Признание. Конец?
1 июля 2023 г., 19:57
Примечания:
Ну вроде конец.
М.Х. Что что-то зашевелилось в моём животе... Это бабочки?.. Неужели я в него сильно влюбился...
Х - Э-это было лишнее.
Э - А как по мне нет)
М.Э. Думаю стоит признаться... Если он отвергнет я пойму.
Э - Слушай Херейд давай поговорим...
Х - Хахах.. О чём? - Немножко взволнованно сказал Херейд.
Э - Т-ты мне нравишься! - Смущённо говорил Эдуард.
Х - С-серьезно? - Ошеломлена спросил Нугзар.
Э - Да это серьезно!
Э - Если ты мне отвергнешь я пойму! - Хотел встать Эдуард, но его остановили.
Х - Нет стой, ты мне тоже нравишься!
Э - Что? Серьезно?
Х - Да, я давно хотел признаться!
Э - Я так рад!!! - Бросился к Херейду.
Они слились в поцелуи.
И с тех пор они начали встречаться. После того как Эдуард закончил университет, они переехали в одну квартиру. Потом Херейд тоже закончил университет. И они уехали из страны в другую. После этого они жили долго и счастливо.
Конец?
Примечания:
Извини что мало так.