89 дней, как мы с тобой познакомились

NC-17
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Миди, написано 85 страниц, 30 885 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник

| Я так понимаю ты продолжишь меня игнорить? |

Настройки
””” Опять это место, опять это повторяется снова. Трое крепких мужчин с тёмным, угрожающими взглядами рвались к хрупкому двенадцати летнему подростку перед ними. Пот капал по лицу мальчика, когда он изо всех сил бежал по тихим, жутковатым окрестным улицам. Его сердце колотилось как барабан, когда он мчался по углам, отчаяние охватывало его. Он слышал, как они гневно кряхтели, их шаги приближались. Он знал, что больше не сможет бежать. Казалось, спасения не видно, люди приближаются. Все, о чем он мог думать, это выживание, его тело болело от интенсивного бега, но он заставил себя продолжать бежать. Мальчик почувствовал, как огромный страх охватил его, когда мужчины приблизились. Он чувствовал их зловонное дыхание на своей шее, горячий запах пота и спиртного наполнял его ноздри. Он собрал все оставшиеся силы воедино и заставил себя не останавливаться. Мальчик завернул за угол, надеясь, что они отстанут и потеряют интерес к нему. Он оказался в тёмной подворотне. Сердце продолжало безумно колотиться, казалось ещё немного и выпрыгнет из грудной клетки. Оббежав немного дом, он решил замедлить бег, думая, что они наконец-то отстали. Он опёрся рукой на стену, тяжело дыша. Шуршание за стенкой, и он видит снова его. Его ужаснейшую улыбку, его противный запах и то как он снова тянет к нему руки, быстро и больно хватая его. Мальчик перепугался пуще прежнего. Он попытался закричать, но сзади него подошли ещё двое, тоже запыхавшийся, и закрыли ему рот, хватая с двух сторон. Его крики были заглушены их жестоким смехом, когда они потащили его в переулок. Это было пустынное место со ржавыми мусорными баками вдоль стен. Воздух наполнился отвратительным запахом мочи и гниющего мусора. Они загнали его в угол, кружа вокруг него со злыми ухмылками на лицах. Мальчик попытался высвободиться, слезы текли по его щекам. - Пожалуйста, оставьте меня в покое.. - взмолился он дрожащим, детским голосом. Но мужчины лишь жестоко рассмеялись и подтащили его ближе. Один из них грубо прижал его к грязной стене, сдерживая его борьбу. Другой расположился между ног мальчика, а третий зарычал в предвкушении. Они были близко, их горячее, зловонное дыхание окутало его. ””” Джона резко вскакивает с кровати, принимая сидячее положение, пытаясь привести дыхание в норму. Но как только понял, что это был сон, с облегчением выдыхает и проводит трясущиеся рукой по лицу, протирая глаза. Его сердце шумно колотилось в груди, а в ушах пульсировало. Его тело безудержно дрожало, от только что приснившегося кошмара, но он взял себя в руки. На улице уже было светло, щебетание птиц отчётливо было слышно за окном, и подготовка вожатых к началу дню. Джо прошёлся взглядом по комнате. Воняло ужасно. Он смотрел на разбросанные бутылки, карты и одежду на полу. Его возлюбленный как обычно лежал рядом с ним, на животе, отвёрнутый в другую сторону от него. К счастью он не проснулся от резкого толчка Джоны. Но больше его привлёкло внимание Марк, лежащий на кровати Сезара, рядом с хозяином этой кровати. Они оба лежали в одних трусах чуть-ли не в обнимку друг с другом. Джона задумался, что вообще вчера происходило, но противный звон в ушах не давал ему думать. Он схватился за голову, пытаясь предотвратить поступившие слёзы и лёг обратно, пытаясь успокоится и прийти в себя от этого сна. Он сам и не понял сколько пролежал, но его привело в себя ворвавшаяся Юля в комнату с колонкой, это уже традиция у них двоих с Димой. - встаём красавч.. - она потеряла дар речи осмотрев комнату. - твою мать.. Что здесь происходило ночью?! - она убавила колонку, дожидаясь ответа подростков. Послышалось очень недовольное мычание Адама и Марка. Один просто ненавидел вставать по утрам, а второй умирал от головной боли. - моя голова.. - простонал Марк, переворачиваясь на спину, держа глаза закрытыми от света. - ну не кричи.. - тихо сказал он, потирая виски. - я щас специально колонку обратно включу и к тебе поднесу! - продолжала кричать девушка. Она уверенным шагом подошла к кровати и потянула младшего за ухо, пытаясь пробудить того. Марк недовольно издал звук боли, но всё же сел. Адаму тоже ничего не оставалось как сесть, так как не очень хочется получить по шее. - а теперь рассказываете, какого у вас раскиданы пустые бутылки по комнате, где ваш голубоглазый друг и почему ты на его кровати? - проговорив последние слова, Юля посмотрела на умирающего Марка. Тот сидел, морщась от её криков. Он размышлял над её словами какое-то время, а после немного повернул голову, осматриваясь. Он и правда сидел сейчас на кровати друга, а самого друга не было, хотя обычно они все просыпаются в одно время. Марк снова поднёс руки к лицу, потирая глаза, пытаясь хоть что-то вспомнить. Но в голове была лишь одна мысль, поскорее избавиться от головной боли. - да хуй знает.. - всё что мог сейчас выдавить из себя Марк. Юля цокнула языком и посмотрела на остальных. Адам сидел просто в ахуе, в принципе, как и каждое утро. А у Джоны мысли в голове были только о сне. - хрен с вами.. - она махнула рукой и направился к двери. - чтоб после завтрака убрали всё это. Таблетки идите просите у девочек, или у медсестры. Трое остались в комнате, они продолжали сидеть и приходить в себя, после пьянки. Марк и Джона ничего не помнили, от слова совсем. Если Адам хоть большую часть, но помнил, то у этих двоих воспоминания заканчиваются, после первой бутылки. - а реально.. Где Сез..? - будто он получит ответ, спросил Адам. Но ответа он не получил, не от одного, ни от другого. Марк продолжал сидеть и пытаться вникнуть в происходящее вокруг. А Джона уже одевался. - я щас подохну от жажды.. - тихо пробормотал он, шатаясь, выходя из комнаты, переступая через весь мусор на полу. После, за ним последовал Адам, только уже подняв всю их одежду с пола, закидывая в шкаф. И только после этого вышел. В комнате остался только Марк, всё ещё пересиливая самого себя наконец встать. Голова ужасно болела, а вокруг всё крутилось. У него будто щас не похмелье, а отходняк после каких-то наркотиков. Он даже задумался о том, не давал ли ему никто каких-то веществ, так как он нихера не помнил. Спустя какое-то время, он наконец встал. Немного постояв, потупив, он оделся и принял решение сходить к девочкам, чтобы они ему хоть что-то дали от головы. *** - да ты просто пить не умеешь - говорила Эвелин, надевая футболку. - да не умею, я это и не отрицал - спокойно ответил Марк, сидя на чьей-то кровати и крутя в руках резинку для волос. - ну и чём ты думал, когда открыл бутылку и с горла выпил сразу половину? - расчёсывая волосы, спрашивала Сара, а после забрала у него свою резинку. - видимо ничем - спокойно ответила Соня, ходя по комнате, в одних шортах и лифчике, пытаюсь найти свой топ. - конечно ничем, раз с нами не поделился - возмутилась Рита, стоя у двери и опираясь плечом на шкаф, скрестив руки на груди. - Рит, если ты вчера уснула раньше всех, это не значит, что теперь он виноват. Я вчера вам целую бутылку приносила - сказала Эв, тоже теперь расчёсывая волосы. - а разбудить меня, не судьба была? - всплеснула руками девушка. - ты не просыпалась! - хором ответили все остальные. - а я вот не пью - гордилась собой Яна, заправляя кровать. - девчат, ну может вы мне всё-таки дадите таблетку.. - заныл Марк, продолжая сидеть, слушать всё это и наблюдать как они одеваются. - я пришел сюда не смотреть на вас голых.. - ой блять, бедный ты наш - полным сарказмом голосом сказала Сара и протянула ему таблетку и бутылку воды. - наконец-то.. - он быстро ответил бутылку и закинув таблетку, быстро запил её водой. - и где спасибо? Марк лишь встал и поклонился, из-за полного рта воды. И тут-же пожалел, так как голова снова запульсировала. Немного помассировав виски, он поковылял на улицу. Он ещё некоторое время провёл в туалете, пытаясь умыться и почистить зубы, всё ещё приходя в себя. Всё это время он пытался вспомнить, что происходило вчера. Но всё что он помнил после первой бутылки, это как его полоскало в кусты и чей-то смех сзади себя. Ему будто стёрли память, он никогда так не напивался. В итоге он пропустил всё зарядку. Хотя ему было всё-равно на это. Юля покричит, покричит, да перестанет. Не в первый раз пропускает её, из-за своей любви ко сну. Как только он зашёл в столовую, он заметил своих друзей сидящих, как обычно, за их столом. Только вот когда он начал подходить, его заметил Сезар и молча собрал за собой посуду, встал из-за стола, разворачиваясь к раковинам. Марк проводил его непонимающим взглядом и медленно сел, напротив ещё двоих, которые тоже не поняли выходки друга. - эт чё было блять? - первый спросил Адам, продолжая наблюдать за Сезаром, попивая чай. - он ничего не съел? - хриплым голосом спросил Марк, беря ложку. - половины даже не съел. После они замолчали, продолжив есть. А Марк всё ещё думал, над тем что же было вчера. - блять, а чё вчера было? - Всё-таки решился спросить. - много всего - ухмыльнулся Адам. - а по конкретней? Второй вздохнул и открыл телефон, который лежал на столе. Немного полистав он развернул телефон на Марка, показывая видео. На том видео ничего примечательного не было, да и разобрать слова из-за музыки было сложно. Адам снимал с начала Джону, который как только заметил, что он снимает, начал кривляться и что-то говорить. Ну а после в кадр попали Марк и Сезаром. У подростка тут-же расширились глаза, от увиденного на видео, а его разум отказывался в это верить. Он сидевший на коленях старшего, что-то увлеченно говорил, смотря и крутя на пальце его волосы. А Сез лишь смотрел на него, влюблённым взглядом, не отводя глаз. - ёб твою мать.. - оперев голову рукой, выдохнул Марк. - это ещё цветочки, по сравнению с тем, что ты ещё не видел на других видосах - усмехнулся Адам, забирая телефон. - блять и не хочу - всё ещё потрясённый, говорил младший. После они замолчали, продолжив есть. Марк смотрел лишь в тарелку, размышляя, что же дальше происходило и какого хуя Сезар избегает его. Может тот помнил как раз таки всё вчерашнее и просто пока не хочет это обсуждать, или же Марк наговорил ему какой-то хуйни, пока был в говно и он обиделся. Слишком много мыслей терзали его, но воспоминания о вчерашнем так и не приходили. Ещё эта головная боль, которая так и не проходила. Она тоже мешала его потоку мыслей. Все его догадки приходили лишь к одному. Что что-то он сказанул не то другу. Пока он был в размышлениях, не заметил подходящую тень, которая не хило ему так влепила подзатыльника. - блять! За что? - его быстро привели в чувства, отвлекая от всего прошлого и Марк поднял голову. Над ним стояла его вожатая. Грозно смотря на него и держа руки на талии, делая её вид ещё более злой. - и где ты был вместо зарядки? - умывался.. - обиженным голосом произнёс Марк, потирая место удара. - все пятнадцать минут? - не унималась Юля. - все пятнадцать минут.. - подтвердил Марк. То ли удар его привёл в чувства, либо чудо, но головную боль как рукой сняло. И теперь он мог спокойно жить дальше и размышлять о вчерашнем. - ой Марк.. Горе ты ходячее.. - с горечью выдохнула девушка и ушла дальше. - а чё я то сразу? - возмутился подросток, когда она ушла. - значит пили все, а виноват Марк - всплеснул он руками. От сказанного усмехнулись Джо с Адамом, которые уже заканчивали трапезничать. Марк успокоился и продолжил завтракать. Попивая чайку, он снова впал в раздумья. Но только теперь он всё вспомнил. Просто как волной, на него этот весь поток воспоминаний полился и он застыл, с этим стаканом чая в руке. - я вспомнил.. - тихо сказал он, смотря в одну точку, не опуская стакан. - что вспомнил? - с набитым ртом спросил Джона. - всё что вчера было.. - супер - усмехнулся Адам, собирая все свои и своего возлюбленного тарелки. - значит видео показывать не придётся. - нет.. Мы вчера с ним чуть не поебались в толчке.. - с болью в голосе и во взгляде говорил Марк. У них двоих тут-же расширились глаза от услышанного. Джона перестал жевать, а Адам сел обратно, не желая пропустить самое интересное. - да ладно - с ехидной ухмылкой говорил старший. - и что же такое было там у вас? Марк, с той-же болью выдохнул, поставив наконец этот стакан обратно на стол. Всё ещё смотря в пустоту, переваривая нахлынувшие воспоминания. - он мне отсосал.. - он продолжал тихо говорить. - ахуеть! - удивлённо выкрикнул Джо, но тут-же опомнился где находится и убавил тон. - а говорил что не гей - да иди ты блять.. - разозлился младший. - я в говно был.. - нихуясе страсти.. А кто инициатором этого всего был? - интересовался Адам, положив руки на стол. Марк задумался, пытаясь вспомнить эти детали. - блять.. - всё ещё думая, он пожал плечами. - вроде как-бы я начал это всё.. А продолжил он.. - а как в итоге вы на одной кровати оказались? - наконец доев, Джона сложил все тарелки. - вот этого я уже не помню.. Марк сидел с очень умным лицом, что было ему не свойственно, и всё-таки он понял, что не до конца помнит вчерашнюю ночь. - а если вы всё-таки поебались там? - подняв одну бровь, спросил Адам. Вид подростка стал ещё более задумчивым и он опёр голову рукой, показывая им то, что он нихуя не помнит. Те двое лишь рассмеялись. - ну как вспомнишь, скажешь - после они ушли, оставив Марка наедине с мыслями. *** После завтрака, как и было приказано вожатой, они убирались в комнате. Адам ещё не раз показывал видео со вчерашнего вечера, и рассказывал всё со слов, так как единственный всё помнил. Только вот Сезар так и не объявился. Как ушёл из столовки, так и не вернулся. Все трое не понимали его выходок и пришли в единому согласию "по обижается, да перестанет". Только вот Марк в глубине души, Всё-таки беспокоился, что это всё из-за него и Сез обиделся на него. - блять, а если он и на кружки не объявится? - никак не мог успокоиться Марк, пытаясь достать бутылку, закатившеюся под кровать. - боже.. Да угомонись ты.. Никуда он не денется, домой не уедет. В любом случае можем по базарить с его сестрой - говорил Адам, стоя над Марком, с пакетом полного мусора в руках, ожидая пока он достанет ту злополучную бутылку. - ага.. И чё нам этот разговор с ней даст? - поднялся младший, выдыхая и кидая бутылку в пакет. - да я ебу? Ну он та точно говорил ей что-то. Адам закрыл пакет и направился к двери, чтобы выкинуть мусор в бак, за воротами лагеря. Как только он вышел из комнаты, Марк с облегчением поплёлся до своей кровати. - ой блять.. Наконец-то мы закончили.. - плюхнулся он на кровать, потянувшись за телефоном. Джона лишь молча тоже прошёл до своей кровати, сел и посмотрел на друга, а после перевёл дух и вдохнул. - мне сегодня снова приснился тот сон - немного улыбаясь сказал он. - чё? Какой? - сведя брови, младший повернул голову на него. - аа.. Опять.. - выдохнул Марк, понимая, что щас снова начнётся. Джо кивнул, продолжая немного улыбаться. Но улыбка медленно сползла с его лица, а взгляд устремился в пол. И вместо неё на лице появились слёзы. Он всхлипнул, пытаясь урезонить эмоции. - не понимаю.. Почему мой мозг не забудет это и всё..? Почему он мне это напоминает каждый раз как я забываю..? - опа, пошла белочка.. - выдохнул Марк, вставая с кровати, приближаясь к другу. - будто он считает, что я не проживу без этого.. - Джона ели как сдерживал истерику, пока слёзы текли по его лицу. А в голове те ужасные воспоминания того рокового дня. Но как только руки друга коснулись его плеч и он почувствовал его тепло, истерика взяла вверх. Джо разрыдался как девчонка. Он вцепился в футболку Марка и положил голову на его плечо, оставляя след от слёз. Такое случается не впервые, Марк видит такое состояние друга не первый раз, но всё же остается в этой ситуации беспомощным и просто пытается привести в чувство Джону. - да ладно тебе.. В этот раз это был просто ужасный сон. Что плакать то сразу? - поглаживая по плечу, говорил Марк. - просто от осознания о том что эти уроды всё ещё на свободе.. Не по себе.. Ведь они могли за это время кому угодно ещё проблем создать.. - сквозь рыдания говорил старший. - сейчас не думай о других. Ты тот ужас уже давно перенёс и пора задуматься о себе, а не вспоминать их - пытался поддержать он друга, но не умел. - всё.. Ну успокойся.. Сейчас же всё хорошо.. Но Джона не собирался успокаиваться. Слёзы взяли под контроль всё тело и сами распоряжались собой. Марк не знал сколько они так просидели, но вернулся Адам, заходя сразу уже с удивлённым лицом. - чё с ним? - губами спросил он, подходя. Как только он увидел его, обрадовался и аккуратно высвободился от Джоны и махнул рукой. - давай, успокой его как-то - шепотом произнёс Марк, отходя к шкафу, чтобы поменять футболку. Адам сел рядом с возлюбленным и притянул его к себе, переплетая их ноги. И одной рукой обнял его за талию, а другой вытирал слезы. - а чё он ревёт? - всё-же пытался понять причину слёз, Адам смотрел на Марка, шепча ему. - сам раскажет если захочет - шёпотом протараторил он и вышел из комнаты, оставляя их одних. Адам покачал головой и вновь посмотрел на Джону. Тот держал его за ляжку, продолжая плакать, опустив голову. - коть.. Чё ты ревёшь..? - мягко спрашивал старший, пытаясь убрать чёлку с лица младшего, чтобы увидеть его. - меня не было меньше двух минут, что уже произошло? Тот помотал головой, мол "ничего". И всхлипнул, вытирая сопли тыльной стороной ладони, пытаясь успокоиться. - что нет? Ничего не произошло? А плачешь тогда почему? Просто так? - усмехнулся Адам, продолжая гладить его по лицу, убирая слёзы. Джона кивнул головой и наконец поднял на него взгляд. Его глаза были красными от слёз и истерики и его все ещё немного трясло. - просто так плачешь, ну ясно - посмеялся он, пытаясь хоть немного развеять обстановку. А после легонько поцеловал его в висок и в губы, успокаивая и старая большим пальцем остатки слёз со щёк. - айда, умоешься и надо уже топать на кружки. А то получим от Димки и Юли - спокойной сказал Адам и помог встать возлюбленному, ведя его к двери. *** Опасения Марка были напрасны, так как, Сезару некуда было деваться, и он пришёл на регби. Хоть и все равно продолжал игнорировать Марка и делать вид, что его нет, общаясь со всеми другими, кроме него. Дэн это всё заметил, так как это было сложно не заметить, ведь Марк и Сезар на каждом занятии болтали всё время вместе, ржали над всем и просто не отходили друг от друга. А теперь стоят на разных концах своей половины поля и не смотрят в сторону другого. Он бегал между ними, расспрашивая, но информацию он получил только от Марка, хоть он и соврал немного, что старший просто перестал с ним говорить, не желая говорить, что тот ему вчера отсосал. На этой утренней тренировки, в красной команде не хватало игроков, так как Мия, тоже довольно сильный и хороший игрок, была у медсестры, из-за ушиба ноги. И теперь синяя команда была намного сильнее красных. Поэтому тренер решил распределить всех так, чтобы были равные силы. Из-за этого Арсения поставили в красную команду, а Дэна в синюю и поменяв ещё некоторых, уравняв силы команд. На протяжении всей игры Арсений постоянно наезжал на Марка с претензиями, что тот не так пасует или вообще не защищает. И причем наезды были только на него, ни на кого другого, только на Марка. Тот всё спокойно терпел и старался не обращать внимания, так как знал, что если наехать в ответ, то будет хуже. Все наблюдали за этим, но никто ничего не говорил. Так же как и Сезар. Молча наблюдал за его наездами, а внутри него копилась злость. И где-то под конец занятия, когда Марк, Арсений и Сезар были втроем нападающими, второй, как обычно, пищал. Когда Марк ловит мяч, он бежит сквозь других, обегая, пытаясь не быть опрокинутым, но когда ситуация безвыходная, он в последний момент кидает мяч Арсению, перед тем как его сваливают с ног. Но мяч летит вообще не в сторону Арсения, и противники его забирают. - и вот куда ты его кидаешь? - возмущается Арсений, смотря на Марка, потеряв интерес к мячу. - я падал, не видел - спокойно говорил младший, вставая и отряхиваясь. Но Арсений не слышал его и не желал принимать его сторону. - в глаза что-ли долбишься? Или руки из заднцы? - продолжал он, подходя к Марку, не обращая внимания как противники забросили мяч. - как тебя вообще взяли сюда, такой маленький и слабый, девочки и то лучше тебя играют. - чё ты до него докопался? - в мгновение его оскорбления прерывает Сезар, стоящий недалеко от них. - вот что тебя от него надо? те делать нехуй? За собой лучше следи. Ты может вон тоже пасуешь криво, но я же молчу. - а чё ты его защищаешь? Влюбился? - довольно ухмыльнулся Арсений, скрещивая руки на груди. - ну красивый, не спорю. - тебя поставили с ним в одну команду на один раз, ты должен помогать команде, а не наезжать по каждой провинности - Сезар проигнорировал его вопрос, продолжая защищать друга. - ну точно влюбился.. Как видишь нет никому дело до моих комментариев, один ты тут выскочил. - блять, я те щас вмажу, если ты не заткнешься.. - полным злости голосом, сквозь зубы сказал брюнет, направляясь на Арсения. - так! А ну успокоились все! - крикнул вожатый, успокаивая подростков, пока Арсений смеялся своим противным смехом. - восемнадцать, четырнадцать в пользу синей команды. Синие сегодня побеждают - быстро сказал он, пока команда радовалась. - думаю надо заканчивать, щас уже полдник начнётся. Идите. Все быстро разошлись. А Марк, слушавший всё это, просто был в ахуе, что Сезар полез его защищать. Вроде игнорирует его, а защищает. Марк ничего не понимал, но фраза Арсения "влюбился?" заела у него в бошке. *** - нам обязательно туда вообще идти? А сказать не мог, что там? Ай блять.. - врезаясь в ветку, возмущался Адам, следуя за Джоной. Младший, во время сон часа, кинув Марка одного в комнате, потащил с собой Адама на берег речки, к той самой иве. Мысли о тех выцарапанных цифрах терзали его весь прошлый день. И так как Марк не верил в это говно, а с Сезаром было пока просто страшно идти, поэтому Джо потащил с собой возлюбленного, зная, что тот точно будет на его стороне. - ну я не могу сказать словами, это надо видеть - ведя его через какую-то жопу, говорил Джона. Старшему лишь оставалось возмущаться себе под нос, и удивляться, как такому безобидному на вид подростку, удается каждый раз пытаться находить приключения на задницу. Когда тот его наконец привел к точке назначения, Адам не сразу понял зачем они сюда пришли, ведь был только берег, кусты и деревья. Но когда Джона подошёл чуть-ли не впритык к иве, он немного заинтересовался. - и чё? Ива? Ты решил устроить свидание под ивой? - не мог не подшутить над возлюбленным он. - это не свидание! - тут-же разозлился и возмутился младший, пытаясь найти те цифры, которые видел до этого. - тогда нахуй ты меня сюда притащил? - медленным шагом, Адам, следовал за Джо. Тот ещё несколько секунд пытался разглядеть что-то и после наконец заметил. - вот. Какие-то выцарапанные цифры и стрелка вверх - показал пальцем он, а после посмотрел вверх по дереву, где было дупло. Старший прищурился, пытаясь увидеть хоть каплю схожести это на цифры. Ну или просто пытаясь увидеть. - это буквы блять. Или.. Да буквы, какие цифры. - да..? - младший тоже вгляделся. - блять, я мне вчера казалось, что это цифры. Ну бывает, слепой. На мгновение воцарила тишина. Каждый думал о своем и что ещё сказать, и Джона начал первый. - стрелка на вверх.. а там дупло - говорил он, намекая на что-то. - и чё ты хочешь? Чтобы я туда залез? - ну.. Вообще-то в планах было, чтобы ты просто помог мне залезть.. Но теперь да.. - улыбнулся младший ему. - что.. Нет! Я те чё, белка что-ли, по деревьям лазить? - возмутился Адам скрещивая руки на груди. - давай сам туда лезь. Джона немного расстроился, и скуксил возмущённое лицо, как у маленького ребенка, прекрасно зная, что это сработает. Старший, смотрел на него какое-то время, а после выдохнул, опуская руки. - я тебя только подсажу.. Сам полезешь. Младший цокнул языком и закатил глаза. - ладно.. Адам подошёл вперёд, к возлюбленному и чуть присев поднял его за бёдра, помогая тому зацепится за край дупла. Сам же чуть не врезавшись носом в кору дерева, усадил Джо себе на плечи, пытаясь не шататься от веса на себе. - два долбоёба.. Нет блять, чтобы сидеть на жопе смирно, попёрлись к речке блять.. - хуль ты там бурчишь себе под нос? - услышав ворчание старшего, младший дернул ногой, толкая его в грудь. - не шатайся сука.. И так высоты боюсь.. - ну конечно - усмехнулся Адам, держа того за лодыжки. - когда ещё такие виды увидишь - пошутил он, получая в ответ удар по голове, после чего засмеялся. Некоторое время Джона, что-то копошился там, вскрикивая каждый раз, как видел жучка. Но после того, как чихнул, достал от туда небольшую, облезлую шкатулку. И аккуратно сполз с плеч второго. - да ладно, хочешь сказать это всё не пиздёшь? - старший задал риторический вопрос, отряхиваясь. Младший с небольшим усилием открыл её и достал от туда маленький свёрток, жёлтой, намокшей бумаги. Аккуратно развернув его, чтобы не порвать, Джона сразу понял что это. - это тот самый оторванный кусок от карты.. - завороженно сказал он, внимательно рассматривая, замечая расплытый, красный крестик рядом с одним из фонарей, около столовой. - чё? У нее было чё то оторвано? - Адам так и не вошел в суть происходившего, наблюдая как возлюбленный активничает. - слушай.. А чё тут всё-таки написано..? Ты понимаешь..? - теперь Джо вернулся к дереву, пытаясь понять, что тут за буквы. - не русские точно - старший уже потерял ко всему интерес и хотел обратно в домик. - погнали уже обратно.. Ты нашел то что хотел, нашел. Поэтому пойдем. - ой, Да ладно.. тебе тоже не интересно? - вновь цокнул языком он. - вот хули вы такие.. - интересно.. Но нихуя не понятно. И ты, до пизды любопытный - пытался как-то защититься Адам. - просто сфоткай и покажи кому-нибудь. Может знают. А сейчас пойдём. Джона немного постоял, смотря то на него, то на кору дерева. А после выдохнув, достал телефон и направил камерой на надпись. Сфоткав, убрал обратно в карман, туда же и продолжение картины. *** Вечером, после отбоя, Марк не мог спокойно лежать, из-за постоянных мыслях о Сезаре. В его голове крутились разные вопросы. Почему он всё ещё его игнорирует? Серьезно ли у них ещё что-то было ночью? И почему они просто не могут нормально поговорить? Он ворочался, менял сторону подушки, крутил одеяло. У него уже были мысли лечь на пол, чтобы уснуть наконец. Но в итоге, он просто лег на спину, смотря в потолок усталыми глазами. Слушая справа от себя тихие голоса других двоих друзей. В их компании, Марк чувствовал себя третьим лишним. Если до этого, он всегда был с Сезаром и с ним ворковал, пока двое других сосались рядом. То сейчас он и этого не может сделать. - а он с вами хотя бы разговаривает? - пустым голосом спросил шатен, не отводя взгляда от потолка. Те притихли, смотря на него. Джона, наполовину лежащий на возлюбленном, повернул голову, сочувственно смотря на друга. - да. На дискотеке подходил к нам, спрашивал, где Аля. - он с девочками весь день шатается - добавил Адам. - я к ним заходил, когда Юлю искал. А он сидит на полу, в полном окружении девушек. Я даже позавидовал ему немного - усмехнулся старший, после чего получил по голове. - понятно.. - также безэмоционально выдохнул Марк и откинув одеяло встал с кровати, натягивая футболку. - пойду в туалет схожу, а то уснуть никак не могу.. Как только он вышел, Джона и Адам снова остались одни в комнате. Но они также продолжали лежать. - слушай, ты так и не сказал почему плакал утром - разорвал тишину старший, держа руки на спине младшего. Тот задумался, а после поднял голову. - да там.. Всё из-за сна - стыдливо говорил он, ведь рассказывать об этой ситуации кому-то другому, кроме Марка, было тяжело. - ты.. Плакал из-за сна? - ну нет.. Там сон, или да.. Ну.. Ну блять.. - он запутался и уткнулся лицом в грудь возлюбленного, недовольно мыча. - так-так, помедленнее, нихуя не понимаю - усмехнулся Адам. - давай лучше так. О чём был сон? - об одной из травмирующей ситуации в моей жизни.. - тихо говорил Джо, не поднимая головы. - а что за ситуация? Младший выдохнул и повернул голову, смотря сначала на него, а после отвёл взгляд в сторону. - меня трое изнасиловали, когда мне было двенадцать.. - безэмоционально произнес он, не желая смотреть в глаза возлюбленного. В мгновение Адам потерял дар речи. Он лишь широко распахнул глаза, а его пульс участился. Он мог думать о чём угодно, что приснился какой-то кошмар, там какая-то друга ситуация из детства, но уж точно не об этом. Чтобы такой весёлый, самый активный и игривый мальчишка, пережил такое в свои детские годы. - ахуеть блять... - всё что мог сказать он. Джо слабо улыбнулся и положил голову обратно. Тот его прижал к себе сильнее, пытаясь предотвратить, уже пришедшие слёзы. Младший тихо всхлипнул и вытер слёзы, пытаясь успокоиться самостоятельно. - не зацикливайся так на этом. Это было почти пять лет назад.. А такие сны, бывают раз в полгода у меня.. - тихо говорил Джона, вытерев все слезы и успокоившись. - а их хотя бы нашли..? - с сочувствием в голосе говорил старший, чувствуя вину, что поднял эту тему. Тот отрицательно помотал головой. - наше заявление даже не рассматривали. Некоторое время они молчали, так как у обоих закончились слова, по поводу всего этого. Адам легонько гладил младшего по спине и голове. - бля.. Сорян что поднял эту тему.. Не знал, что так всё хуево.. - да насрать.. За то ты теперь ещё один человек, который знает эту ситуацию - улыбнулся Джо. Адам не смог себя заставить улыбнуться, но медленно притянул его к себе, за поцелуем. *** Тем временем, Марк, выйдя на улицу, его тут-же останавливают вожатые. Юля, сидящая на ограждении крыльца и Дима, стоящий перед ней, положив руки по бокам от нее. - куда собрался? - первым спросил Дима, не убирая улыбку с лица. - в туалет. Или снова нельзя? - подняв бровь, спросил он, напоминая вчерашний случай в туалете. На что Дима лишь цокнул языком. - боже.. Иди ты бога ради, теперь можно - сказал он и проводив подростка взглядом, снова посмотрел на Юлю. Марк первым делом проверил за туалетом, где обычно перед сном находился Сезар. Но как он и думал, его там не было. В туалет он вообще не хотел. Он просто ушел под этим предлогом. Он знал, что до их отбоя ещё есть примерно полчаса. Поэтому он решил сходить на полянку, куда обычно ходят девочки за цветами, и Сезар, просто посидеть там и посмотреть на "ахуенный" вид на речку. Он аккуратно вылез, через проход в заборе, сразу выходя на полянку. Это просто небольшой холм, с которого было видно другую большую поляну, лес и речку. Сюда часто ходили парочки, так как никто их здесь не видел, иногда это место даже называли "полянка влюбленных" или "камень влюбленных". А камень, потому-что рядом с небольшим обрывом, прямо перед речкой стоял большой камень, который с одной стороны был горизонтальным и на нём можно было сидеть. Повернув голову в сторону речки, Марк сразу заприметил тень, сидячую на камне, от которой шёл небольшой дым. Он сразу узнал в ней Сезара. Медленно направившись у нему, он решил наконец выяснить, что происходит между ними. - серьезно? Теперь ты тут будешь курить по вечерам? - оборвав тишину, Марк подошёл к нему сзади. Тот испугался, резко поворачиваясь, смотря испуганными глазами. А когда понял кто перед ним стоит, выдохнул, раздражаясь. - блять.. - губами произнёс Сезар, поворачиваясь обратно, затягиваясь. Они снова замолчали. Марк очень хотел поговорить и решить проблему. Впервые в жизни ему было так не наплевать на происходящее. И он не понимал почему, но именно рядом с этим человеком ему хотелось идиллии и спокойствия. - и? Я так понимаю ты продолжишь меня игнорить? Старший затушил сигареты об камень и кинул окурок в даль. Медленно встав, он даже не посмотрел на Марка, пытаясь делать вид, что его не существует. Младший не спускал с него глаз. Гнев нарастал в нём внутри. - я не понимаю твоей проблемы. Почему мы просто не можем поговорить? - говорил он вслед ему. - так и продолжишь меня игнорить из-за тупого случая, когда мы были оба в говно и не соображали? На секунду Сезар остановился, смотря вниз и о чём-то думая. Марк уже подумал, что у него получилось уговорить друга поговорить. Он стоял так несколько секунд, а после снова медленно пошёл, проводя рукой по волосам. - ну конечно, лучше избегать меня и уходить от проблем, как маленький ребенок! - крикнул ему младший, полностью разозлившись. Он злился сразу на друга и на себя. Он даже не помнил, когда последний раз был так зол на близкого ему человека. Даже не знал, что хочет сейчас больше. Догнать и ударить, или же догнать и засосать. Мысли вновь смешались в одну кучу, из-за чего Марк разозлился ещё больше, но теперь только на себя. И в один момент он со всей силы ударил ногой, по тому самому камню, но тут же пожалел, так как большой палец пронзила боль. Он схватился за ногу, матерясь и прыгая на месте. Не замечая, как Сезар наконец посмотрел на него, но всё-же вернулся обратно на территорию лагеря.
68 Нравится 49 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (16)