Проклятие Шепса

PG-13
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 16 891 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 21

Настройки
Проснулась ближе к вечеру. Аккуратно выпутавшись из объятий младшего Шепса я тихо встала. Главной целью сейчас было найти нижнее бельё,чтобы потом не краснеть перед Сашей, если в комнате брата его найдёт именно он. После случившегося, ноги всё ещё были ватные, тело не слушалось, а взгляд то и дело натыкался обратно на тёплую кровать. Футболку, лифчик и штаны я нашла практически сразу, а вот для поиска последнего элемента пришлось немного постараться. Одевшись быстрее, чем догорит свечка я выскользнула из комнаты, забегая в гостиную и напяливая поверх уличную одежду. Волосы в хвост, на голову капюшон и на выход! Но разве мне может так беззаговорочно повези? Конечно...НЕТ! В прихожей я столкнулась с только что вошедшим Александром. Александр: Т/И? Ты чего в капюшоне?- Ставя на пол пакет с продуктами, уточнил медиум. — Мы с Олегом бесились, поэтому волосы сейчас оставляют желать лучшего. Не могу же я растрёпанная на улицу выйти Александр: А где сам виновник? — В комнате. Спит Александр: Так ты поэтому уходишь? Щас пиздюлей ему дам- быстро встанет! — Всё впорядке, Саш, правда. Дима мне просто уже иззвонился, спрашивает когда домой вернусь. Спасибо что приютили, пока.- Заключив мужчину в быстрые объятия я выбежала в на лестничную площадку. "Как же стыдно..." Бежала я вплоть до своего дома и только в подъезде, пока ждала лифт позволила себе отдышаться.- "Боже, надеюсь я хотя бы не залетела.."- Красная армия должна была прийти пару дней назад и спонтанный секс с Олегом мог сейчас выйти мне боком. Решив,что сделаю тест, если они не появятся через неделю, я попыталась нащупать на дне рюкзака ключи. К моему счастью, в квартире Димы не оказалось, поэтому закинув портфель и уличные вещи в комнату я протопала в ванную. Сейчас мне нужен горячий душ, чашка чая и от 3-х до 5-ти часов сна. Проведя все ванные процедуры и выпив для успокоения чая с мятой я отключилась. *** 25.07.2023 11: 10. Вторник. Проснувшись следующим утром я чувствовала себя прекрасно. Почему-то резко захотелось сладкого, желательно торта и желательно съесть его в одиночку, а ещё картошки фри, о чём я конечно без зазрения совести поспешила сообщить брату. Дима: Что? Нет! Я не попрось с тобой в такую даль! — Дииим, ну Димаааа, ну пойдё-ооом! Ну, пошли-пошли-пошли!- Клянусь, он согласился только чтобы я отстала :_) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уже сидя в помещении я с аппетитом уплетала мороженное с картошкой в сырном соусе, заедая это всё тортом и запивая газировкой. Дима: Вкусно? — Очень) Но к торту больше подошли бы солёные огурцы.- От таких заявлений брат поперхнулся. Дима: Как ночовка..? — Супер! Дима: Оно и видно.. Тебя не тошнит? Ни каких ухудшений не замечала? — Нет. Не замечала. После того как я ела крабовые палочки смёдом в два часа ночи у тебя на кухне, тебя уже ничего не должно смущать! Дима: Действительно. Пора привыкнуть что моя сестра со странностями — Сам такой. Ой, а пошли в магазин? Я сырокопчёной колбасы хочу Дима: (шёпотом) Мда, трэш... Что я матери своей скажу? — Не ссы! При ней ничего подобного не выкину. О, Саша звонит!- Дожевав кусок торта, я ответила на звонок. *** Александр: Привет, Т/И. Есть планы на сегодня? — Привет. Вообще не было, а с чего такой вопрос? Александр: Я сегодня собираюсь к друзьям в Питер на машине. Если хочешь, могу подхватить — Правда? Вы не шутите? Александр: На полном серьёзе — Это было бы просто замечательно! А во сколько мы... Александр: Я заеду за тобой в четыре, идёт? — Да, конечно. Мне ждать на улице? Александр: Я наберу тебя как подъеду, просто будь примерно к этому времени готова, хорошо? — Хорошо. Спасибо за такую возможность, Саш Александр: Да ладно тебе, я ведь понимаю как важно воссоедениться с семьёй. Ты только Диму предупреди или мне самому позвонить? — Нет-нет, мы тут сидим рядом Александр: Тогда до встречи — До встречи, Александр.- Положив трубку я посмотрела на брата. *** — На ближайшие несколько дней ты свободен, я уезжаю в Питер Дима: Чёрт, Т/И, ты серьёзно? У нас в эти выходные запланированна поездка к моим родителям — Да, серьёзно! Почему ты можешь уехать невесть куда на сутки, а я не могу на пару дней съездить к своей родне? Я и так уехала в другой город, бросив брата на попечение бабушки и дедушки, имей совесть, Матвеев! Дима: Ты тоже Матвеева! — Я Т/Ф! А вашу фамилию взяла только из соображения о предстоящей шумихе, иначе как потом объяснить людям что я твоя сестра?! Я уезжаю сегодня в 16:00, будь хорошим братом и не доставай меня звонками
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник