Последняя прогулка

NC-17
Заморожен
37
Размер:
13 страниц, 6 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 2(хз че тут писать)

Настройки
Примечания:
-Что это у тебя в руках? —недоверчиво смотря на таблетки,промолвил Акито. -Хм? это.. хехе, не могу сказать, но мы можем проверить их на тебе! —оставив таблетки на стуле Акито, он быстро пошел и взял бутылку воды. Через мгновение Тойя был снова с его заложником, он начал доставать несчастную таблетку из упаковки.. -Открой рот, —сказал Тойя, держав в руках эту злополучную таблетку, никто не знал пока,какой эффект от нее может быть. Акито ничего не осталось лишь как открыть рот, Тойя лишь засунул ему в рот неизвестную таблетку, немного проведя пальцем по его губам, а после дал запить ее водой. Он смотрел, как вода льется к нему в рот, он все больше ухмылялся.. Кто знает, что он представлял вместо бутылки? -Ну, как ты? Что чувствуешь? —спросил немного заботливым голосом Тойя, закрывая бутылку воды. -Ну.. ничего.Все было как и до этого, —сказал Акито, действительно ничего не почувствовав от препарата. -Значит, что она не сработала, интересно.. —Тойя немного задумался. А после пошел ко столу и взял другую пачку таблеток. -Тогда попробуем другое~—сказал злополучно Тойя, держа в руках новую партию таблеток. У Акито лишь появился ком в горле, который он благополучно сглотнул. Тойя снова подошел к нему и жестами показал открыть рот, Акито лишь подчинялся его приказам. После употребления он дал ему попить воды и, кажется, что препарат подействовал.. -Ну что? Чувствуешь? —спросил Тойя. -Да.. такое.. эм.. странное чувство, будто у меня жар, но и мне хорошо, а еще будто у меня какие-то галлюцинации, —сказал Акито,похоже ему не нравилось это. -Ха, значит действительно подействовало.. Это что-то типо Декстрометорфана!Я дал тебе дозу больше, чем прописывают, поэтому у тебя может быть эйфория, галлюцинации и диссоциации,—сказал Тойя, немного хихикнув. -Эм.. что ты делаешь? —спросил Акито, смотря на Тойю, который похоже резал голубя, но это были всего лишь эффекты от таблеток,то есть галлюцинации. -Я ничего не делаю, это просто твои глюки, —сказал Тойя, гладя того по голове, но Акито чуствовал из-за глюков, что тот лапал его. -Что ж, я полагаю, что пора спать! Хехе, хочешь или нет, тебе прийдется спать, —сказал Тойя, все еще гладя рыжика по голове. -Но.. я не хочу спать, —сказал Акито, и похоже этот ответ не устроил Тойю. -Да ладно тебе, я дам тебе снотворное и ты уснешь как миленький, —возразил Тойя, действительно усыпив его. Пока Акито уснул, он отвязал его от стула и снова взял на руки,понес в свою комнату спать. Он уложил его спать, накрыл одеялом, а сам сел за стол и начал заниматься своими делами. По прошествии нескольких часов Акито проснулся, он оглянулся и понял, что лежит в кровати, а Тойи рядом нет, его развязали, но все окна, двери закрыты. Так что сбежать мало вероятно. Что же тогда делать..Акито присел на кровать, а его ноги были накрыты одеялом, он еще раз осмотрелся и понял, что таблетки, которые он вчера принял еще немного действуют, он чувствовал странные чувства и ему казалось, что его галлюцинации продолжали проявляться. Он не мог встать с кровати, его не покидала боль в животе, рвота и все те же глюки. Он просто сидел и смотрел в одну точку, ожидая чего-либо. Как вдруг его втыкание в одну точку нарушил звонок телефона, потом и звук из другого телефона.. Похоже, это был его телефон и телефон Тойи, может быть друзья из их группы поняли, что он не выходит на связь уже как два дня,которые как раз должны быть их репетицией, ведь скоро у них намечался концерт. Он аккуратно встал и подошел к источникам звука, он заметил, что это действительно были девушки из их группы, он не успел ничего сделать, кроме как подойти к телефонам, как дверь в комнату открыл Тойя и посмотрел на него зловещим взглядом, сказав: -Я, как вижу, ты проснулся.. но что ты делаешь? —спросил Тойя, закрыв дверь и после начиная приближаться к его заключённому. -Я.. просто увидел, что наши телефоны зазвонили и мне стало интересно кто это мог быть, —сказал Акито, похоже, его напрягло, что Тойя пристально смотрел ему в глазах, еще и стоя к нему очень близко, их губы чуть ли не касались друг друга. -Хорошо, но ты знаешь, что я тебя здесь держу и ты не можешь общаться с кем-то кроме меня? —сказал Тойя, отходя от него и взяв в руки сначала телефон Акито, смотря кто ему звонил, писал, но не заходя в сеть, а через сообщения, что вспылили на экране. После прочтения он решил, что будет лучшим решением выключить телефон, и забрать себе. -Что ж, пока я заберу это себе, а то твоя семья, друзья волнуются за тебя, а мне не нужны лишние проблемы,тем более пока ты со мной, ты в безопасности! —сказал Тойя, убирая телефон себе в карман, а за тем взяв свой телефон в руки и заметил, что ему все еще продолжают названивать их подруги из группы,через мгновение решив взять трубку. -Но я.., —не успел договорить Акито, как Тойя прикрыл его рот своей свободной рукой, пока тот смотрел ему в глаза и слушал о том, что ему говорят по телефону. Кажется, в телефоне послышался обеспокоенный голос девушки: -Хей, Тойя, где тебя и твоего дружка носит? Он не отвечает уже третий день, ни мне, ни Кохане, ни своей семье,ни даже своей сестре, мы волнуемся,а еще у нас на носу концерт и без вас мы не можем, —сказала Ан, обеспокоенная за эти двух. -Давно не слышались, Ан. С нами все хорошо, просто Акито приболел, поэтому мы с ним в больнице, но никому не сказали, чтобы не волновались. Он уже идет на поправку, просто не волнуйтесь и не приходите к нему, а то еще заразитесь, —сказал очень нежно и с добрым голосом Тойя, держа закрытым рот Акито, пока тот слушал всю эту ложь. -Заболел? Летом? Как-то не больно верится..Ты уверен в этом, Тойя? —спросила Ан, видя некоторые несостыковки в его рассказе. -Да, именно так, ему уже и в правду лучше становится, поэтому не волнуйтесь, я позабочусь о нем и его скорейшем выздоровлении, —сказал Тойя, все еще с добрым тоном, давая понять, что он действительно не врет. Но как же можно не поверить такому как он? -Ох, тогда,хорошо. Пусть он скорее выздоравливает и я скоро еще раз позвоню, ты же сможешь дать мне поговорить с ним? —сказала Ан, надеюсь услышать, что с другом все нормально. Тойя напрягся. -Конечно, у него немного хриплый голос, но я думаю, что он сможет поговорить с вами, —сказал Тойя, смотря на Акито, давая понять, что тот должен будет притвориться больным, когда прийдет время. -Ох, тогда до встречи! Надеюсь, что м ним будет все хорошо и мы снова увидимся вместе, —сказала Ан и отключила звонок, а Тойя выключил телефон. Немного напряжённое молчание между парнями оборвалось, когда Тойя заговорил и убрал свою руку от его рта. -Что ж, ты все сам понимаешь, если ты проболтаешься, то я не знаю, что я с тобою смогу только сделать, —сказал Тойя, сказав это так, показывая, что это угроза и если все пойдет не так, как он продумал... то его другу конец. Может быть он его убьет? (конечно же в гта 5) -Я все понял.. —сказал Акито, немного отводя взгляд от друга. -Ну, я думаю, что ты проголодался за это время, поэтому я дам тебе перекусить, —сказал Тойя, давая ему нежную улыбку, показывая, что он действительно не хочет причинять ему вред. Акито лишь кивнул. Он был действительно голоден.
Примечания:
37 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)