Новое утро новый день☀
21 июля 2023 г., 01:22
Примечания:
Ах я пупсик! Фанфик содержит КРИНЖ!
(Ух долго)
Сегодня день начался с того что наш Звездоглазик встал умылся хотел идти, к остальным но увидел Яори, ёшка шепотом начал диалог.
Ё: Яори доброе утро ^^
Я: доброе ёшка
Ё: как спалось~
Я: нормально :)
Ё: ясно
Я; ладно если что я на кухне буду готовить.
Ё: оке
Краткий проснувшись от скрипа пола и при этом все слышав все равно спросил.
Й: о чем разговаривали? ) :/
Ё: да так не о чём просто болтали
Й: понятно
Ё: ревнуешь? ~
Й: нет не ты чего...
Ё: переживай мы с тобой все равно друзья^^
Й мысли : жаль что друзья а не ТАК соберись..
Между кратким и ёшкой возникла пауза но эту тишину прорвал яори
Я: вам кофе наливать?
Й: да
Ё: да спасибо яори
От криков проснулся Аз
А: че разобрались бля..
Я: о Аз ты проснулся ты кофе будешь?
А: да буду.. Спасибо
Наши хосты пошли на кухню где яори готовил рисовый омлет.
Ох емае переделываю!
Мне лень описывать как Яори готовил так что, он приготовил омлет для всех.
Ё: спасибо Яори :3
Я: Оу спасибо ёшка :>
Наши хосты думают тут остаться ненадолго.
Они решили пойти искупаться
Оу сори мне нужно было предупредить что хосты в виде людей :)
Ёшка пошел первым вода для первых ощущений была холодной
ёшка вздрогнул и сказал
Ё: брр писец холодно
Й: ебать холодно
Ёшка подплыл к краткому и сказал
Ё: краткий матерится не хорошо
Й: да ты что ты будто не материшься
Ё: нет 🚫
Аз Аш спотыкался
Аз: ебать пиз#ец прям НИКОГДА?!
Й: не ори раз сказал никогда то никогда но возможно все еще впереди
Аз: ой бля какой благородный.
Й: завались ебл@н
Время прошло быстро и наступила ночь 🌙⏰💤
Они легли но уже по отдельным комнатам.
У ешки и краткого :
Ёшка обнял краткого , краткий смутился перевернулся к ешке иииии взяв его за щеки поцеловал (вы этого ждали ну наверно)
Ё: э краткий ты чего
Й: нечего просто наверно ты понял
Ё: сделай это еще раз
Й: как хочешь звездочка
Все на этом все
Примечания:
Я рил разленились 😭😭😭