от деда с бабушкой и много всего другова. Так много всего, как жаль что ничего из этого Аде не хотелось. Она закрыла холодильник. <<Может я просто не хочу есть.>> Ада пошла обратно в комнату в которой царит хиус из вещей. Но ей было лень все это убирать. Ада добралась до рабочего стола и села за компьютер. Поиграла в игры, посмотрела сериалы. Но все не то. Ада подошла к окну, раздвинула шторы и солнечный свет осветил всю комнату. <<Даже в такое время солнце ярко сияет.>> Ада открыла окно, впустив в комнату свежий воздух и посмотрела на солнце. <<Может выйти прогуляться?>>
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)