Отдай моё тело!

PG-13
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Егор Я всё понял. Мне хватило одного дня, чтобы прочувствовать то, что умные люди называют мисгендеринг и гендерная дисфория. Я больше так не могу. Когда я шёл к школе, я вспоминал то ужасное выступление. Я чуть не сбежал со сцены!Алина...Ой, то есть Алан настоящий мужчина, если он так долго это всё терпел. Я не знал, что делать. Перспектива оказаться в женском теле на всю жизнь отнюдь меня не радовала. А Алан, похоже, вжился в роль меня. Ещё бы - в моей-то жизни не происходит такая жесть! Но мои приключения продолжились, когда я шёл к школе. Ну и место же Алан выбрал для встречи. Я увидел... Своих одноклассников, которые пришли сдавать долги. Наташа, Марина, Соня и парочка моих друзей направлялись в школу. Но мимо меня они пройти не смогли. - О, Алина, привет! - издевательски поздоровалась Наташа, которой всегда только бы повеселиться. Я не ответил. В голове всплыли мысли Алана. Иди нафиг, курица! Я прошёл мимо, но компашка увязалась за мной, чтобы довести меня до ручки и посмеяться. Я почувствовал себя загнанным зверем. Сбежать - трусость. Не сбежать - доведут. - Алина, а ты меня любишь? Давай встречаться, - продолжила София. Парни заржали. Какие же они тупые! - Не, что-то не хочется. Наверное, потому, что ты стремная, - ответил я. Соня оскорбилась. Такого удара она не ожидала. - Я щас тебе дам мою подругу стремной называть! - выступил один парень. - Врезать ей надо, - подтвердила Марина. - Совсем оборзела. Раз говорит, что она парень, то и врезать ей надо, как парню! Я оглянулся по сторонам и увидел себя. То есть, теперь Алана. Он пошёл ко мне навстречу. - Что вы тут устроили? Выпустили его! Живо! - крикнул Алан во весь мужской голос. - Егор, ты чего? Какого его? Это же не он, а она, - опустила глазки Соня. - Какая разница? Он - значит он. Разойдитесь! Делать вам нечего, что ли? Компашка обогнула меня и потопала все-таки в школу, удивлённо перешептываясь. Алан подошёл ко мне. - Ну что, рассказывай. Как тебе моя жизнь? Понравилось? - Не очень, - честно ответил я, и рассказал про ужасное выступление, про маму, про прохожего, и про всё остальное. - Это ты ещё в моём теле не приходил в школу и не отсиживал там полный учебный день, - усмехнулся Алан. - Спасибо, что спас меня, Алан, - поблагодарил я. - Но зачем ты это сделал? Ты мог бы посмотреть, как надо мной издеваются так же, как над тобой. - Да ладно, не благодари. Ты, походу, свой урок уже вынес. - Алан, пожалуйста, давай поменяемся обратно? - попросил я. - Во-первых, как? А во-вторых, не хочу. Мне и так хорошо. - Но ты же всё равно не я. Ты Алан, а я Егор. Это очень странно - когда в голове мысли и твои, и другого человека. - Я хочу быть настоящим парнем! - ответил Алан, поправляя обесцвеченные волосы. - Ты и так настоящий мужчина и всегда им был. Я умоляю тебя. Обещаю, я буду во всём тебе помогать и поддерживать! - Ладно, - сдался Алан. - Я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Это и правда странно - твои мысли в голове вперемешку с моими. Но ты должен поклясться, что ты поможешь мне! Конечно, я ненавижу своё женское тело, но забирать чужую жизнь - как-то не очень с моей стороны. Я обрадовался. Надеюсь, скоро мы поменяемся обратно. В этот день мы долго гуляли. Алан рассказывал мне о своём детстве. А потом речь зашла о Наташе, в которую Алан в свои двенадцать был влюблён. - Они с Мариной устраивали мне бойкоты. Не разговаривали со мной из-за пустяков. Когда я поехал за границу, они написали, что хотят помириться, и попросили привезти вкусняшек. Я приехал, привёз, а потом... Они снова на меня обиделись. Так и продолжалось. А после я рассказал Марине о том, что люблю Наташу с первого взгляда. И Марина всё растрепала! Наташа написала мне, что я наделал им кучу гадостей, и что "нам с Маришей противно с тобой дружить". - И что ты сделал? - И я начал резаться. Думал, что привыкну, порежу себя глубже, и умру. Но я не умер, а привычка осталась. - Наташа того не стоит. Она просто дурочка, которая много из себя воображает, - ответил я. Мы расстались друзьями. Я надеялся, что это последний день, а потом я вернусь в тело Егора.
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник