Мой старший брат ... Наруто!

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 671 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Подготовка

Настройки
      Живот неприятно жгло изнутри, по телу, словно пробегая по кровоносной системе расходилась неприятная, хоть и терпимая, боль с жением и зудом в перемешку.       Каналы чакры жгли, как и очаг, из-за перенапряжение в купе с общей утомленостью организма. Даже руками было сложно двигать, что уж говорить про ноги или остальное тело. — Надеюсь тот кто создавал такие сложные фуин видит мои страдания, и это твари стыдно! — Раздражённо шиплю, даже начальные фуин оказались совсем не лёгкими.       Мало того что мне, лентяю и неряхе от природы нужно научиться четко, практически с хирургической точностью выводить линии, закарючки, символы, письмена и ещё ряд чего-то там, ведь более высокоранговые фуин ещё что-то в себе имеют. Да кто уже требования к чаке совсем не мелки, и если ее объем не так критично, то вот контроль, тоесть точность, количество и время подачи, невероятно важны. Казалось бы простейшую печать фуин может испортить не достаточно точная подача чакры.       Разумеется тут есть свои но, так происходит по причине того что я ребенок, для взрослого пользователя чакры, практически нетренеровавший контроль и является почти недоучкой, это будет не слишком тяжело. Для того кто умеет ходить по вертикальным поверхностям же вообще говно вопрос.       Ага, с условием что это фуин по методике Узумаки, а не всех остальных. Ибо там требования просто заоблачны. Это ведь даже логично, если ты создаёшь настолько сложные фуин, разве ты не сможешь сделать более простые… Более простыми что-ли? И мои, почти, предки таки сделали. «Мда, меня бы любой мастер фуин бы прикончил за мои жалобы.» — Весело думаю стараясь не делать никаких движений.       И конечно же я как дурак не умею ходить по вертикальным поверхностям, вот и страдаю над простейшими фуин. Зато когда я смогу все же сделать эту фуин идеально… Уууу! То ли ещё будет! Можно даже сказать что первая идеальная фуин откроет мне доступ практически ко всем низко ранговым фуин, и к тому ради чего можно и порвать жопу. — И только попробуем на меня хоть кто-то косо посмотреть тогда. — С легки оскалом улыбаюсь.       Осталось ещё не так много, фуин дымовой завесы теперь взрывается только ближе к концу, что значит что большая часть роботы закончена. Да и Узумаки не за красивые глаза называли мастерами, сделать такое…       Эта фуин наносится на тело, достаточно слаба, но работает почти-ка ктехника, казалось бы не сильна, но с обладателем такой печати я бы не полез в бой, слишком немал риск сдохнуть. Короче, печать проста, имеет не мало недостатков, любой умелый шиноби слегкостью тебя прикончит, но вот для всех кто ниже такуюбе, встреча с такой печатью может стать последним что они увидят в свой жизни. — Жаль что это единственное и больше ничего такого нет. — Вздыхаю.       Да та штучка опасно, но считай кроме взрыв тега и ещё ряда до чего-то серьезного мне расти и расти, а все интересное кроме этой печати находится там, и даже там его мало. Тут жалкий недо огрызок библиотеки техник клана, и я соответственно могу использовать только его.       «Печать наложения взрыва», странноватое название, да и не раскрывает всю суть полностью. По факту это ряд печатей накладываемых на пальцы рук, они способны выжечь небольшую копию, не полную, себя на том на что ты из накладываешь при контакте разумеется, а дальше небольшой взрыв. Никакой реальной мощности там не будет, максимум палец оторвёт. Да вот только в чем соль, ее можно наложить например на одежду врага, предположим на одежду над печенью, или на лицо.       Думаю и так ясно, что раз оно способно оторвать что-то, то и кость повредит, так что в этом и опасность. Никаких печатей, простое касание и воля пользователя, и вуаля. Так что неплохой боец тай и плохо станет многим, я конечно не такой, но воспользоваться неожиданностью и я смогу.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник