Глава 1
22 июня 2023 г., 15:50
Примечания:
прошу указать на мои ошибки
Раздаётся хохот в коридоре института. Группа девчонок что-то бурно обсуждают не забывая через каждое слово смеяться. Вдруг всё это прерывает одна из девушек.
- Ладно ладно, все девчат прекратили у нас серьёзный разговор.
Блондинка с розовыми прядями решила напомнить зачем она их здесь собрала.
- Не переживай.
- Поверь эта вечеринка останется у всех в памяти на долго.
- Да ведь ты её устраиваешь значит все будет идеально!
<<Естественно, по другому и быть не может.>>
Сдерживая наглую ухмылку девушка мило улыбнулась. Все остальные улыбнулись копируя её. Настя, так зовут эту девушку, является звездой этого института все хотят быть её другом, все хотят быть с ней, все хотят быть ею. Потому что она идеал. И настя об этом прекрасно знала.
- Девчат а всех ли мы позвали никого не забыли?
<<Хочу чтоб каждый увидел на сколько я великолепна и добра.>>
- Конечно!
- Когда все услышали что ты устраиваешь вечеринку почти все сразу же напросились прийти. Но всего единицы не придет.
- Кто и почему?
- Всего лишь четыре человека: Дима в больнице после последней вечеринки и Толя вместе с ним, Карл моментально отказался…
Девушка сделала долгую паузу.
- А Четвертый?
С недовольством Настя смотрит на девчонок.
- А четвертая Ада.
- До неё очень трудно дозвонится.
- И мы её давно не видели.
- Представляете из-за того, что её почти никто здесь не видел некоторые думают, что её вообще не существует.
- И даже если мы её всё-таки увидим она не пойдет.
-Чтоб Ада куда-то пришла её надо насильно притащить.
- Вот значит как …..
У Насти была таже милая улыбка ну сейчас она смотрелась очень жутка.
- Хорошо значит в следующий раз. Ну пойдемте.
Настя пошла по коридору.
<<Почему она так взбесилась из-за неё? И это не впервой раз.>> Так подумали все девушки. И как собаки пошли следом за хозяйкой.
…
АПЧХИ
Ада достала телефон. 16:48.
- Вот это я вырубилась. Аж на 12 часов.
Ада встала с кровати и пошла на кухню.
( Настало время приготовит завтрак… или ужин… каму как.)
Ада открыла в холодильник. В котором было много овощей и фруктов, которые мама привезла с фермы. Много различных мясных блюд – это уже гостинцы от деда с бабушкой и много всего другова. Так много всего, как жаль что ничего из этого Аде не хотелось.
Она закрыла холодильник.
<<Может я просто не хочу есть.>>
Ада пошла обратно в комнату в которой царит хиус из вещей. Но ей было лень все это убирать. Ада добралась до рабочего стола и села за компьютер. Поиграла в игры, посмотрела сериалы. Но все не то. Ада подошла к окну, раздвинула шторы и солнечный свет осветил всю комнату.
<<Даже в такое время солнце ярко сияет.>>
Ада открыла окно, впустив в комнату свежий воздух и посмотрела на солнце.
<<Может выйти прогуляться?>>