Знакомство в школе

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 710 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня был обычный школьный день, погода была хорошая. А я обычный тихий и спокойный парень, сижу обычно один и никого не трогаю, ах точно, я забыл представиться. Меня зовут Андрей, мне 16 лет, рост 173, глаза голубые, объёмные и пушистые и волосы. Ну вот, прозвенел звонок на урок, к нам пришёл классный руководитель. Класс рук: Здравствуйте дети, сегодня к нам в класс пришёл новенький, его зовут Саша. Саша можешь присесть к Андрею. Саша тихо и спокойно присел ко мне. Хм, выглядит стильно и такое ощущение что он не из спокойных. Саша: Привет Андрей, давай дружить? Я тут первый день но у меня такое ощущение что мы подружимся "Саша с улыбкой смотрит на меня, его лицо светится от счастья" Андрей: Да хорошо, давай дружить, а после урока я могу тебе показать школу Саша: Это было бы круто " Не знаю почему но у меня тоже ощущение что мы подружимся, он выглядит весёлым и дружелюбным" "На перемене" Андрей: Саш, я хочу есть, пошли в столовую? Саша: Ооо, столовая, погнали Андрей: Ну пошли за мной Саша с очень хорошим настроением шёл рядом со мной, его улыбка была очень красивой, волосы тоже пушистые, еще и блестят на солнце, ростом он примерно моего, может на сантиметра три выше, глаза цвета как океан Саша: Эй, ты чего на меня смотришь такими глазами? Андрей: Какими такими? Саша: Влюблёнными "Я тут же покраснел от его слов" Саша: Ооо, так ты ещё и покраснел С ухмылкой сказал он мне Андрей: Ну ладно, пошли уже в столовую Придя в столовую Саша не мог определиться что ему взять, он хотел попробовать всё сразу Андрей: Давай выбирай побыстрее, перемена не вечная, да и столовая работает не последний день, еще возьмёшь себе другую еду Саша: Ну ладно "Наконец-то Саша выбрал себе еду и мы сели за столик, пока мы едим Саша рассказывал разные истории, а я очень внимательно его слушал, мне нравятся его истории и его голос" Саша: Ау, ты меня вообще слушаешь? Андрей: Конечно слушаю, мне нравятся твои истории Саша: Кстати, а какой сейчас урок будет? Саша: Физкультура Андрей: Отлично, можно прогулять Саша: Ты собрался прогуливать физру? Андрей: Ну да. Хочешь со мной? Саша: Нет, я пожалуй лучше схожу Андрей: Эх, ну что ж, не бросать друга одного, пошли тогда на твою физру "Прозвенел звонок" Андрей: Блин, опаздываем, побежали Саша: Ну хорошо, давай " Запыхавшиеся мы забежали в раздевалку и начала переодеваться" Саша: А к чему такая спешка? Андрей: Просто физрук сегодня подготовил что-то, лучше в такие моменты не опаздывать Саша: А часто такие моменты? Андрей: Обычно раз в месяц " Пока мы в спешке переодевались и разговаривали наши взгляды сошлись, мы смотрим друг другу в глаза и оба покраснели" Саша: Кхм, Андрей, давай продолжим переодеваться, а то такая неловкая пауза Андрей: Да конечно "Вот мы переоделись и опять посмотрели друг другу в глаза, но на этот раз мы не стали засматриваться а просто пошли в зал " Саша: Слушай, а может как-нибудь ко мне в гости зайдёшь? Андрей: Да конечно, я буду рад побывать у тебя в гостях Саша: Тога сегодня после школы идём ко мне С ухмылкой сказал он мне смотря мне в глаза Саша: О, опять покраснел Андрей: Ну а как тут не покраснеть? Саша: Хах, ну ладно, это же как раз последний урок? Саша: ага "Весь урок физкультуры мы провели вместе, в после урока в раздевалке мы быстро переобулись и пошли к Саше" "Спустя 20 минут" Андрей: Долго еще идти? Саша: Нет, мы уже пришли "У него в квартире было очень красиво и прибрано" Саша: Сейчас я схожу помоюсь после физкультуры и вернусь, а ты пока можешь налить себе чай или кофе Андрей: Хорошо "Спустя пять минут Саша вышел из ванны в одних трусах. Я весь покраснел когда увидел его в таком виде" Саша: Ой, ну опять ты краснеть "Саша подсел ко мне и положил свою руку мне на ногу" Андрей: Саша, что ты делаешь? Саша: А ты против? Андрей: Нет Саша: Я тоже так думаю
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник