(Я не придумал)

NC-21
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 115 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Прода !!

Настройки
Примечания:
* в кинотеатре (Дефект) -тебе не обязательно нужно было оставаться со мной (Тропер) — что то не так? (Дефект) — нет, всё нормально. Но зачем? (Тропер) -ну незнаю просто я почти каждый раунд бегаю спасать людей, я подумал мы с тобой почти не общаемся, могли бы провести немного времени вместе (Дефект) — ну ладно. Что тогда будем делать? (Тропер) — ну я думал мы просто поговорим и всё (Дефект) — ты думаешь 1 минуты хватит на разговор? (Тропер) — ну. Думаю нет, ну мы можем посидеть один раунд и дальше я пойду спасать людей (Дефект) — о чём поговорим? (Тропер) — кстати почему когда мы были в пустыне ты думал о питомцах? Просто это очень странно (Дефект) — аа. Да так просто я думал о своём старом питомце — Ребел нервно улыбнулся (Тропер) — разве у тебя был питомец? Просто ты мне не когда не говорил об этом (Дефект) — да просто давно был. (Тропер) — ну ладно, ты не против если я пойду по быстрому поставлю барьеры чтобы боты замедлились ? (Дефект)- хорошо Тропер отошёл не надолго, Дефект просто достал телефон и ждал Тропера, через некоторое время тропер пришёл обратно (Тропер) — я всё (Дефект) — Ага (Тропер) — можем поднять на верх рядом с выбитой Винтиляцией (Дефект) — ну ладно Они поднялись на верх и сели на пол (Дефект) — здесь холодновато (Тропер) — что? (Дефект) — пол холодный (Тропер) — ну так можешь постоять (Дефект) — не, я не хочу стоять (Тропер) — ну если ты хочешь можешь сесть ко мне на колени (Дефект) — чего, на ччто ты намекаешь? (Тропер) — а что такого? Разве друзья так не делают? (Дефект) — конечно же нет, это странно — после дефект немного покраснел и отвернулся (Тропер) — а ты что ли стесняешься? (Дефект) — ну а тебе что ли не холодно? (Тропер) — неа, у меня тёплая форма. Ну так что? (Дефект) — не я лучше уж на полу посижу (Тропер) — ну как хочешь. Может что то расскажешь? (Дефект) — не знаю, я могу только пошутить про то как колобок повесился — немного посмеиваясь сказал Дефект (Тропер) — ну ладно Тропер достал таймер и посмотрел сколько осталось (Тропер) — ещё 10 секунд (Дефект) — ну ладно 9.8.7.6.5.4.3.2.1. В последнюю секунду Дефект быстро поцеловал Тропера в его шлем, Тропер покраснел, но через секунду ужу появился былый экран и всё заспавнишись в разных местах (мои мысли: сись…жоп… Сис…жоп…) Тропер наклонил лицо чтобы не кто не заметил как он покраснел, когда все разошлись он немного опомнился и стал искать дефекта, но он не где его не мог найти тогда он пошёл искать его у кинотеатра, он пошёл в маленькую комнату с коробками и нашёл дефекта который сидел опираясь на коробки и смотрел на таймер, он был немного красным (Тропер) — Дефект?. (Дефект) аа?.. — дефект нервно улыбнулся и посмотрел на Тропера (Тропер) — что ты зделал в прошлом раунде?. (Дефект) — а что я зделал? (типо отмазываеться) (Тропер)- мне что ли показалось? (Дефект) — ты же говорил что пойдешь спасать людей? (Тропер) — ладно .. , ладно на следующей карте обсудим. (Дефект) — Ага — после этого он тихо сказал — бля куда я полез тогда. Тропер ушёл спасать людей, После двух раундов игроки выбрали карту Drab На карте Drab Дефект медлено шёл в секретное место осматриваясь по сторонам чтобы не наткнуться на Тропера потому что ему было стыдно за то что он зделал, но тут из неоткуда появился Тропер он подошёл к Дефекту (Тропер) — пойдём, мы можем поговорить? (Дефект) — о чём? (Тропер) — о том что произошло Тропер взял Дефекта за руку и они пошли в секретное место, когда они дошли тропер посадил дефекта на диван (Тропер) — зачем ты поцеловал меня в шлём когда мы были в кинотеатре? (Дефект) — я не кого не целовал (Тропер) — но я всё видел, по твоему у меня что ли галюцинации? (Дефект) — может так и есть Тропер подошёл ближе к Дефекту (Тропер) — блять дефект ты так и будешь врать? (Дефект) — аэ.......... (Тропер) — дефект я же почуствовал то что ты меня поцеловал в шлем. Скажи зачем ты это зделал? (Дефект) — ну прости. — дефект нервно улыбнулся (Тропер) — ты же не мог этого просто так зделать, скажи зачем ты это зделал? (Дефект) — аээ.,. М... — Дефект вздохнул, и после этого очень тихо сказал наклонив голову — прости, просто ты. Аэ. Твой вид меня привлек и я., не удержался. — после этого дефект покраснел, Тропер выслушав это тоже немного покраснел (Тропер) - оу, я действительно тебе нравлюсь? (Дефект) - а.. да, но я не думал что это взаимно, ведь же за тобой все девчонки клеяться - ещё немного покраснев сказал дефект Тропер ухмыльнулся и ещё сильнее приблизился к Дефекту (Дефект)- что ты..
Примечания:
44 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)