огонек вечности

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 442 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

огонек вечности!

Настройки
Примечания:
-м-даа, и как я угораздил в математический факультет, я же пробка ебаная- начался учебный год, снова и снова она — школа. как говорится век живи век учись, ток на Александре Парадееве такую штуку не намутишь. По жизненному опыту он правда походил на взрослого, наученный (но только не книжкам) дед бы гордился. — хорошо что, с Ильей иду, а не один, поможет. — Илья Эксайл, был умным, все от зубов отскакивало. хороший парень, скромница, да и душа добрая. детская даже. давайте вернемся к Парадееву, живет он с родителями. Мама есть, папа был. неплохо зарабатывали, на жизнь хватало, квартира хорошая. повторимся, сегодня день знаний! новых поступлений и знакомств, может даже и плохих)) «»»» -БЛЯЯ, я че проспал? — а вот и наш крикун — это Алексей Деревяшкин. важная, мол, все натура. Один из учеников литературного факультета, почему литературного? потому что-то умел хорошо материться! ну и еще мама так сказала мамуля у него добри, гуляй сколько хочешь, делай че хочешь, только одно правило соблюдай — учись хорошо. Иногда у этого есть свои минусы и плюсы, сколько бы Лешенька не добивался маминой любви, и учебой и олимпиадами, то нечего, в ее глазах это был просто неуч. Она не придералась к его оценкам, ибо если можно было бы, то Лешки не было. А Лешка врет и много -фух бля, часок до «праздника» можно и подниматься — Шатен, 180 см вверху 3см снизу, тоже не плохо. Привлекательный, правда дрыщ (- сука, меня че всего осыпало с утра пораньше?! — он посмотрел в зеркало. Даже свежо так-то он и выглядел, все гармонично смотрелось: шатен, ухоженные волосы, борода и карие глаза, в общем не урод. после пошагал по квартире. Она была довольно свободная, современного дизайна и не в такой жопе Москвы находилась, что не сказать про местонахождение квартиры Парадеева, кстати о нем, он уже собрался и выехал на автобусе, ибо ехать до колледжа еще около минут 30, еще и пешком дойти надо. «до выезда Парадеева» высокий, прям дылда и одновременно спортик челик уже приоделся. Белая оверсайз рубаха с длинным шелковым галстуком красовалась на его вверху, внизу темные джинсы карго и черно-белые байбы. во красавец! так еще и прическа красиво уложенная, длинные и пепельные волосы он считал своей короной! (ну нихуяяяяяяяя) когда тот собирался выходить из дома уже начал собираться дождик, мелкий правда, но не мокнуть же пока идешь ей богу. Он вернулся, но уже с зипкой. Снова прощание с матерью, взяв деньги на проезд и ключи, мол, ее не будет он выдвинулся в ход. Накинув капюшон с наушниками на голову он встретил так автобус. иногда он замечал, что девочки сидящие рядом странно посматривают и хихикают, так продолжалось пока он не вышел — во ебнутые! — подумал он, и уже был близко к колледжу. Много людей собралось, наверное людей 25 только из его класса. поставили его назад, ибо нечего такой дылдой расти Линейка с минуты на минуты начнется, все подходят. рядом с ним поставили еще пару челов, похоже даже не из его факультета, Илью он только узнал и похоже все? слева Илюша, а справа какой-то Шатен, весь из себя стоит: карие глаза, аккуратная борода, волосы будто из салона и пах вкусно, чем-то сладким. Белая выглаженная рубашка, на горле был принт от поцелуев, выглядело стильно и дефолтные черные джинсы, похожие на его. Белобрысый настолько засмотрелся, что уже на него начали смотреть — что смотришь? — недовольный голос разбудил Парадеева — нуууу? — а, сорри? — в голове чето другое представлялось, но уже не избежать этого В ответ шатен просто промолчал и немного нахмурился, но продолжал разговаривать со своим другом, неловко получилось. они простояли там ровно час и всех отпустили. Парадееву понравилась рубашка того парня, из-за чего не смог забыть тот инцидент. -а че ты так долго пялился на того чела справа? — да хз, рубашка понравилась -мм, ну дак вот кароч.! — он не успел договорить как белобрысый шатнул того и показал, что тот уже довел его до остановки и решил попрощаться -Вечером в доту, ближе к 9, бро! — на что тот увидел одобрительный кивок и сел в автобус. блага уже без происшествий с какими-то нн девочками. Ого! даже завтра расписание и подробности: завтра чтобы все были на всех парах. Идут отчет и баллы с самых первых дней — это вам не школа, просим подготовиться. В первом курсе у вас будет общеобразовательная программа, а со второго курса начинается профессиональные предметы. Расписание: 1 пара: Русский язык 2-3 пара: Математика 4 пара: История Просим обратить внимание, одна пара длится 90 минут. между ними существует перемена в течении 20 минут. Лицо Парадеева изменилось. он прихуел, и если честно он не собирался сидеть в колледже 7 часов. выйдя из автобуса тот сразу же позвонил Илье. - - ало, ты видел расписание. я вахуях - да я тоже, а съебаться с первых же пар чето совсем не то - да вот именно, меня уже заебала эта учеба. лан позже поговорим, руки замерзли. - мг В душе Парадеева все бушевало и в этот момент снова было новое сообщение Новое сообщение: Мама -я на ночной смене, зато завтра буду весь день дома! ты как? - хорошо, дома все тоже отлично. 👍 и кстати дом, он уже подходил к подъезду. жил он на 13 этаже вызвав лифт с ним ехало еще пару людей ———— --Петрович, я дома! - к нему подбежал коричневый котик с большими пребольшими ушками! будто антенны. - мяяяяяууууу - ха, кушать хочет. Саша очень любил своего кота, поэтому бегом двинулся на кухню, дабы накормить кота и поставить чайник. Дальше пошла умывалка, переодевалка и наконец-то обед!! правда запоздалый. когда парень пришел домой он и попросту забыл про эти слова ебаные пары, учебу, хотя б настроение поднялось. Он залил пакетик с чаем кипятком и после разбавил холодной водой. И да, Саша был тем типом человека, который разбавлял чай холодной водой, никогда не пьет его с сахаром, ну и еще пил только черный чай. Ну все, началось его чаепитие. Пока тик ток полистает, сделает глоток чая, потом еще на ютубчик зайдет, под хавчик видео найдет. в общем, все это надолго. Дальше все по дефолту, посидел отдохнул, в телефоне посидел, с котом поиграл. К вечеру как и обещалось с друзьями списались да в доту пошли. - Ладно, давайте, мне пора. спасибо за игру! все согласились и кстати быстро разошлись. Ближе к ночи, когда парен уже ложился в кровать , отложил телефон и в квартире стояла тишина, а кот потихоньку мурлыкал он вспомнил снова лицо того парня: шатен, чуть ниже него, со свежим и стройным лицом, в красивой рубахе. Фуф бля, почему он вообще начал вспоминать его, - и с этими мыслями он и лег спать.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)