Прода !!
29 августа 2023 г., 01:44
Примечания:
( мне стыдно аззаахах ;_) )
* в кинотеатре
(Дефект) -тебе не обязательно нужно было оставаться со мной
(Тропер) — что то не так?
(Дефект) — нет, всё нормально. Но зачем?
(Тропер) -ну незнаю просто я почти каждый раунд бегаю спасать людей, я подумал мы с тобой почти не общаемся, могли бы провести немного времени вместе
(Дефект) — ну ладно. Что тогда будем делать?
(Тропер) — ну я думал мы просто поговорим и всё
(Дефект) — ты думаешь 1 минуты хватит на разговор?
(Тропер) — ну. Думаю нет, ну мы можем посидеть один раунд и дальше я пойду спасать людей
(Дефект) — о чём поговорим?
(Тропер) — кстати почему когда мы были в пустыне ты думал о питомцах? Просто это очень странно
(Дефект) — аа. Да так просто я думал о своём старом питомце — Ребел нервно улыбнулся
(Тропер) — разве у тебя был питомец? Просто ты мне не когда не говорил об этом
(Дефект) — да просто давно был.
(Тропер) — ну ладно, ты не против если я пойду по быстрому поставлю барьеры чтобы боты замедлились ?
(Дефект)- хорошо
Тропер отошёл не надолго, Дефект просто достал телефон и ждал Тропера, через некоторое время тропер пришёл обратно
(Тропер) — я всё
(Дефект) — Ага
(Тропер) — можем поднять на верх рядом с выбитой Винтиляцией
(Дефект) — ну ладно
Они поднялись на верх и сели на пол
(Дефект) — здесь холодновато
(Тропер) — что?
(Дефект) — пол холодный
(Тропер) — ну так можешь постоять
(Дефект) — не, я не хочу стоять
(Тропер) — ну если ты хочешь можешь сесть ко мне на колени
(Дефект) — чего, на ччто ты намекаешь?
(Тропер) — а что такого? Разве друзья так не делают?
(Дефект) — конечно же нет, это странно — после дефект немного покраснел и отвернулся
(Тропер) — а ты что ли стесняешься?
(Дефект) — ну а тебе что ли не холодно?
(Тропер) — неа, у меня тёплая форма. Ну так что?
(Дефект) — не я лучше уж на полу посижу
(Тропер) — ну как хочешь. Может что то расскажешь?
(Дефект) — не знаю, я могу только пошутить про то как колобок повесился — немного посмеиваясь сказал Дефект
(Тропер) — ну ладно
Тропер достал таймер и посмотрел сколько осталось
(Тропер) — ещё 10 секунд
(Дефект) — ну ладно
9.8.7.6.5.4.3.2.1. В последнюю секунду Дефект быстро поцеловал Тропера в его шлем, Тропер покраснел, но через секунду ужу появился былый экран и всё заспавнишись в разных местах (мои мысли: сись…жоп… Сис…жоп…)
Тропер наклонил лицо чтобы не кто не заметил как он покраснел, когда все разошлись он немного опомнился и стал искать дефекта, но он не где его не мог найти тогда он пошёл искать его у кинотеатра, он пошёл в маленькую комнату с коробками и нашёл дефекта который сидел опираясь на коробки и смотрел на таймер, он был немного красным
(Тропер) — Дефект?.
(Дефект) аа?.. — дефект нервно улыбнулся и посмотрел на Тропера
(Тропер) — что ты зделал в прошлом раунде?.
(Дефект) — а что я зделал? (типо отмазываеться)
(Тропер)- мне что ли показалось?
(Дефект) — ты же говорил что пойдешь спасать людей?
(Тропер) — ладно
.. , ладно на следующей карте обсудим.
(Дефект) — Ага — после этого он тихо сказал — бля куда я полез тогда.
Тропер ушёл спасать людей,
После двух раундов игроки выбрали карту Drab
На карте Drab
Дефект медлено шёл в секретное место осматриваясь по сторонам чтобы не наткнуться на Тропера потому что ему было стыдно за то что он зделал, но тут из неоткуда появился Тропер он подошёл к Дефекту
(Тропер) — пойдём, мы можем поговорить?
(Дефект) — о чём?
(Тропер) — о том что произошло
Тропер взял Дефекта за руку и они пошли в секретное место, когда они дошли тропер посадил дефекта на диван
(Тропер) — зачем ты поцеловал меня в шлём когда мы были в кинотеатре?
(Дефект) — я не кого не целовал
(Тропер) — но я всё видел, по твоему у меня что ли галюцинации?
(Дефект) — может так и есть
Тропер подошёл ближе к Дефекту
(Тропер) — блять дефект ты так и будешь врать?
(Дефект) — аэ..........
(Тропер) — дефект я же почуствовал то что ты меня поцеловал в шлем. Скажи зачем ты это зделал?
(Дефект) — ну прости. — дефект нервно улыбнулся
(Тропер) — ты же не мог этого просто так зделать, скажи зачем ты это зделал?
(Дефект) — аээ.,. М... — Дефект вздохнул, и после этого очень тихо сказал наклонив голову — прости, просто ты. Аэ. Твой вид меня привлек и я., не удержался. — после этого дефект покраснел, Тропер выслушав это тоже немного покраснел
(Тропер) - оу, я действительно тебе нравлюсь?
(Дефект) - а.. да, но я не думал что это взаимно, ведь же за тобой все девчонки клеяться - ещё немного покраснев сказал дефект
Тропер ухмыльнулся и ещё сильнее приблизился к Дефекту
(Дефект)- что ты..
Примечания:
В 3 часте Джага Джага будет 🤓🤡 ( если что тут Дефекту 19 а Троперу 21) ещё у меня голова болит 🥰🥰🥰😍🥰😘😘