(Я не придумал)

NC-21
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 115 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 !!! 🤐

Настройки
«в молле» До начала специального раунда оставалось как обычно 30 секунд На сервере было где то одиннадцать игроков, и только пять из них были уже пятидесяти или сотого уровня, а остальные от пятого до двадцатого уровня. Уже почти все игроки собрались в одном зелёном магазине. Раунд начался — специальный раунд рандомайзер Каждому из игроков достался какой то предмет, например кому то радио или компас, а кому то пистолет но который не мог причинять боль игрокам только ботам. Дефектному бунтарю досталось обычное радио, а вот солдату пистолет, солдат был рад ведь он любил иногда от скуки подурачиться с ненастоящим пистолетом по типу пострелять в ботов или просто в стены. Тогда какой то игрок ещё отвлекал ботов некое время, пока все отдыхали в магазинчике. Но один бот всё же ушёл и двинулся к месту там где было больше людей. Дефектный бунтарь смотрел что люди пишут в чате и ещё за входом чтобы не упустить бота. А солдат бегал внизу и тоже следил за входом и вот какого то игрока сбили солдат пошёл за ним. После того как он ушёл пришёл бот к магазинчику и начал ломать барьеры, и наконец почти направился на верх но из-за того что в этот момент дефектный бунтарь решил уже сбежать он остановился и пошёл за ним, по дороге он смотрел в чат думаю что взади нет сильной опасности но как только он посмотрел вперед перед ним оказался огромный столб, из-за его невезучести он врезался в него, и бот его догнал. Defect Rebel Has been downed Странно что не кто не пошёл его спасать, поэтому ему оставалось немного он уже начал закрывать глаза, но вдруг появился солдат и унёс его в кинотеатр там где было подальше от спавна бота, и вылечил его, дефектный поблагодаврил его. (Тропер)— только будь акуратней в следующий раз, и лучше смотри на дорогу, не хочу чтоб ты опять упал — (Дефект)— ладно? Он встал и помог поднятся дефектному, и после этого побежал спасать других. Дефектный просто лёг у запасного выхода наверху в кинотеатре и ждал окончание раунда. Когда раунд закончился они встретились в кинотеатре и собрались домой (типо у них есть дом, и они живут вместе ;)) Где то по дороге домой : (Тропер)-Ты не сильно ушибся когда упал ?- - Не , со мной всё нормально - немного тихо сказал дефект (Тропер)-ну ладно , пошли скорей домой , а то уже поздно , нужно ложиться спать. (Дефект)-Думаю через автобус пустыни будет быстрее , ну если он во время приедет. (Тропер)- Ну хорошо , тогда пошли в пустыню. "На атобусной остановке" (Дефект)-Автобус будет уже через пять минут. (Тропер)- ну хорошо тогда подождём . *Дома * (Дефект)-Только переоденься перед сном. А то кто будет спать в Военной форме. (Тропер)- Я как бы и не собирался спать в военной форме . (Дефект)- да ладно я шучу Они пошли по комнатам переоделись и легли спать "00 : 00 " Солдат проснулся чтоб попить воды Он пошёл на кухню и попил воды Когда солдат закончил и уже собрался пойти в комнату , он увидел ребела который лунатит - С тобой всё нормально? - удивлённо спросил Солдат Дефект упал на Солдата , а тот словил его , и сказал - ну ладно..наверно лунатит. - и отнёс его в комнату ребела , он положил его на кровать , а ребел его потянул за собой . И он лёг рядом . * утром * Солдат отодвинул Дефекта и пошёл на кухню приготовить еду . "8 : 00 " Через 10 минут проснулся и Ребел , а солдат уже приготовил еду и поставил на стол . Дефект пошёл на кухню . -Доброе утро - Сказал Солдат . -Доброе - ответил зевая Дефект (Тропер)-Будешь кушать? - (Дефект)- хорошо - (Тропер)-садись тогда за стол - -хорошо- Ребел и Солдат сели за стол и начали завтракать. -Куда сегодня пойдём ?- спросил Ребел (Тропер)-Пойдём на перекрёсток - (Дефект)- окей - Через час они собрались и пошли на перекрёсток (Дефект)- кажеться людей совсем мало сегодня- (Тропер)- Это точно - (Дефект)- вроде бот всего один так что нет сильной опасности - (Тропер)- смотри чтоб тебя не збили - (Дефект)- да , хорошо , я буду осторожен. кажеться бот уже рядом , пойдем - (Тропер)- пойдём на гору - (Дефект)- окей - * на горе * (Дефект)- ты пойдёшь спасать людей ? (Тропер)- конечно - (Дефект)- ок , только уже осталось одна минута до конца раунда - (Тропер)- ну и что , мне хватит - ушёл Солдат спасать людей вниз , а ребел забрался на батут и смотрел за людьми _ раунд окончен _ Следующий раунд должен быть специальным До начала 30 секунд , Дефект с Солдатом собрались опять на гору - надеюсь раунд будет не сложным - сказал Дефект (Тропер)- надеюсь да - Военное Вторжение (Дефект)- надеюсь будет меньше людей умирать ведь все собрались на горе - (Тропер)- ну да , здесь чаще всего игроки бывают - - Но нужно быть осторожным ведь они вверх тоже могут стрелять -сказал Солдат - хорошо , я буду осторожен , не переживай - улыбнувшись сказал Дефект (Тропер) - ну хорошо - Раунд уже почти заканчивался (Дефект)- до конца осталось двадцать секунд я пойду побегаю на пляже , вроде их там нет (Тропер)- ну хорошо - Как только он спрыгнул и зделал пару шагов раунд закончился - куда теперь пойдем ? - спросил Ребел (Тропер)- незнаю , куда хочешь - (Дефект)- ну я так тоже незнаю - (Тропер)- может пойдём в парк - (ХЗ) (Дефект)- ну хорошо - * в парке * (Дефект)- что будем делать ? (Тропер)-гулять - (Дефект)-ладно , но может что то ещё ?- (Тропер)-можем купить Мороженое - (Дефект)- да " Они пошли и купили мороженое " (Дефект)- куда пойдём ?- (Тропер)- незнаю куда хочешь , может просто посидим и поедим мороженое , а потом пойдём домой ?- (Дефект)- Хорошо - * они поели мороженое и пошли домой - что мы будем делать дома ? - спросил Дефект (Тропер)- я не знаю - (Дефект)- ну ладно - * дома * Солдат пошёл в свою комнату, а Дефект пошел на кухню поставить чайник - Ты будешь чаю? - крикнул Дефект Троперу -да - ответил тропер (Дефект)- ок - * он налил чаю (Дефект)- иди пей чай - - хорошо - ответил тропер и пошёл на кухню. * Дефект поставил Чашки на стол . и они попили чай (Тропер)- спасибо- (Дефект)- ага. что сейчас будешь делать ? (Тропер)- работать - (Дефект)- ты будешь долго ?- (Тропер)-где то 2 часа - (Дефект)- ну ладно , я тогда помою посуду , потом пойду в свою комнату - - ну хорошо- Солдат ушел в свою комнату * Дефект помыл посуду и пошёл в свою комнату " Спустя 2 часа " Солдат поработал и пошёл гулять (Тропер)- я пошёл гулять- (Дефект)- а меня возьмёшь,?- (Тропер)- конечно , собирайся тогда - (Дефект)- ок - * он собрался и они пошли гулять ) (Дефект)- куда идём гулять ?- (Тропер)- Незнаю , я думал по перекрёстку просто погулять - (Дефект)- ну только если ботов не будет (Тропер)- вроде сегодня больше не будет - (Дефект)- ну ок - * они пошли на перекрёсток * (Дефект)- можем пойти на пляж вроде там нет игроков - (Тропер)- хорошо - * они пошли на пляж * (Дефект)- здесь спокойно, и довольно тихо - (Тропер)- да .- (Дефект)- Что делать будем ? (Тропер)- незнаю.. можем просто поговорить (Дефект)-ну хорошо " поздним вечером " (Дефект)- думаю надо идти домой , а то поздно- (Тропер) - ну думаю да .. (Дефект)-мда, я так устал .., поскорее бы дойти домой Тропер остановился (Тропер)--зачем мне это? (Дефект)--я не знаю, просто я говорю- Тропер взял дефета на руки * (Дефект)-аэе .. ну я же не на столько устал (Тропер)- тогда почему ты жалуешься (Дефект)- просто ... это странно с твоей стороны (Тропер)- почему ? (Дефект)- неважно , но я сам дойду *тропер поставил его на землю* (( и вам действительно эта параша от меня нравится?)) * дома * (Дефект)- да просто ляжем спать и всё утром обсудим что будем делать. (Тропер)- ну ладно
Примечания:
44 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)