Правильно же?
24 июня 2023 г., 06:11
Их пародия на отношения , выглядит странно и нелепо для окружающих.
Они ни когда не держаться за руки , у них нет милых прозвищ , они не прижимаются друг другу по ночам в надежде согреться или согреть ,
они ни когда ни гуляли по парку поедая вместе сладкую вату и никогда
ни ходили в кино по выходным.
Это нормально или странно?
Дазай сидел дома развалившись на диване и что то рассматривая в своём телефоне.
Сейчас вечер , солнце уходит , а небо становиться персико - жёлтым.
Дазай поднимается с дивана потягивается и идёт на кухню.
Открыват холодильник ищя что нибудь поесть и достаёт йогурт.
Он знает что ни кто ему ни чего не скажет , по поводу того что тот съел еду , которая предназначалась не для него.
Теперь уже сидя за столом шатен поедает ни свою еду сново залипая в телефон.
Дверь открывается и на пороге квартиры появляется высокий парень с волосами по плечи.
Тот медленно проходит на кухню открывает холодильник , немного хмуриться и смотрит на Осаму что лежит на диване читая книгу о суициде.
- Ты опять съел его?
Дазай поварачиваеться и с наигранным удивлением спрашивает " Про что ты?".
Фёдор вздыхает снимает свой плащ с плеч и вещает на ближайший стул.
На улице уже совсем стемнело.
Достоевский подходит к дивану отодвигает ноги Осаму и садиться включая новости.
- Как дела на работе?
Фёдор не заинтересовано глядит на Дазая.
- Всё как обычно.
Короткие ответы всегда в духе Достоевского.
Он ни когда не будет давать длинные ответы как это делает Дазай и ни когда в жизни не начнёт разговор первый.
- Какой ты скучный , Фёдор.
Осаму закрывает книгу и кладёт её на пол.
- Ненавижу тебя за это.
Фёдор кивает.
Они постоянно говорят про то как ненавидят друг друга , но всегда возвращаются домой.
Каждый их вчер заканчивается сексом , и им это не надоедает.
Они не любят прикосновений , и при половом акте почти не касаются друг друга.
Они ненавидят так что любят и ни кто кроме них их не понимает.
Дазай может спать с другими , но он уходит от них после первой ночи и всегда возвращается к Достоевскому.
Они играют в шахматы и карты так же , каждый вечер.
Они каждый вечер легко целуются в губы перед игрой , а после изучают тела друг друга.
Они шепчут друг другу на ухо как ненавидят , и презирают.
Но это правильно.
Это и есть правильная любовь
Это их любовь и ни кто ни чего им не скажет по поводу этого.
Примечания:
Скажите это нормально , да:_)?