Часть 4
28 июня 2023 г., 14:23
Примечания:
Приятного чтения
Я вышел на крыльцо школы, черт...
—Ты чего так долго?—Чуть ли не прокричала Смирнова.—Сколько я тебя тут ждала? 10 минут? Неет! 20 минут? Конечно нет! 30минут я тебя ждала!
—Ой, извини...—Сказал я посмотрев на Катьку. Неловко вышло...
—Извини, извини! —Девушка отвела взгляд, повернулась ко мне спиной и сказала. —Пошли уже!
—Ладно, пойдем... —Я спустился с крыльца.
Катя шла вперёд, потом завернула в сторону леса, я шёл за ней изредка посматривая назад. На всякий пожарный, а то мало ли чего может случится...
Вдруг Смирнова остановилась, повернулась ко мне. И сказала.
—Пришли. —Она неловко улыбнулась.
—Зачем мы пришли в лес? —Спросил я осматривая деревья из за скуки.
—Затем, кстати я хотела тебе сказать... —Девушка покраснела отвела взгляд и сказала. —Я люблю тебя Антон! С самого твоего прихода в нашу школу, я пыталась вызвать у тебя внимание. Да, не самым хорошим способом, зато эффективным. Но этого было мало! Теперь я хочу что бы мы были вместе! Навсегда.
Я осталбенел, еще с фразы "Я тебя люблю" покраснел. Не поняв прада ли это, сказал:
—Повтори... —Промолвил я дрожащим голосом.
—Я тебя люблю!
—Еще раз.
—Дурак...—Она выставила хмурое лицо. —Я люблю тебя!
Я не мог что то еще ответить, а надо было? Хотя...
—Знаешь что, Катька? —Меня будто подменили, голос стал крепче и увереннее.
—М?—Она сделала радостное лицо, и ждала от меня того, что изменит всё в её скучной жизни.
—Иди на*уй—Что... Я хотел извинится, увидев мгновенные слезы на лице Кати. Но мне что то непозволяло, и я стоял столбом.
— Всмысле... —Сказала она всхлипывая. —Пожалуйста! Дай мне шанс! –Она подбежала и обняла меня.
—Прости, оно само вырвалось... —Я лишь смотрел на одноклассницу которая стояла позади нас и смотрела за просходящим.
—Скажи что ты меня любишь! Скажи! Скажи! СКАЖИ! —Сказала Сирнова крепко обняв меня.
—Я.. Я люблю? —Сказал я покраснев еще больше.
Примечания:
Явахуи