Останься зайчик

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 802 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Авария.

Настройки
(от лица Ромки). Я смотрел в след поезду, сердце не желало оставлять это место, я просидел здесь час..а может и два? Но Тоха не вернулся..я очень хочу его увидеть. (спустя месяц). Я собрал себе в рюкзак немного вещей и спускаясь быстро по лестнице крикнул матери: - мам, я уеду в Москву на пару дней, ладно? - хорошо, только возвращайся по скорее, скоро твой брат приедет, вот даже вроде на этой неделе. – ответила мама, она мыла посуду, как обычно, тусовалась где то в зоне кухни, а отец на работе, после работы снова выпьет и будет кричать на маму, я даже пару раз получал по еблу, когда защищал маму. (на станции). Я сидел и ждал поезд, я представлял, как Тоха будет удивлён, куплю пожалуй ему букет цветов и что нибудь в подарок. Я прекрасно помню как я его провожал, его кудряшки так мило светились на солнце. (от лица автора). Брюнет сел в вагон и отправился в путь. Спустя время приехал, и побежав в самый ближайший цветочный магазин думал, как блондин будет не рад его видеть, ведь брюнет обидел блондина в последний учебный день. Купи белые подснежники, которые так любил блондин, брюнет отправился к ларьку с жвачками "Turbo", парень купил целую коробку, и с довольной физиономией отправился к назначенному адресу. (на месте) - «вроде тут» – подумал Ромка прежде чем раздался звук звонка. - боже, да кого там принесло! – прошипел заяц оторвавшись от картины которую он писал. Подойдя к двери, блондин даже не глянул в глазок, открыв дверной замок и потянув дверь на себя, блондин увидел брюнета. - Рома?...ты чё тут.. – сделав шаг назад сказал неожидая увидеть брюнета на пороге. - привет Тоха.. – слегка смущаясь сказал брюнет, протянув подарок и цветы парню, брюнет спрятался в своей мастерке. (если чо он не с порога отдавал). Блондин покраснел и посмотрев на брюнета тот слегка отошёл. - с..спасибо.. – прошептал Антон, если б у Антона были зайчьи ушки и хвост, то хвост мило и быстро вилял, а ушки были прижаты к макушке от смущения, либо прикрыли лицо Тоши. - ну..пошли тогда чай пить.. – сказал Антон. Пройдя на кухню, брюнет почувствовал тепло и уют, и подойдя к блондину плотнее, брюнет обнял парня сзади. Блондин пытался достать чашку, но объятья полностью свели Антона с ума. Брюнет помог зайцу достать кружку, и смотря как блондин делал брюнету чай, слегка покусывал нижнюю губу. (после чая). Брюнет помог блондину прибраться в доме, и когда парни закончили, брюнет прижал блондина к столу и стеснительно спросил: - Антон..можно я немного.. ну..поглажу тебя что ли.. Блондин слегка был в шоке, но не держа зла на брюнета ответил тёплым добрым и ласковым голосом: - можно) Брюнет запустив тонкие руки под одежду блондина, начал гладить горячее и вполне худое и хрупкое тело зайца. Брюнет будто таял в теле блондина, и вот уже касаясь тонких губ блондина, брюнет вжал блондина в стол. - Рома?.. – прошептал блондин, и вдруг Рома поцеловал блондина в губы, блондин будто бы расслабился и рассплавился в поцелуе брюнета. Обхватив шею брюнета, блондин не мог насладиться сладкими и малиновыми губами брюнета. - кхм, мне долго тут стоять ещё? Тош? – процедила высокая девушка, худая, и тонкие запястья, русые волосы и бирюзово-зелёные глаза. Брюнет глянул на девушку, и схмурив брови спросил: - Тоха, а это ещё кто? и почему она называет тебя Тошей? - а..это..моя подруга, мы с ней в одном классе учимся – ответил блондин отстраняясь от брюнета. Брюнет же встав и глядя на девушку ответил: - мм..да? ну ладно. Нахмуренный парень отвёл блондина в сторону. - слушай, я хотел вот спросить да не успел..можно будет у тебя немного пожить? ну или ты приезжай ко мне, ко мне вон брат должен приехать.. – спросил брюнет прижимая блондина к стене. Блондин улыбнувшись ответил: - да конечно Ром! я только за! Брюнет улыбнулся, и блондин выйдя к девушке, отдал бумаги в файлике. - может зайдёшь на чай? – спросил блондин у девушки. Девушка мило улыбнулась и ответила: - почему бы и нет) Пятифан прошёл на кухню, и сев за стол сказал: - а может я тоже чая хочу, а ты мне не предложил) Блондин вздохнул, и проводя взглядом девушку, отправился к ребятам на кухню. Блондин не мог достать кружки и чуть ли не скача как заяц пытался достать кружку. - тц, как же ты всё таки низкий Тоха – дразнил брюнет блондина. И подойдя сзади помог достать кружки. - да я просто впервые не смог достать. – ответил блондин хмуро. Парень сделал ягодный чай двоим и подав кружки брюнет возразил: - а другого чая нету что ли? Девушка слегка удивилась, от того, что Пятифан нагло себя вёл, всё таки к другу пришёл, а не к врагу. Блондин сжал сахарницу, и громко стукнув сахарницей ушёл в гостиную. Брюнет оставив недовольный взгляд начал добавлять сахар в чай. - может ты будешь повежливей? ты всё таки к другу приехал. – возразила девушка Пятифану. Пятифан глянув на девушку ответил: - ты ничего толком не знаешь, так что молчи. - не буду! это не уважение к Антону! – встала девушка с криками. Блондин вернулся на кухню. - чего разорались как в своей кухне?. попили чай и съебали. – сказал блондин. Девушка встала и ушла. Блондин кинул брюнету холодный взгляд. Брюнету стало стыдно, но тот явно не хотел топтать свою гордость. - извиниться не хочешь? – спросил блондин выгнув вопросительно бровь. Брюнет фыркнул и с улыбкой на лице будто шутя ответил: - неа) Блондина пронзили эти слова, сжав руки в кулак блондин пошёл в спальню, надел серую зипку и обув кеды просто ушёл захлопнув двери. Брюнет остался в одиночестве и сердце будто бы сжималось от стыда, парень прикусил нижнюю губу и боль пронзала грудную часть тела. - Тоха.. – прошептал брюнет в пустоц квартире. (спустя 3 часа). Блондин вернулся домой, и к блондину подошёл брюнет. - чего тебе? – спросил блондин не желая видеть парня. Брюнет встав на колени, уткнулся лицом в живот Антона, и обняв парня, брюнет чуть ли не разрыдался. - Тоха..Тошенька..прости за моё поведение..я..я.. – завыл брюнет, блондин лишь опустив руки, присел к брюнету, и вытерев рукавом накопившиеся слёзы брюнета, блондин растаял и обнял своего друга. - прощаю..) – прошептал блондин. - спасибо Тош.. – прошептал брюнет. Глянув в глаза доброго блондина, брюнет покраснел и встав на ноги, прижал блондина к двери. - Тошик, ты же любишь меня? – блондин промолчал и в ту же секунду брюнет все понял, резко отойдя от блондина. - я пойду спать..завтра утром уеду. – сказал брюнет покинув комнату с блондином. Блондин сжав руки просто ушёл в спальню. Брюнет брал одеяло и подушку которую велел взять блондин. - можешь со мной поспать.. если хочешь.. – предложил блондин. Брюнет слегка подумав согласился, ибо спать одному не хотелось, да и у Антона кровать побольше. (от лица Ромы). Я был обижен на Тоху, чё я за ним бегаю, если это не взаимно? ну и ладно. Я согласился спать с ним, но мне явно не хотелось, чтобы меня сожрали в гостиной. Тоха постелил кровать, и уже принял позу лёжа, он отвернулся к стене. Я лёг на другую пустую сторону, между мной и Тохой было пустое место, думаю тут бы поместилась его малая, до сих пор помню как она отпиздила меня игрушкой. Ну короче я тоже отвернулся и не мог уснуть ближайшие 3 часа. Я психанул и просто подполз к Тохе и обнял его, как я понял, он тоже видимо не спал, и его дрожь даже я почувствовал, последняя ночь вместе. Точняк, он ж еще приедет, ну я попал. (спустя 2 дня, от лица автора). Рома уехал, а Антон не мог успокоится. Блондин оделся и вышел на улицу, идя по дороге парень смотрел в телефон, и начав переходить дорогу.. *сигналы автомобиля, крик, кровь* Антона сбила машина, парень отлетел к светофору и полностью потерял сознание. Парня увезла скорая. (от лица Антона) Я начал спокойно переходить дорогу, как вдруг в меня врезалось что то большое и твёрдое..Я потерял сознание, боль сковала тело, будто бы меня снова вспороли ножом, в глазах искры и слёзы и только слышны сирены и голоса..я погиб.. (от лица Ромы). я уехал, не то что бы я прям хотел уехать, просто не хотел его видеть, в моей голове переполох, я не знаю что делать, прошло два дня с момента уезда, позвонить ему, узнать как он, и как у его дела? или не стоит..нет, позвоню. Я набрал номер Антона и мне ответил не совсем Антон. - ало?. – ответил на звонок серьёзный голос с лёгкой дрожью. - здраствуйте, это Антон? – спросил я слегка боясь. Незнакомка промолчала и ответила: - нет..это Эрика, подруга Петрова Антона.. - а где Антон? – спросил я. Эрика промолчала, и вдруг я услышал ответ. - Антона.. сбила м-..машина.. – ответила девушка. Я вскочил с дивана и со спешкой начал одеваться. - как сбила машина?! где он! – спросил я торопясь к выходу. Девушка назвала мне адрес, я сбросил трубку и уже хотя выйти из дома меня опередил брат. - куда так чешешь мелочь? – спросил брат, хмуро оглядев меня. - пропусти! АНТОН ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ! – крикнул я пытаясь его отпихнуть. Брат удивился но не замедляя сказал мне садиться в его машину. Я ринулся к машине и вскоре мы уже были на месте, брат уехал, а я побежал в больницу. Уже добежав до нужного этажа я встретил ту самую девушку до своего уезда. Она со слезами на глазах глянула на меня и сразу разрыдалась. Я поджав губу зашёл в палату, там лежал Антон, рядом стояла врач. - молодой человек кто вас сюда пустил? – спросила врач. Я отдышавшись сказал: - я..я его друг..м-можно мне узнать его состояние?.. - мх..состояние не лучшее. сейчас в коме, главное чтобы состояние не ухудшилось..через 2 недели будет виднее.. – ответила врач и я глянув в последний раз на Антона я вышел из палаты. (спустя 2 недели, от лица автора). Блондин очнулся, и увидев врача, спросил: - а..что со мной было?..где я.. Врач увидев блондина сразу вышел из кабинета. Спустя минуту забежал Пятифан, резко обняв блондина Рома разревелся в плече Петрова. - боже Тоха..прости что тогда уехал..прости прости прости.. – говорил Пятифан сквозь слёзы. Петров сразу все вспомнил и начав гладить парня по голове сказал: - это ты меня прости..я ведь думал что ты со мной из за прощения.. - нет!..я люблю тебя..сильно..я всё делал что бы ты меня не прощал..чтобы по больше быть рядом с тобой..прости за то что устроил этот цирк.. – ответил брюнет. Блондин сжал слегка волосы парня, поджав дрожащие губы решился признаться. - я давно тебя простил.. очень давно..я не держал на тебя зла..я так же хотел что бы ты остался рядом со мной.. я не хотел, что бы ты просто оставил меня. вот и не говорил..ты мне нравишься Рома. – сказал блондин и взяв брюнета за лицо, поцеловал парня в губы, брюнет явно не ожидал этого. Отстранившись от губ брюнета, блондин покраснел. - Антон.. – послышался знакомый голос. Там были родители Антона.
15 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)