Что мы делаем?

PG-13
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 743 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"Что-то случилось?"

Настройки
-выходим через двадцать минут. -Приор закрыл за собой дверь в свой кабинет. *Девушка решила не торопиться. Тем более, что в её сегодняшнем наряде, как обычно, было тяжело быстро ходить и бегать. Обтягивающий талию и плечи темный комбинезон с очень длинными штанинами конечно выглядел красиво, ей об этом сказал Иво Мартен, напарник Кей и конечно Даниэль. Но только поднимать руки и ходить в целом было нелегко, конечно если не хочешь наступить на красивую ткань и упасть перед высшим обществом. Лу достала телефон села на диван и так прошли следующие пятнадцать минут пока Даниэль не поторопила Лу. Когда уже сели в машину, Кей решил поострить.* - В Платье было удобнее? Или всё таки щас лучше?-напарник говорил с серьёзным лицом, но его выдавали смеющиеся глаза. -это мне у тебя надо спросить, тебе в серых или чёрных пиджаках удобнее? Ах да, у них разница только в цвете..-Телохранительница немного сдвинула брови. -Щас хоть каблуки удобные. -Я рад за тебя-Парень наметил улыбку и отвернулся к окну. *Оставшееся время сидели молча. Когда приехали на место, Лу внимательно осмотрела помещение и людей взглядом.* -" Если будет облава, Мартена можно туда или.." *Поток мысли прервал мужчина, который случайно столкнулся с девушкой.* -Месье Жонсьер, добрый вечер? -Посвящённая Рид. - *мужчина аккуратно держал Лу за талию, что бы она не упала. Марк поймал равновесие и отпустил Рид.* -В следующий раз, смотрите куда идёте. -Обязательно, месье. Как ваша жена? Не видела её сегодня. *Марк скептически поднял брови, но через секунду вернул себе невозмутимый вид.* -Прекрасно, появились дела, не смогла прийти. Как ваши успехи в карьере? -"Вопрос задал из вежливости? Хотя зная Жонсьера..уже закончил бы разговор и ушёл. У него взгляд такой..пропустил бокальчик шампанского?" -Не смотря на ваши..рекомендации..все отлично. -Рад, думаю вам пора идти. * и выразительно посмотрел вслед уходящему всё дальше Мартену.* -Хорошего вечера. *Вечер проходит как обычный, ничем не примечательный. Кроме пролитого на стол бокала красного вина происшествий не было. Приор остановился возле очередной большой кампании.* -"Ну это минут на двадцать..Может пока отвлечься ненадолго?" -Скучаете, Рид? *Сзади подошёл Марк с лёгкой, почти незаметной весёлой ноткой в глазах.* -Как только увидела вас, сразу перестала. -Хах, вижу развлекаетесь пока Приор занят? -Пока что просто разговариваю с вами. -Хотите выпить? Совсем немного. *Мужчина подал Лу бокал шампанского.* -Думаю один можно. *Они отошли немного в сторону ото всех.* -Как вам вечер, мадмуазель? -Обычный, надеюсь так и останется. -Надеюсь вместе с вами. *Марк взял канапешку с двумя видами сыра и оливкой. Лу проследила за его действиями.* -" У него такие необычные черты лица..сколько ему лет? Что за мысли у меня? Я же бокал один и всё.." *Задумавшись она склонила голову набок и приоткрыла губы.* -Лу? Всё нормально? *Путанные мысли, алкоголь, шум от множества голос, музыки. Всё это развязывало руки. Инквизитор подошёл ближе к девушка, оставляя между их телами миллиметровое расстояние и склонился над головой Рид.* -" О Единый, я хочу его поцеловать..мне кажется он тоже..". *Лу сделала шаг к нему. Как им обоим повезло, что рядом была только какая-то скромно попивающая вино девушка, которая сразу стыдливо отвела от них глаза и посмотрела себе под ноги.* -Мадмуазель, у вас очень..нежная кожа. *Марк провёл ладонью по её спине, руке.. Они оба понимали, к чему это идёт и не останавливались. Он посмотрел на её губы и в этот момент Рид прижалась к его.* -Что мы делаем..*Сквозь поцелуй она прошептала.* *Сначала скромный и стеснительный, позже поцелуй стал страстным и откровенным. Девушка положила руку на шею инквизитора, почти повиснув на нём. Опьяняющий поцелуй заставлял обоих забывать, где они и зачем они тут. Около них послышались быстрые шаги, парочка тут же отстранилась друг от друга, будто пару мгновений назад между ними ничего не было.* -Лу, быстро за мной! Мартен тебя найти не может! *Одновременно произнося это, Даниэль подхватила телохранительницу под локоть и повела за собой.* -Прости, я-я.. Кхм, отвлеклась немного. -Я видела. *Даниэль не сбавляя шага добавила.* -я никому не расскажу, не волнуйся. Но ты мне потом объяснишь, что это было. Всё таки он женат, ты его..? - Я потом тебе обьясню, сейчас меня ждёт Приор Инквизиции. * Лу благодарно посмотрела на Девушку и быстрым шагом направилась к Иво. Когда она была рядом, то очень удивилась увидев рядом стоящего, невозмутимого как обычно Марка Жонсьера.* -Мадмуазель Рид, вы заставили меня ждать. Хотел сказать, что скоро уезжаем, будьте готовы через десять минут. -Прошу прощение, месье. *Девушка встретилась взглядами с Марком, но во взгляде не читалось и намёка на тот огонь, что был там буквально минут пять назад. Сейчас там были только привычные ему холоднокровие и уверенность.* -Приятного вечера, месье Мартен, посвящённая Рид. -"Он так произнёс мою фамилию..или мне уже кажется?"                   *Остальной вечер прошёл без происшествий.*
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)