Часть 1 !!! 🤐
8 июля 2023 г., 00:27
«в молле»
До начала специального раунда оставалось как обычно 30 секунд
На сервере было где то одиннадцать игроков, и только пять из них были уже пятидесяти или сотого уровня, а остальные от пятого до двадцатого уровня.
Уже почти все игроки собрались в одном зелёном магазине.
Раунд начался — специальный раунд рандомайзер
Каждому из игроков достался какой то предмет, например кому то радио или компас, а кому то пистолет но который не мог причинять боль игрокам только ботам. Дефектному бунтарю досталось обычное радио, а вот солдату пистолет, солдат был рад ведь он любил иногда от скуки подурачиться с ненастоящим пистолетом по типу пострелять в ботов или просто в стены.
Тогда какой то игрок ещё отвлекал ботов некое время, пока все отдыхали в магазинчике.
Но один бот всё же ушёл и двинулся к месту там где было больше людей.
Дефектный бунтарь смотрел что люди пишут в чате и ещё за входом чтобы не упустить бота. А солдат бегал внизу и тоже следил за входом и вот какого то игрока сбили солдат пошёл за ним.
После того как он ушёл пришёл бот к магазинчику и начал ломать барьеры, и наконец почти направился на верх но из-за того что в этот момент дефектный бунтарь решил уже сбежать он остановился и пошёл за ним, по дороге он смотрел в чат думаю что взади нет сильной опасности но как только он посмотрел вперед перед ним оказался огромный столб, из-за его невезучести он врезался в него, и бот его догнал.
Defect Rebel Has been downed
Странно что не кто не пошёл его спасать, поэтому ему оставалось немного он уже начал закрывать глаза, но вдруг появился солдат и унёс его в кинотеатр там где было подальше от спавна бота, и вылечил его, дефектный поблагодаврил его.
(Тропер)— только будь акуратней в следующий раз, и лучше смотри на дорогу, не хочу чтоб ты опять упал —
(Дефект)— ладно?
Он встал и помог поднятся дефектному, и после этого побежал спасать других.
Дефектный просто лёг у запасного выхода наверху в кинотеатре и ждал окончание раунда.
Когда раунд закончился они встретились в кинотеатре и собрались домой
(типо у них есть дом, и они живут вместе ;))
Где то по дороге домой :
(Тропер)-Ты не сильно ушибся когда упал ?-
- Не , со мной всё нормально - немного тихо сказал дефект
(Тропер)-ну ладно , пошли скорей домой , а то уже поздно , нужно ложиться спать.
(Дефект)-Думаю через автобус пустыни будет быстрее , ну если он во время приедет.
(Тропер)- Ну хорошо , тогда пошли в пустыню.
"На атобусной остановке"
(Дефект)-Автобус будет уже через пять минут.
(Тропер)- ну хорошо тогда подождём .
*Дома *
(Дефект)-Только переоденься перед сном. А то кто будет спать в Военной форме.
(Тропер)- Я как бы и не собирался спать в военной форме .
(Дефект)- да ладно я шучу
Они пошли по комнатам переоделись и легли спать
"00 : 00 "
Солдат проснулся чтоб попить воды
Он пошёл на кухню и попил воды
Когда солдат закончил и уже собрался пойти в комнату , он увидел ребела который лунатит
- С тобой всё нормально? - удивлённо спросил Солдат
Дефект упал на Солдата , а тот словил его , и сказал - ну ладно..наверно лунатит. - и отнёс его в комнату ребела , он положил его на кровать , а ребел его потянул за собой . И он лёг рядом .
* утром *
Солдат отодвинул Дефекта и пошёл на кухню приготовить еду .
"8 : 00 "
Через 10 минут проснулся и Ребел , а солдат уже приготовил еду и поставил на стол .
Дефект пошёл на кухню .
-Доброе утро - Сказал Солдат .
-Доброе - ответил зевая Дефект
(Тропер)-Будешь кушать? -
(Дефект)- хорошо -
(Тропер)-садись тогда за стол -
-хорошо- Ребел и Солдат сели за стол и начали завтракать.
-Куда сегодня пойдём ?- спросил Ребел
(Тропер)-Пойдём на перекрёсток -
(Дефект)- окей -
Через час они собрались и пошли на перекрёсток
(Дефект)- кажеться людей совсем мало сегодня-
(Тропер)- Это точно -
(Дефект)- вроде бот всего один так что нет сильной опасности -
(Тропер)- смотри чтоб тебя не збили -
(Дефект)- да , хорошо , я буду осторожен. кажеться бот уже рядом , пойдем -
(Тропер)- пойдём на гору -
(Дефект)- окей -
* на горе *
(Дефект)- ты пойдёшь спасать людей ?
(Тропер)- конечно -
(Дефект)- ок , только уже осталось одна минута до конца раунда -
(Тропер)- ну и что , мне хватит - ушёл Солдат спасать людей вниз , а ребел забрался на батут и смотрел за людьми
_ раунд окончен _
Следующий раунд должен быть специальным
До начала 30 секунд ,
Дефект с Солдатом собрались опять на гору
- надеюсь раунд будет не сложным - сказал Дефект
(Тропер)- надеюсь да -
Военное Вторжение
(Дефект)- надеюсь будет меньше людей умирать ведь все собрались на горе -
(Тропер)- ну да , здесь чаще всего игроки бывают -
- Но нужно быть осторожным ведь они вверх тоже могут стрелять -сказал Солдат
- хорошо , я буду осторожен , не переживай - улыбнувшись сказал Дефект
(Тропер) - ну хорошо -
Раунд уже почти заканчивался
(Дефект)- до конца осталось двадцать секунд я пойду побегаю на пляже , вроде их там нет
(Тропер)- ну хорошо -
Как только он спрыгнул и зделал пару шагов раунд закончился
- куда теперь пойдем ? - спросил Ребел
(Тропер)- незнаю , куда хочешь -
(Дефект)- ну я так тоже незнаю -
(Тропер)- может пойдём в парк -
(ХЗ)
(Дефект)- ну хорошо -
* в парке *
(Дефект)- что будем делать ?
(Тропер)-гулять -
(Дефект)-ладно , но может что то ещё ?-
(Тропер)-можем купить Мороженое -
(Дефект)- да
" Они пошли и купили мороженое "
(Дефект)- куда пойдём ?-
(Тропер)- незнаю куда хочешь , может просто посидим и поедим мороженое , а потом пойдём домой ?-
(Дефект)- Хорошо -
* они поели мороженое и пошли домой
- что мы будем делать дома ? - спросил Дефект
(Тропер)- я не знаю -
(Дефект)- ну ладно -
* дома *
Солдат пошёл в свою комнату, а Дефект пошел на кухню поставить чайник
- Ты будешь чаю? - крикнул Дефект
Троперу
-да - ответил тропер
(Дефект)- ок -
* он налил чаю
(Дефект)- иди пей чай -
- хорошо - ответил тропер и пошёл на кухню.
* Дефект поставил Чашки на стол .
и они попили чай
(Тропер)- спасибо-
(Дефект)- ага. что сейчас будешь делать ?
(Тропер)- работать -
(Дефект)- ты будешь долго ?-
(Тропер)-где то 2 часа -
(Дефект)- ну ладно , я тогда помою посуду , потом пойду в свою комнату -
- ну хорошо- Солдат ушел в свою комнату
* Дефект помыл посуду и пошёл в свою комнату
" Спустя 2 часа "
Солдат поработал и пошёл гулять
(Тропер)- я пошёл гулять-
(Дефект)- а меня возьмёшь,?-
(Тропер)- конечно , собирайся тогда -
(Дефект)- ок -
* он собрался и они пошли гулять )
(Дефект)- куда идём гулять ?-
(Тропер)- Незнаю , я думал по перекрёстку просто погулять -
(Дефект)- ну только если ботов не будет
(Тропер)- вроде сегодня больше не будет -
(Дефект)- ну ок -
* они пошли на перекрёсток *
(Дефект)- можем пойти на пляж вроде там нет игроков -
(Тропер)- хорошо -
* они пошли на пляж *
(Дефект)- здесь спокойно, и довольно тихо -
(Тропер)- да .-
(Дефект)- Что делать будем ?
(Тропер)- незнаю.. можем просто поговорить
(Дефект)-ну хорошо
" поздним вечером "
(Дефект)- думаю надо идти домой , а то поздно-
(Тропер) - ну думаю да ..
(Дефект)-мда, я так устал .., поскорее бы дойти домой
Тропер остановился
(Тропер)--зачем мне это?
(Дефект)--я не знаю, просто я говорю-
Тропер взял дефета на руки *
(Дефект)-аэе .. ну я же не на столько устал
(Тропер)- тогда почему ты жалуешься
(Дефект)- просто ... это странно с твоей стороны
(Тропер)- почему ?
(Дефект)- неважно , но я сам дойду
*тропер поставил его на землю*
(( и вам действительно эта параша от меня нравится?))
* дома *
(Дефект)- да просто ляжем спать и всё утром обсудим что будем делать.
(Тропер)- ну ладно
Примечания:
АХАХХАХА ПРОСТИТЕ БУДЕТ 2 ЧАСТИ ЛОЛ