Первый встречный

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 149 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Заслуженный отдых

Настройки
Примечания:
- А-артём! Что с твоей рукой?! Артём опустил взгляд вниз и увидел окровавленный карман. Вот же! Надо было обработать или хоть кровь остановить - А, это? Д-да так, пустяк. Я когда в туалет зашёл об что-то острое ладонью провёл и вот что вышло. - Это надо срочно обработать! Достань ладонь! О нет! Это точно не то что ему щас надо! Она же увидит что он не порезался а проткнул ладонь! Начав истерически смеяться Артём начал махать другой ладонью - Ой, да зачем? Оно уже почти само прошло, и кровь почти перестала идти. Не стоит Алиса угрюма на него зыркнула, она была явно не рада такому ответу - Ну уж нет юноша! Мы обработаем твою руку, если не добровольно, то насильно. Доставай! Поняв что деваться некуда, Артём высунул руку из кармана. Из неё ручьём текла кровь - И это ты называешь 'перестала идти'?! Да тут щас потоп будет! Так Егор сходи за аптечкой, она в ванной на 2 полке - Понял Егор вскочил и убежал в ванну. Алиса же приложила рядом лежащие салфетки к руке Артёма, при этом она делала это так быстро будто каждый день тренировалась. Её мягкие руки прижались к ладони Артёма и боль начала немного утихать. В этот момент в комнаты уже прибежал Егор - Так, вот аптечка! Он быстро открыл её и положил на пол между ним и Алисой - Так дай мне бинты и вату Егор молча выполнял все указания сестры, казалось это именно тот человек который может им командовать.. Может она поможет Артёму уйти сбежать от Егора? Вполне возможно, но сильных надежд возлагать не стоит. В это время Алиса уже обработала и забинтовала ладонь Артёма. Тёплые касания её рук ушли так же быстро как и появились. Но теперь казалось что в комнате появилась очень тонкая струйка неудобства, казалось что с каждой секундой оно увеличивается в размерах. - Кстати Артём можешь рассказать как ты порезался? Пристальный взгляд Егора просто пилил Артёма, казалось что ещё немного и Артём уйдёт под землю раньше чем задумывалось жизнью - Аэм.. Ну, я когда выходил на что-то острое напоролся - Правда? Хм, ладно.. Ну всё, он точно что-то знает! Ну.. это не точно, но всё же. Ладно! Если узнает то буду с этим решать уже тогда когда это случится. Алиса понимала что настроение ребят испорченно поэтому оставила попытки разрядить обстановку и просто предложила пойти расслабится по отдельности. Да-а-а-а это было именно то что нужно, ОТДЫХ. За последнее время у Артёма не было возможности как следует отдохнуть и вот она появилась, этот дом был настолько шикарен что тут даже было своё кафе, бассейн, настольный тенис, бильярд и многое другое. И так первым делом надо пойти в бассейн! Напялив плавки Артём уже собирался расслабится в прохладной воде как увидел что там уже занято. В прозрачной воде плавал Егор. Мда, щас настроение упадёт ниже плинтуса. Быстро развернувшись Артём ушёл, играть в бильярд. Если не учитывать бассейн то отдых прошёл безупречно, Вот настал уже вечер, Алиса показала мальчикам где их комнаты и пошла спать. Это мой шанс! Сейчас ночь и никого нет, тогда я не мог уйти из за руки, но щас меня ничего не держит, а значит можно сваливать! Артём быстро встал с кровати и тихо подошёл к двери, и так же тихо вышел. Молнией он пробежал по лестнице не оставив ни грамма шума. Подойдя к двери он молился чтоб та была открыта. Да! Хорошо что Алиса не закрыла дверь. Артем быстро выбежал на улицу и пошёл к тому месту где он сбегал в 1 раз, лестница была на месте но когда он начал подходить он услышал тихий шорох. Не придав этому значения он пошёл даль к лестнице. Ну вот! Его спасение! Он наконец-то уйдёт, убежит, испарится и так далее. Когда Артём начал забираться на лестницу он услышал быстрые шаги которые явно стремились к нему, о черт! Это охрана? Артём пытался быстрее подняться но похоже лимит удачи был исчерпан. Резким движением его кто-то хватает за ногу и тянет на себя, словив Артёма ему затыкают рот рукой - Ммхм! Продолжение блять следует...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник