🥺Реакция экстрасенсов на то что Т/и спит у него на коленях🥵
27 июня 2023 г., 13:04
Примечания:
ух
🔪🕯Череватый Владик🕯🔪
Вы ехали в фургоне ты не выспалась и уснула на сиденье а сидела ты рядом с владом, внезапно твоя голова упала прям ему на колени но ты спала
-да простит меня моя жена...
В итоге вы оба уснули а потом ты чуть не упала с колен Влада на пол*
((((((((((((((Матвеев)))))))))))))))
Ты сидела на кровати потом пришел Дима
-привет, Т/ишь можно комп?
-да
Стула не было а вместо него кровать
Когда Дима залез на кровать и подвинул к себе стол с компом
Т/и уснула сидя и в итоге твоя голова упала на его колени
-Т/ишь?
-дай поспать!
-э.. ну ладно
Тебя гладили по голове а потом вы вместе уснули на кровати даже на испытание не пришли
<Олежик>
Он сам положил твою голову себе на колени когда ты уснула
-Олег?
-Что?
-ты тут откуда?
-мимо проходил, спи
-а ну ладно
ты даже не заметила что уснула на его коленях
////////////////Гецати///////////////////
Ты на нём всегда спала особенно в фургоне как сейчас
-Т/и мои колени это подушка?
Ты фыркнула
-да подушка
-А ты не думаешь что мне может быть неприятно?
-Тебе наоборот приятно так что молчи
-...
В итоге ты спала на нём всю поездку а он сидел красный
Автор устал завтра будет ещё часть или сегодня ночью
Примечания:
Ух