8 мгновений Тейвата

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 17 525 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Глава VI. Сильнее Бога

Настройки
Люмин , не найдя Моракса, отправилась в Заоблачный Предел к адептам, дабы узнать, что случилось в Инадзуме, почему корабли больше не ходят туда, почему такая напряженность появилась в обществе Ли Юэ... Она шла, взбираясь по склонам, многочисленным выступам, шла и мечтала увидеть его... *Сяо...где-же ты...мой Сяо*-мысленно разговаривала путешественница. Конечно, она могла позвать его, он сразу же появился бы, но отвлекать его от важных дел, защите Ли Юэ, она не хотела. Потому рассчитывала на других адептов, например, на хранителя облаков, хоть и мечтала увидеть Аякса... Но путь ей преградил отнюдь не адепт, даже не житель Ли Юэ, перед ней стоял выходец из Снежной... Рыжие волосы, прямая осанка, глаза цвета океана... Перед Люмин стоял один из предвестников Фатуи- Тарталья, он же Чайлд... -Чайлд! Что ты делаешь здесь???- от неожиданности закричала Люмин. -привет, красотка, неужели не рада видеть меня?)- улыбнулся предвестник и, подойдя к путешественнице на неприлично близкое расстояние, обнял ее за плечи и чмокнул в щеку. -не смущай меня...- покраснела девушка, хоть и призналась сама себе, что ей было приятно. -я здесь по некоторым делам, поручения Снежной выполняю. -вот, ты мне сейчас и ответишь, какие поручения, какие дела, что вообще происходит в Тейвате? Весь мир ходуном ходит... -Извини, малыш, подробности государственных дел я не могу тебе рассказывать. -неужели ты откажешь мне, м?- решила пойти на женские уловки Люмин, обняв его за плечо очень нежно, но и страстно. -воу...Люми...я тебя не узнаю...- приятно удивился Чайлд. -на момент нашей последней встречи ты была той еще стесняшкой, - засмеялся рыжий. -Ну во первых, я не стесняшка, а во вторых, мне правда очень важно знать, что происходит. Я не прошу делиться всеми государственными тайнами, дорогой Чайлд, но , пожалуйста, расскажи, хоть чуть-чуть, что творится в Инадзуме... -Ох...Люмин...Впрочем, стоило ожидать, что слухи тебя затронут быстро. -Мне известно совсем чуть-чуть. Разве что о войне, которую затевает ваша страна против Сегуна... -Хм...Кто тебе рассказал об этом? -А я могу тебе полностью доверится, Чайлд? Не будет ли угрожать опасность тому человеку, что поведал мне это. -В таком случае, Люми, тот же вопрос и к тебе от меня: могу ли я тебе полностью доверится? Ведь я один из предвестников, у меня семья в Снежной, я , как ни крути, предан Царице и ее правительству, - заговорил со всей серьезностью Тарталья. Люмин уловила тяжелые ноты в его голосе. Она прекрасно понимала положение предвестника, поэтому не сердилась на него за сказанные слова. Путешественница, прислонившись к уху рыжего, нежно и тихо сказала-" Чайлд, я никогда не желала и не желаю тебе зла, я глубоко уважаю тебя и твой выбор, понимаю, что ты заботишься о семье и т.п. Ты можешь доверять мне, я не буду тебя сдавать, я, по правде, считаю тебя близким человеком..." Предвестник от таких откровенных слов густо залился краской, его тело сильно напряглось. Он посмотрел в янтарные глаза Люмин, которые так и манили его. -Хорошо, Люми..., - тихо сказал парень и, сам не ожидав такого от себя, взял в руки голову девушки, притянул и поцеловал в нежные губы... -ммм...Чайлд...Ты что творишь...- начала сопротивляться путешественница. -Разве тебе не нравится?- прекратил свой желанный поцелуй Чайлд. -Нас могут тут увидеть... И...я не знаю...у меня очень смешанные чувства...- колебалась Люмин.... -Просто отдайся ощущениям... - страстно сказал Тарталья, схватил за руку девушку и побежал вместе с ней к небольшому лесному массиву. Прибежав, до конца не успев отдышаться, парень заботливо поправил прядь девушки. -Здесь нас никто не заметит,- улыбнулся он. Девушка молчала. Ее одолевали сильные сомнения: ее очень тянуло к Сяо... Сердце тосковало по адепту. Но и Чайлд был крайне харизматичен и приятен... Но грезам путешественницы помешал предвестник. Он взял ее на руки, положил на землю, на некоторое время навис над ней, а после вновь прислонился к ее губам. На сей раз девушка ответила ему. Любовники сошлись в страстном фонтейском поцелуе... Рыжему хотелось гораздо большего, посему он начал водить руками по желанному телу девушки, останавливаясь на груди и сжимая ее. -Мммх...Чайлд...- простонала ему на ухо Люмин. Предвестник на мгновение остановился, чтобы стянуть платье девушки. Перед его взором предстало черное кружевное белье. -Ты такая сексуальная, малышка... От его слов девушка покраснела, но ей крайне нравилось это. Чайлд расстегнул бюстгальтер девушки и припал к ареолам груди. -Ммаааах!- вырвалось из уст Люмин. Стоны девушки явно нравились парню, об этом свидетельствовал бугор, появившийся в его штанах. Люмин провела рукой по нему, от чего Чайлд вздрогнул... Дальнейшие действия любовников были горячи и страстны: летела в разные стороны одежда, поцелуи обливались на тела, слышались ахи и вздохи, продолжительные и громкие стоны. Перед глазами у обоих плыло... После долгого занятия любовью, которое останется в памяти двоих на очень долгое время, Чайлд наконец перешел к важному: -Снежная и правда начала вести агрессивные боевые действия в сторону Инадзумы. Как ты знаешь, Анемо, Гео и Дендро Архонты передали сердца Богов под власть предвестников, однако этого не сделала Сегун. Правительство Снежной крайне недовольно этим, потому и начало эту войну. -Но зачем вам сердца всех Архонтов? -Ты ведь знаешь о катастрофе в Каэнри, произошедшая около 500 лет назад? -Конечно. -В уничтожении Каэнри принимала участие непосредственно Селестия, Люмин. Она уничтожила этот регион, она же погубила династию черного солнца . Снежная предполагает, что это связано с большим техническим прогрессом Каэнри. Как ты знаешь, за последние годы моя страна и Фонтейн очень сильно развились в экономическом, военном и технологическом планах. На данный момент Селестия нависла над Фонтейном. Небесный порядок готовится нанести мощнейший удар по региону справедливости. На очереди и Снежная. Царица и предвестники хотят помешать этому. -Вот оно как... Я уже видела результат действия Селестии, когда была в разломе: там был огромный шип, от которого исходила очень мощная энергия. -Да, примеров можно привести много,- согласился Тарталья. -Вы используете сердца Богов для создания оружия, способного уничтожить небесный порядок? -Да, Люмин, это так. Никто не должен знать об этом. -Такой ценой, однако,- погрустнела Люмин... -Иного выхода у нас нет, солнышко... -Но почему бы вам не переговорить с Сегуном? Может она добровольно согласилась бы отдать сердце ? -К сожалению, не все в Тейвате ненавидят Селестию, Люмин, не все ее хотят уничтожить...

***

Тем временем правительство Ли Юэ, группировка Цисин, ожидала прибытие нового гостя- посланника из Снежной, который должен был заключить еще одну важную сделку. К величайшему удивлению Кэ Цин, Нин Гуан, Гань Юй и других, послом оказался девятый предвестник Фатуи, Панталоне, он же владелец банка Северного Королевства. -Уважаемые члены Цисин, я прибыл из Снежной с очень деловым предложением, крайне важным для нас,- начал Панталоне. -Мы внимательно слушаем вас, уважаемый посол,- строго сказала Кэ Цин. Собрание проходило прямо в Нефритовом Дворце Нин Гуан. Обстановка придавала всю важность происходящему. -Снежная хотела бы расположить временно свою военную базу на территории Ли Юэ. Разумеется, за высокую цену. -Назовите число,- полюбопытствовала Нин Гуан. -восемь с половиной миллиардов моры, как начальный взнос. Также ежемесячные арендные выплаты в размере полутора миллиона моры. -Заманчиво, однако,-прошептала Кэ Цин. -Для каких целей вам нужно расположить военную базу на нашей территории? -Это связано с военной напряженностью между моей страной и Инадзумой,- улыбчиво ответил Панталоне. -Наши условия: вы подписывайте договор о ненападении, даете нам соответствующие гарантии. Начальную выплату требуем повысить до десяти миллиардов моры, ежемесячные арендные выплаты требуем увеличить до пяти миллионов. Также будет производится ежемесячный отчет Снежной о том, какой состав, сколько техники находится в военной базе на территории Ли Юэ. -А вы явно знаете толк в деньгах, госпожа Гуан, это приятно.- сказал предвестник. -Впрочем, я согласен на такие условия, в таком случае я немедленно подпишу контракт и передам отличные вести Царице. На этом собрание закончилось.

***

В Инадзуме все ожидали нового удара. Сторожевые менялись каждые 6 часов, везде горели факела, Электро Архонт была начеку. Нахида и Кокоми помогали гражданскому населению, но , совершенно внезапно, у Дендро Архонта возникла мысль, которую она поспешила поведать Сегуну. -Эи, я тут подумала, а почему бы всех людей не перевести в Сумеру ? Ведь воевать Снежная собралась с тобой, а не с твоим народом. Идет дележка твоего сердца Бога, так стоит ли страдать невинным людям? -Да...Ты права, Нахида, ты сможешь телепортировать всех людей в Сумеру и обеспечить их там всем необходимым? -На это уйдет много сил, но я постараюсь. -Нахида, я буду тебе благодарна вечность,- на щеках Эи выступили слезы. -Не стоит, Эи ,я всего лишь забочусь о жизнях в Тейвате,- улыбнулась малая властительница Кусанали. -Я помогу тебе, Нахида,- послышался еще один незнакомый голос. Эи, Нахида, Яэ Мико, члены семьи Камисато обернулись и увидели веселого Анемо Архонта- Венти. -Барбатос! ЧТо ты делаешь здесь?- улыбаясь, спросила Мико, - я крайне удивлена. -До меня ветер донес, что у вас тут большие беды, Снежная опять устраивает кровавые бойни. Я помогу Нахиде телепортировать людей Инадзумы в Сумеру, поделюсь энергией для этого. -Ну и ну... Никогда не видела собрание Архонтов... - удивленно воскликнула Аяка. -Хорошо, я буду оборонять вас, пока проходит телепортация, - сказала Эи,- приступайте. -Моя госпожа, я ничуть не сомневаюсь в вас, но я хотел бы остаться с вами, - возразил Аято, - вы- мой Сегун. Я готов отдать за вас жизнь. -Лучше бы ты подумал о своей младшей сестре, дурачок , - усмехнулась Мико, - ты , действительно, думаешь, что способен противостоять армии Снежной и Царице? -Аято молчал, ему нечего было сказать на это. -Не обижайся, Аято, я ценю твою преданность и отвагу, но тебе нужно позаботится о сестре. -Эи, я останусь с тобой,- строго сказала Мико. -Хорошо. Нахида, Венти и клан Камисато собрали воедино всех людей. Их было достаточно много... -Ну что ж, начнем...- сосредоточено сказала Нахида. Дендро Архонт закрыв глаза, начала читать про себя что-то. *Заклинание что-ли какое-то...*- подумал Тома. Аяка прижалась к брату, ей было страшно. Над толпой возник зеленый купол, будто защищавший от непогоды людей. Венти также отправился в транс, чтобы передавать энергию Нахиде. Эи наблюдала за этой картиной, почему то ее настигла тоска и печаль... В горле застрял ком слез... -Все будет хорошо,- заботливо обняла Сегуна Мико. Вдруг купол засиял разными красками, люди начали исчезать , оставляя после себя лишь зеленые вспышки... Поначалу вспышек было немного, но с каждой секундой их становилось все больше и больше: Нахида телепортировала людей в Сумеру. Наконец, телепортировалась и она сама, а также Венти... Во всей Инадзуме остались лишь две девушки: Яэ и Эи... Повисла тишина... Но тихий шелест листвы, брызги волн, дуновение ветра прервались резким и оглушительным грохотом: позади девушек раздалась ударная волна, сбившая Сегуна и верховную жрицу с ног. Из тумана, появившегося из-за волны, выступили несколько людей. -Вот мы и встретились, Сегун, не ожидала, что твои люди бросят тебя и трусливо сбегут.- ехидно сказал один человек из новопришедших. -Да...Давно я тут не был... Но изменилось немного, разве что город уничтожен,- заговорил второй. девушки поднялись и приняли боевые стойки. -Ну неужели, Дотторе, Коломбина и Арлекино лично пришли навестить нас,- ответила колкостью Яэ,- а что же Царица лично не явилась? Испугалась? -На твоем бы месте я не разбрасывался словами сейчас, Мико, - сурово ответил Дотторе. -вы посмели угрожать моей жрице, вы принесли боль, страдания, смерть моему народу!- жестко ответила Сегун. Глаза Электро Архонта начали сверкать, энергия скапливалась вокруг нее, создавая мощную ауру. -Что ж, переговоров явно не выйдет,-сказала Коломбина,тогда начнем же бой. Не успела она и договорить, как шквал молний понесся бомбить предвестников, однако над головами фатуи возник гео-щит, закрывший их. Не стояла на месте и Яэ Мико, она также начала бомбить молниями предвестников. Но гео щит был надежен и прочен, молнии не могли сделать бреш в нем. Вдруг Дотторе исчез на мгновение и , оказавшись в ту же секунду позади девушек, взмахнул мечом и вызвал мощный анемо-удар, который отбросил девушек в разные стороны . *Откуда у него столько способностей*- успела подумать Мико перед тем, как в нее полетел морозный вихорь, созданный Коломбиной. Мико не успела увернутся от него, в результате чего вихорь задел лицо девушки, оставив на нем глубокие порезы... В это время Райден решила применить технику Мусо но хитотати: ее сияющая жатва начала разделять пространство, готовясь пронзить тело Дотторе, как вдруг на нее полетел огромный огненный шар со стороны Арлекино. Яэ успела увернуться, но Дотторе вновь сделал мах мечом: тысячи мелких метеоритов прямо с небес устремились в сторону Сегуна. Мико увидела это, не могла ничем помочь подруге, ведь она боролась с морозной стихией Коломбины. Предвестница создавала ледяные шипы, холодный ветер, огромные куски глыбы: от всего этого приходилось уворачиваться Мико, времени на атаку не было совсем. Метеориты начали бить прямо по Сегуну, нанося огромную боль, Но Эи держалась. Электро Архонт неожиданно взмахнула жатвой: электро-волна отбросила Дотторе и Арлекину, у Эи появилось немного времени: она вновь взмахнула копьем в сторону Коломбины, применяя технику Мусо но хитотати. На сей раз предвестница не смогла спрятаться под гео-щитом, ведь его мог создавать лишь Дотторе, обладавший мечом бесконечности. Копье разрезало пространство, прошло сквозь тело Коломбины, и тысячи молний пронзили предвестницу, выжигая всю ее. От этого зрелища у Арлекино встали дыбом волосы, однако и она, и Дотторе встали и продолжили бой. Иль Дотторе резко прыгнул в высь, и, застыв на мгновение, создав вокруг себя анемо вихрь, устремился вниз, прямо в сторону Сегуна. От такой мощной атаки Эи не успела увернутся: девушку отбросило, сияющая жатва выпала из ее рук. Несмотря на то, что товарищ по команде был мертв, Арлекино начала ужесточено атаковать Мико, забрасывая ее огненными шарами . В результате реакции перегрузки девушки отскакивали, но вновь вставали на ноги и сцеплялись в схватке. Дотторе с помощью магии меча притянул к себе копье Эи, и, подержав в руках несколько секунд, обратил его в пепел... Райден лишь оставалось наблюдать ,как догорает ее любимое оружие... Сегун вновь решила атаковать, но Дотторе окружил ее гео куполом, который не позволил сдвинуться с места. -Хах, попалась,- ехидно улыбнулся Дотторе. После этого он обратил взор к сражающимся Мико и Арлекино, поднял свой меч: каменный ветер полетел прямо в сторону жрицы, сбивая ее и унося в сторону моря... -Все кончено, райден, ты проиграла, смирись. -Она убила Коломбину...- ненависть одолевала предвестницу. -Бывает, ничего не поделать, - спокойно сказал Дотторе. -Тебе даже не жаль ее?- сурово посмотрела на доктора девушка. -Ничуть. Сколько Эи не пыталась разрушить купол, попытки ее не увенчались успехом. Дотторе взмахнул мечом, засиял дендро-элемент на его его конце: Сегун потеряла сознание...
28 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)