Сосед

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 829 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Х-Херейд(Нугзар) - 18 лет Э-Эдисон(Эдуард) - 20 лет (По развитию фанфиков буду добавлять героев) М. - Мысли Херейд проснулся ровно в 6 утра. Сегодня он переезжает в общежитие и будет учиться в колледже. Сам он не хотел туда ехать, но его заставили родители. Он уже собрал все нужное. Заказал такси и поехал к общежитию. На входе его встретила женщина на вид среднего возраста. ? - Здравствуйте. Вы Нугзар Гибадуллин? Х - Да. ? - Меня зовут Ирина Николаевна. Я здесь работаю, меня попросили провести тебя в твою комнату. Х - Приятно познакомиться! И - Пройдем в комнату. Херейд пошел за Ириной Николаевной. Они поднялись на 2 этаж и остановились возле квартиры 136. И - Вот твоя комната. А ещё у тебя есть сосед по комнате, ну вы там сами познакомитесь. Я пожалуй пойду. Х - Хорошо, спасибо. До свидания! Ирина Николаевна ушла отдав ключи Херейду. Херейд постучавшись зашёл в комнату. В комнате было две кровати по углам и возле кроватей тумбочки. Рядом с кроватью стоял шкаф. Слева от входа была дверь в ванную. На одной кровати сидел мой сосед, он сразу бросил на меня взгляд и начал вставать. ? - Привет. Я так понимаю ты мой сосед новый? Х - Привет, да это я. ? - Ну и как тебя зовут? Х - Нугзар ну для друзей Херейд. ? - Необычное имя. Меня Эдуард для друзей Эдисон, Эд. Х - Приятно познакомиться. Э - Взаимно. Ну ты не стой проходи! Херейд прошёл дальше и сел на свободную кровать. Он начал разбирать свои вещи чтобы сложить в шкаф и тумбочку. Эдуард наблюдал за ним. Они очень долго молчали, а Эд не сводил взгляд с Херейда. Херейда это напрягало и он решил прервать эту тишину Х - На каком ты курсе учишься? Э - Я учусь на 3. - говорил Эд так же смотрю на Херейда. Х - Ого и что сложно учиться? - он продолжал раскладывать вещи. Э - Да нормально, если понимать конечно темы) Х - Хах, понятно. Херейд закончил убирать вещи и решил посидеть в телефоне он достал телефон и начал листать ленту. Тут ему пришло уведомление кто то хочет добавиться к нему в друзья. Он посмотрел это был Эдуард. Он посмотрел на него, а то с улыбкой посмотрел в ответ. Херейд решил принять заявку. Время было 23 ночи, вот это Херейд просидел в телефоне. Пора ложиться спать. Х - Я пошел спать. Спокойной ночи Эдуард. Э - Можно просто Эд. Спокойной ночи Нугзарчик!) Херейд заснул лицом к стене. А Эд думал о Херейде. М.Э. Боже мой я что влюбился что ли? Я не гей вроде... Время 7:03 Эд проснулся первым и пошёл в ванную. Умылся, переоделся, и пошёл обратно в комнату. Херейд все ещё спал а время было 7:24. В 8 утра им надо идти на занятия. Эд подумал что надо разбудить соседа. Он подошёл и начал трясти его. Э - Просыпайся скоро занятия!! Х - Перестань меня трясти! Эд остановился. Х - Дай поспать ещё… Э - Ну уж нет вставай. Х - Эх… Ладно встаю. Херейд встал пошёл в ванную умылся, оделся и вышел. Они пошли вдвоем на занятия, Эд показал Херейду где его первое занятие. И ушёл на занятия.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)