вы пытались понять друг друга?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 286 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

замётано.

Настройки
Примечания:
обычно Маша просыпается рано, но вчера она очень устала, поэтому зоетла поспать по дольше. Её разбудили громкий шум на улице, а вскоре и стук в дверь. Маша посмотрела на часы: 8:12 . -Тётя Маша! Тётя Маша! Маша лениво встала и медлено пошла к входной двери. -МАША ЕМАЕ Коза ускорила шаг. Она открыла дверь-на пороге стояла медведица и овца. -да? -смотри скорее!! Они показали в сторону дороги. Все выглядывали из своих домов и взглядами встречали чужеземку. По дороге шла лиса, на вид ей было максимум 18 лет. По ее виду было заметно, что ей было не очень комфортно от взглядов людей. -вы разбудили меня из-за этого.? -маш, всё в порядке? -я вчера так устала.. -ох, извини. Я думала тебе будет интересно.. -спасибо.. -может это родственница Серого? -она лиса.. -ну и что? Маша посмотрела на медведицу суровым взглядом. -не ну что? *** Позднее Маша собралась, оставила дома детей, взяла с собой корзину ягод и собралась к дому лисы. Она думала, что познакомиться с ней будет хорошей идеей. Пока шла, то взглянула на дом серого, который как обычно смотрел в свою трубу. Труба была направлена не неё. Маша показала кулак в трубу и пошла дальше. Серый ошалел и убила трубу. Маша постучалась в дверь. Её открыли. -Здравствуйте! Я тётя Маша, ваша соседка! -очень приятно, я Алиса, проходите. У Алисы был небольшой дом, для одного человека хватает. Алиса взяла корзинку и поблагодарила Машу. -я сдесь только на время, решила отдохнуть немного.. -ты из города? -мг. -а сколько тебе лет если не секрет? -мне 15 Маша от удивления раскрыла рот. Алиса заметила это и добавила-скоро 16.. -и ты одна живёшь?? -нет, не одна. Со старшим братом -ясно.. -вы будете чай? -не откажусь! Пока они пили чай, Маша рассказывала про жителей этой деревни, и дело дошло до волка. Она рассказала историю о том, как он крал ее козлят. -ему нужны были от вас деньги? -ага -но зачем ему они нужны.. Сдесь же всё равно магазинов нет. -тут есть ярмарки! Она должна быть этим летом. -интересно.. Я должна побывать там.. Алиса уже провожала Машу. Как только коза открыла дверь, в тоже время ее открыл Волк. Маша влетела в него, но не упала, тк он успел ее схватить. Они тупо смотрели друг на друга, пока Алиса не выдала: долго вы так собираетесь у меня в дверях стоять? Обоим стало неудобно. Маша быстро пошла к дому, а серый сначала смотрел ей в след, а потом обратился к Алиса: здравствуй, я серый ваш новый сосед! -ну, проходите, сосед. -я это.. Закусить,аа, вернее перекусить принёс. Он протянул еще одну корзинку с орехами. (Ему больше в голову нечего не пришло) -спасибо, очень мило! Они также болтали, пока Алиса не задала вопрос о том проишествии с козлятамт. -а.. Понимаешь.. Мне эти козлята не сдались вообще.. -и зачем вы сделали это? -во первых давай на "ты", а во вторых мне толькл Маша нужна была. -что.?! -а, вернее ее внимание. -Алиса встала и наклонилась через весь стол к волку:она нравится тебе? -ну да, и вообще я незнаю, и вообще у меня стая сейчас дом сожжёт, и вообще мне пора. -а, удачи. -давай! Алиса смотрела ему в след, потом посмотрела на дом козы и ухмыльнулась. ::замётано.)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник