Сборник фанфиков по НаруСакам

NC-17
Завершён
7
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 841 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

«Я потерялся в твоих глазах»

Настройки
Наруко не спал. Точнее, он собирался лечь спать — засиделся до двух ночи, читая мангу, одолженную у Оноды. Хотелось сегодня уже закончить последний томик, чтобы отдать их хозяину и взять следующую часть серии. Красноволосый захлопнул томик и потянулся. Оставшиеся несколько десятков страниц он дочитает на перемене. Парень оглядел комнату. Манга лежала рядом с рюкзаком, на стуле висела школьная форма. К завтрашнему дню готов. Секичи уже укрылся с головой одеялом и почти погрузился в сон, как вдруг по всей комнате раздалась громкая трель. Парень испуганно подскочил и не сразу сообразил, откуда и почему идёт звук. А когда понял, рванул к источнику — звонил телефон. — Секити у провода. — Отключившийся мозг не сразу активировал свою деятельность. — Наруко-кун, кажется, я потерялся. — Раздался в трубке знакомый голос. — Что? Где потерялся? Куда потерялся? — парень ущипнул себя за щëку, чтобы проснуться и начать вникать в слова. — Погоди. Потерялся? Какого чёрта ты посреди ночи где-то теряешься? — Наруко удобнее перехватил трубку. От внезапной новости пропал сон. — Онода, всë хорошо? Попробуй объяснить, где ты. Я попробую тебе помочь. — Наруко-кун... Все хорошо. — Секити услышал глубокий вдох. — Мне кажется... Я потерялся в твоих глазах. — И выдох. Наруко, кажется, перестал дышать. Он забыл, что надо дышать. Он хрипло вздохнул и резко выдохнул. А потом разразился руганью. Он ругал Оноду за то, что он напугал его, не спит в такое позднее время и совсем не бережёт себя. А потом прокричал ему идти спать, потому что для спортсмена здоровый сон важнее всего, бросил трубку и уставился куда-то в темноту. Медленно он поплёлся к своей кровати, упал на матрас лицом в подушку и завизжал. Или закричал. Сложно было сказать из-за приглушённого звука. Парень начал колотить руками по матрасу, умирая от стыда. Зачем он обругал Сакамичи? Зачем он бросил трубку, не попрощавшись нормально? Зачем он вообще поднял звонок? Красноволосый перевернулся на спину и уставился куда-то в скрытый темнотой потолок и прижал к себе подушку. Он чувствовал, как щеки заливает жар. Полежав так какое-то время, Секити почувствовал, что он не может оставить это просто так. Потянувшись через стол, красноволосый снял телефон с зарядки. Одна палочка заряда. На сообщение должно хватить. Выбрав в списке контактов нужный ему, Наруко начал набирать текст. Получалось длиннее, чем хотелось. Секити переживал за своего друга и советовал ему высыпаться и не переживать лишний раз. Он несколько раз извинился за свой поступок и примерно столько же раз пожелал всяких хороших пожеланий. Несколько раз перечитав своё сообщение, красноволосый глубоко вздохнул, нажал кнопку отправить и выдохнул. Он уже решил снова попытаться уснуть, но уведомление о новом сообщении отогнало набежавшие кусочки сна. Онода извинялся. Много. Неприлично много. Говорил о том, что испытывает что-то к Наруко и посчитал, что этот комплимент ему понравится. Под конец он пожелал спокойной ночи и попросил не отвечать на сообщение. Но Наруко уже не мог уснуть. Он лежал, смотрел то в потолок, то в телефон, перечитывая сообщение Сакамичи. И размышлял о чём-то своём, так ни разу и не заснув.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)