I'm not okay/Dead!

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 0 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Майки, блять, ты где?! Через пару минут наш выход! — с бешеным криком бегает по гримёрной старший брат, Джерард, выискивая потерянного младшего. Брюнет пробегает по коридору и его чуть не ударяет резко открывшаяся перед ним дверь, он еле успевает остановиться. - Я готов, чего орёшь? — немного хриплым, но твёрдым голосом на низких тонах отвечает ему брат и идёт в сторону двери, у которой все ждут своего выхода. Джи удивлённо смотрит ему вслед. Только недавно Майкл ещё пошучивал, немного улыбался, но сейчас... Аура, исходящая от него сейчас, напрягает. За эти полчаса ничего особо не поменялось, они просто пошли по гримерным, чтобы подготовиться к выступлению... На самом концерте Майки был вообще безэмоционален. Его жесты, движения, игра — всё было безлико, монотонно, в этом не было какой-то жизни, он как будто марионетка. Это все очень испугало Джерарда, поэтому он постоянно краем глаза следил за младшим, ради чего пожертвовал особенно яркими эмоциями и размашистыми, эмоциональными движениями во время пения, чтобы, если что, помочь вовремя. Остальные участники группы, естественно, ничего не заметили. Они очень эмоционально играли, отдавали себя всех публике, своим фанатам, всем, кто пришёл послушать вживую их выступление, поэтому ни о чем другом они думать не могли, кроме как о музыке, которая стала их жизнью. Музыка стала утешением для Майкла — когда что-то заставляет его нервничать, когда происходят какие-то трудные жизненные ситуации, он играет. И не важно на чем, хоть постуаивает о шкаф ногтями, его это сразу успокаивает. Сейчас ему стало немного легче, но он не мог отпустить свои мысли, расслабиться полностью, поэтому игра получалась серой, внешний вид был таким, будто он мёртв. После выступления Джи попытался аккуратно заговорить с братом, но на свою попытку получил короткое "Отстань". Брюнет сразу перестал пытаться что-то сделать, ибо знал, что ни к чему хорошему, когда  Майки находиться в таком настроении, это не приведёт, а потому вернулся домой один. Благо концерт сегодня проходил в их городе и на ближайшее время группа относительно свободна он репетиций и долгих поездок. Дома Майкл очутился где-то посреди ночи. Он даже не пытался не разбудить спящего брата, а по-обычному зашёл в помещение, громко стукнув дверью, бросил ключи от дома на шкаф с вешалками для верхней одежды, разулся и неспеша пошёл в уборную. От громкого стука Джерард проснулся. Он сонно потёр глаза и отвернулся к стене. Вроде как он начал засыпать, но его снова разбудила открывшаяся в его комнату дверь. - Зачем пришёл? - сонно спросил старший, щурясь от света из двери и переворачивасяь на спину. Ответа не последовало, ответила лишь дверь, мягко  закрывшись за спиной младшего. - Что случилось? Ты весь вечер сам не свой, да и пришёл, - он зевнул и продолжил - почти под утро. Что происходит? Майки подошёл к кровати Джи и присел на её край. Оба молчали, не смея произнести хоть слово, а затем младший стал залезать на сонного парня, который сейчас уже полностью проснулся. - Что ты делаешь? Съебись! - испуганно закричал парень снизу, пытался скинуть с себя брата, но вместо поминовения он ощутил, что его душат. Не сильно, но этого хватило для того, чтобы удивиться и широко раскрыть глаза. Джи, насколько ему помогало(нет) зрение в темноте, старался следить за движениями младшего, однако ничего разглядеть не удавалось, как и что-то сделать, так как Майкл сел на его ноги, чтобы он его не скинули. — Ты даже не представляешь, как тяжело мне сейчас. Ты привык, что мы братья, что мы друг для друга словно друзья, но я с самого раннего детства понимал, что что-то идёт не так. Майкл слегка укусил шею Джи, который в свою очередь сильно ударил брата в лоб головой, из-за чего младший сразу отпрянул и тихо вскрикнул, разжав руки на чужой шее. Старший быстро реагировал и, пока Майки встаёт, он уже спрыгнул с кровати и подбежал к двери, сильно дёрнул ручку и оторвал её, так и не отворив. Он почувствовал сильный удар, который пришёлся как раз в челюсть, а затем и пинок в живот с колена. Он падает на бок и хватается за живот. Джерарду показалось, что от такой сильной боли в животе он умирает прямо здесь, он чувствует привкус железа в слюне, но он ничего не видит, он боится и не знает, где сейчас его брат, что делать. Вдруг он чувствует пинок в поясницу и переворачивается от этого на живот, затем он чувствует, как на его спину поставили колено. - Придурок! Что ты делаешь?! - кричит старший, но Майкл не хочет его слышать, поэтому он с силой хватает его за волосы и бьёт о пол, разбивая тому нос. Ударов было несколько. Нос как будто отрезали ножом. Джи уже не знал, за что ему хвататься, потому что болело все. Он чувствовал удары по почкам, по животу, а затем наступила полная тишина. Джерард уже подумал, что он оглох или умер, но эта мысль быстро улетучилась, поскольку он все ещё чувствует боль и может двигаться. - Майки? - с опаской спросил Джи, смотря в темноту и оглядываясь широко распахнутыми глазами. - Завали ебало. - твёрдо и тихо прошипел младший. По звукам, он находился относительно недалеко, но то, что он не трогал Джерарда, немного успокоило старшего. - Ты меня так бесишь... - начал Майки и Джи слышал его вздохи, но не мог понять, что происходит. Ему казалось, что он плачет, но в то же время ему казалось, что тот подбирает слова и вздыхает, чтобы их сказать. - Ты знаешь, как ты мне дорог? Джерард удивлённо посмотрел в сторону, откуда доносится звук. - Ты только что избил меня, а потом говоришь, что я тебе дорог? Блять... - Заткнись нахуй! Я не договорил. - резко отреагировал на его фразу младший, отчего Джи аж вздрогнул. - Я очень давно хотел тебе сказать, что я чувствую себя... - он долго подбирал выражение, - чувствую, будто...я схожу с ума... - Почему? - спустя несколько секунд, осторожно спросил Джи. - Я чувствую, что... Я понимаю, что я твой брат, что мы братья...я не понимаю даже то, что я чувствую к тебе... Я понимаю, что это может быть братская любовь, это понятно, но... - он ненадолго задумался, решаясь, сказать или нет, а Джерард в напряжении ждал эту фразу. - я хочу причинять тебе боль.... - Всмысле...причинять боль?.. - округлил глаза старший и уставился в темноту. Он стал побаиваться своего брата, но надеялся, что ему послышалось или это сон. - В прямом. Я не управляем. Я даже... Подумывал о самоубийстве, понимаешь? Майкл опустил голову и схватил себя за волосы. Он не хотел говорить это Джерарду, но он очень давно держал это в себе, на протяжении всей жизни, боролся с желанием напасть на брата ночью и избить его до полусмерти, в пороть ему живот или перерезать горло. И что самое страшное... Он не знал, из-за чего это желание появилось. - Я... - продолжил младший. - каждый день наблюдаю за тобой, наблюдаю за твоими эмоциями. Я хочу, чтобы они были только моими, не хочу, чтобы тебя любило так много людей, не хочу, чтобы кто-то видел твои яркие эмоции на сцене, я хочу чтобы они принадлежали только мне... Я не понимаю, что это, я не знаю, что с этим делать и что я такое... - Майки... - растерянно чуть ли не прошептал Джерард, находя в себе силы, чтобы подползти к брату, потому что он услышал лёгкой шмыганье носом. - Не подходи! - крикнул Майкл старшему, который и не думал останавливаться. Тогда он почти на автомате пнул ногой приближающегося брата, попав в голову. Он услышал глухой звук падения на пол. - Черт! Джи! Майки спрыгнул с дивана и взял в руки тело брата. Слезы рекой полились из его глаз. Он не хочет причинять боль самому близкому человеку, который понимает его больше остальных, знает о нем абсолютно все, но все насильственные действия происходят почти на автомате. Он боится. Боится себя. - Прости меня! Прости! Пожалуйста! Слышишь?! - он прижал к себе тело, надеясь, что ударил не слишком сильно. - Иди нахуй со своими извинениями... Я тебя... все равно прощу, независимо от того...что ты сделал... - с улыбкой произнёс Джи, отходя от побоев и пытаясь приобнять брата в ответ. - Прости! Прости! Прости! - продолжал кричать младший. - Это ты меня прости. - мягко сказал Джерард, хоть и начал очень сильно бояться человека, находящегося рядом с собой, несмотря на то, что он все равно готов отдать за него все, что у него есть, даже жизнь. Старший обнял Майкла и гладил по спине, пока тот вцепился в него и рыдал. Джи не помнит, когда последний раз видел хотя бы одну слезинку в его глазах, не говоря об истерике. Казалось, он никогда не плакал, держал все в себе. Он очень ценит то, что младший открыл ему такую тайну. На его месте он бы никогда не решился на такой шаг, за что Джерард ещё больше зауважал брата. - Всё хорошо. - прошептал Джерард на ухо Майки. - Нихуя не хорошо! Я боюсь! Прости меня, ты не достоин такого брата, как я... - постепенно перешел он с крика на шёпот. - ударь меня. - Что? Зачем? - в какой раз за день удивился старший. - Ударь. Я сказал. Ударь. - зажмурившись, сказал Майки, всхлипывая. - Нет. Не говори глупостей. - Ударь! Джи не знал, что делать, так как постепенно всхлипывающие крики становились все агрессивнее и его спину все сильнее сжимали сильные руки. - Не хочу. Не хочу бить брата просто так. Майки широко раскрыл глаза и вдруг бросил Джерарда на пол, а затем с размаху пнул того в грудь. От такого удара Джи стало трудно дышать. Он глухо закричал, корчась от боли и пытаясь нормально вздохнуть. Следом полетели удары. Старший уже чувствовал, как болит все его тело, от чего у него начинала кружится голова и ему хочется спать. - Теперь есть за что! Младший встал над Джи и с грустью смотрел в темноту. Он понимал, что делает только хуже, как плохо сейчас его брату, но он и так еле сдерживается чтобы не нанести ещё один удар. В ответ слышит лишь глубокие вздохи, которые постепенно утихают. Майки опускается на колени и по его щеке течёт горячая слеза. - Прости меня, брат...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)