Последняя прогулка

NC-17
Заморожен
37
Размер:
13 страниц, 6 011 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Поцелуй длился продолжительное время, пока один из парней его не прервал, после чего можно было заметить слюну, которая соеднилась в процессе и через мгновение разорвалась, будто ее и не было. После чего другая рука, такая же холодная и успокаивающая начал трогать лицо рыжеволосого, смотря на него глаза, в которых описывалась вся его любовь, его глаза блистали как самый яркий алмаз. В эти же глазах было немного похоти, но его выражение лица читалось как:«Акито, ты самое прекрасное существо на свете, пожалуйста, останься со мной навсегда, будь только моим и принадлежи лишь мне, я не хочу отпускать тебя». Может быть, он и был нездоров, но он никогда не хотел ничего плохого для него, он сам того не осознавая делал ему больно из-за его нездоровых мыслей, я надеюсь, что в будущем ему помогут. И тот, кто ему поможет будет Акито. (на самом деле помощь нужна автору, а не тойе!!! помогите, пожалуйста, я психически неуравновешенная тварь, которая мучает персонажей из игр!!!) Через мгновение можно было подумать, что все закончено, но это только начало. Тойя не переставал глядеть на него, его глаза были полны любви, что в них уже появились сердечки, он всегда хотел, чтобы кто-то испытывал к нему любовь, а особенно, если бы эта любовь была от его рыжеволосого партнёра. Его окружение и семья не давали ему любви, что ему нужна была все эти года, он по правде сейчас очень счастлив.Он не хочет его отпускать никогда. Его отец был всегда жесток с ним, а матери было как-то и плевать на сына, она все время работала и все, что она могла дать ему-это деньги, которые в будущем он использует для выполнения своего успешного похищения. Через несколько минут просто перегляделок рыжеволосый парень положил свою руку поверх руки Тойи, которая до сих пор ласкала его щёку. В тот момент сердце темноволосого издало "тудум" и он был в неожиданном положении, его лицо и тело наподнилось теплом, он почувствовал в действиях Акито нежность и проявление так называемой любви. Перед ним всплыла незабываемая картина, рыжеволосый парень, что держал его руку улыбался во все лицо, его изумрудные глаза сияли, словно солнце, его улыбка заставляла сердце другого парня растаять,как мороженое на солнце. -Акито, я так тебя люблю, —Тойя сказал это, а на его лице играло выражение «я сейчас умру от его красоты». -Я тебя тоже.. —все также улыбающийся рыжеволосый парень, отвечал ему. Темноволосый парень, лишь положил свою голову ему на плечо и сидел так, вдыхая его запах, разве не замечательно? Через некоторое время этих посиделок, он поднял голову и заметил, что его любовь от действия вещества уснул, облокотившись на него и на ножку стола. Тойе показалось это милым и он, погладил его сонного друга, немного усмехнувшись, после всего, что сегодня случилось это был лучший конец и исход. Он взял на руки уснувшего малыша и понес в постель, чтобы тот не отдыхал на полу, он ведь не изверг, чтобы так поступать.. или же..? Он отнес Акито на кровать, благополучно уложил и накрыл оделко, при этом поцеловав в лоб.А сам же направился к выходу из дома, он решил, что нужно снять с себя подозрения и пойти повидаться с друзьями, и рассказать правдивую историю, которая произошла с ними. Он накинул на себя куртку и вышел из дома, давая отдохнуть другу несколько часов и за это время он исправит всю накопившуюся ситуацию, а также действие Виагры растворится. Он прекрасно знал, где собираются Ан с Кохане, ведь до этих недель они собирались вчетвером. И как оказалось он был прав, они и в правду были там, все так же как и раньше репетировали, ведь это лишь они с Акито взяли себе «отпуск», но он уже понимает, что получит много недовольных возгласов от них, как минимум от Ан, но он решился рассказать об этом, чтобы они сильно не переживали и потом его не сильно обвиняли в чем-то. Тойя шел тихо, словно мышка, он подошел к девушка сзади и тронул их за плечо, от чего те вздрогнули, он заметил, что они что-то упорно смотрели в телефон Кохане.. -Ох! Тойя-кун, ты до жути напугал меня.. —Кохане лишь вздрогнула, но по виду ее подруги можно было понять, что та испугалась не на шутку. -Хей, зачем так пугать?! О, а еще давно не виделись, как там наш больной? —спросил Ан, удивившись, что он пришёл к ним лично, а не как обычно, разговаривая по телефону. -Приношу свои извинения.. С ним все в порядке, сегодня он уже у меня переночует, а завтра будет как новенький, и мы прийдем вместе, я обещаю, —Тойя сказал это с милой улыбкой, немного отойдя от девушек, чтобы не нагнетать и без этого напряжённую обстановку. -Ох, правда? Я уж думала вы и так будете отлынивать от тренировок, которые нам так дороги! —сказала Ан, немного пытаясь развеселить обстановку. -Хехе.. так вышло, но не вините Акито..К тому же, я думаю, что мы отработаем все за несколько дней, уверяю вас, —Темноволосый парень лишь разговаривал заманчивым голосом, лишь бы все не взвешивали на его возлюбленного. -Тойя-кун, я думаю, что все будет в порядке, и мы не будем заставлять нас перенапрягаться и тем более ругать за это, —сказала Кохане, взбодряя их обоих, а затем продолжила,—думаю, что нам будет важно увидеть лишь Акито-куна живым и здоровым, —она закончила, на что получила от Ан лишь кивок, который означал, что она тоже переживает за него и будет ждать возвращения ее друзей, когда они будут снова выступать, тренироваться, а рыжеволосый все так же будет выносить ей мозг и все будет как раньше.. почти все?
Примечания:
37 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)