"Правильная" любовь

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 391 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Правильно же?

Настройки
Их пародия на отношения , выглядит странно и нелепо для окружающих. Они ни когда не держаться за руки , у них нет милых прозвищ , они не прижимаются друг другу по ночам в надежде согреться или согреть , они ни когда ни гуляли по парку поедая вместе сладкую вату и никогда ни ходили в кино по выходным. Это нормально или странно? Дазай сидел дома развалившись на диване и что то рассматривая в своём телефоне. Сейчас вечер , солнце уходит , а небо становиться персико - жёлтым. Дазай поднимается с дивана потягивается и идёт на кухню. Открыват холодильник ищя что нибудь поесть и достаёт йогурт. Он знает что ни кто ему ни чего не скажет , по поводу того что тот съел еду , которая предназначалась не для него. Теперь уже сидя за столом шатен поедает ни свою еду сново залипая в телефон. Дверь открывается и на пороге квартиры появляется высокий парень с волосами по плечи. Тот медленно проходит на кухню открывает холодильник , немного хмуриться и смотрит на Осаму что лежит на диване читая книгу о суициде. - Ты опять съел его? Дазай поварачиваеться и с наигранным удивлением спрашивает " Про что ты?". Фёдор вздыхает снимает свой плащ с плеч и вещает на ближайший стул. На улице уже совсем стемнело. Достоевский подходит к дивану отодвигает ноги Осаму и садиться включая новости. - Как дела на работе? Фёдор не заинтересовано глядит на Дазая. - Всё как обычно. Короткие ответы всегда в духе Достоевского. Он ни когда не будет давать длинные ответы как это делает Дазай и ни когда в жизни не начнёт разговор первый. - Какой ты скучный , Фёдор. Осаму закрывает книгу и кладёт её на пол. - Ненавижу тебя за это. Фёдор кивает. Они постоянно говорят про то как ненавидят друг друга , но всегда возвращаются домой. Каждый их вчер заканчивается сексом , и им это не надоедает. Они не любят прикосновений , и при половом акте почти не касаются друг друга. Они ненавидят так что любят и ни кто кроме них их не понимает. Дазай может спать с другими , но он уходит от них после первой ночи и всегда возвращается к Достоевскому. Они играют в шахматы и карты так же , каждый вечер. Они каждый вечер легко целуются в губы перед игрой , а после изучают тела друг друга. Они шепчут друг другу на ухо как ненавидят , и презирают. Но это правильно. Это и есть правильная любовь Это их любовь и ни кто ни чего им не скажет по поводу этого.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник