Часть 1
24 июня 2023 г., 09:07
Сегодня был обычный школьный день, погода была хорошая. А я обычный тихий и спокойный парень, сижу обычно один и никого не трогаю, ах точно, я забыл представиться. Меня зовут Андрей, мне 16 лет, рост 173, глаза голубые, объёмные и пушистые и волосы.
Ну вот, прозвенел звонок на урок, к нам пришёл классный руководитель.
Класс рук: Здравствуйте дети, сегодня к нам в класс пришёл новенький, его зовут Саша. Саша можешь присесть к Андрею.
Саша тихо и спокойно присел ко мне. Хм, выглядит стильно и такое ощущение что он не из спокойных.
Саша: Привет Андрей, давай дружить? Я тут первый день но у меня такое ощущение что мы подружимся
"Саша с улыбкой смотрит на меня, его лицо светится от счастья"
Андрей: Да хорошо, давай дружить, а после урока я могу тебе показать школу
Саша: Это было бы круто
" Не знаю почему но у меня тоже ощущение что мы подружимся, он выглядит весёлым и дружелюбным"
"На перемене"
Андрей: Саш, я хочу есть, пошли в столовую?
Саша: Ооо, столовая, погнали
Андрей: Ну пошли за мной
Саша с очень хорошим настроением шёл рядом со мной, его улыбка была очень красивой, волосы тоже пушистые, еще и блестят на солнце, ростом он примерно моего, может на сантиметра три выше, глаза цвета как океан
Саша: Эй, ты чего на меня смотришь такими глазами?
Андрей: Какими такими?
Саша: Влюблёнными
"Я тут же покраснел от его слов"
Саша: Ооо, так ты ещё и покраснел
С ухмылкой сказал он мне
Андрей: Ну ладно, пошли уже в столовую
Придя в столовую Саша не мог определиться что ему взять, он хотел попробовать всё сразу
Андрей: Давай выбирай побыстрее, перемена не вечная, да и столовая работает не последний день, еще возьмёшь себе другую еду
Саша: Ну ладно
"Наконец-то Саша выбрал себе еду и мы сели за столик, пока мы едим Саша рассказывал разные истории, а я очень внимательно его слушал, мне нравятся его истории и его голос"
Саша: Ау, ты меня вообще слушаешь?
Андрей: Конечно слушаю, мне нравятся твои истории
Саша: Кстати, а какой сейчас урок будет?
Саша: Физкультура
Андрей: Отлично, можно прогулять
Саша: Ты собрался прогуливать физру?
Андрей: Ну да. Хочешь со мной?
Саша: Нет, я пожалуй лучше схожу
Андрей: Эх, ну что ж, не бросать друга одного, пошли тогда на твою физру
"Прозвенел звонок"
Андрей: Блин, опаздываем, побежали
Саша: Ну хорошо, давай
" Запыхавшиеся мы забежали в раздевалку и начала переодеваться"
Саша: А к чему такая спешка?
Андрей: Просто физрук сегодня подготовил что-то, лучше в такие моменты не опаздывать
Саша: А часто такие моменты?
Андрей: Обычно раз в месяц
" Пока мы в спешке переодевались и разговаривали наши взгляды сошлись, мы смотрим друг другу в глаза и оба покраснели"
Саша: Кхм, Андрей, давай продолжим переодеваться, а то такая неловкая пауза
Андрей: Да конечно
"Вот мы переоделись и опять посмотрели друг другу в глаза, но на этот раз мы не стали засматриваться а просто пошли в зал "
Саша: Слушай, а может как-нибудь ко мне в гости зайдёшь?
Андрей: Да конечно, я буду рад побывать у тебя в гостях
Саша: Тога сегодня после школы идём ко мне
С ухмылкой сказал он мне смотря мне в глаза
Саша: О, опять покраснел
Андрей: Ну а как тут не покраснеть?
Саша: Хах, ну ладно, это же как раз последний урок?
Саша: ага
"Весь урок физкультуры мы провели вместе, в после урока в раздевалке мы быстро переобулись и пошли к Саше"
"Спустя 20 минут"
Андрей: Долго еще идти?
Саша: Нет, мы уже пришли
"У него в квартире было очень красиво и прибрано"
Саша: Сейчас я схожу помоюсь после физкультуры и вернусь, а ты пока можешь налить себе чай или кофе
Андрей: Хорошо
"Спустя пять минут Саша вышел из ванны в одних трусах. Я весь покраснел когда увидел его в таком виде"
Саша: Ой, ну опять ты краснеть
"Саша подсел ко мне и положил свою руку мне на ногу"
Андрей: Саша, что ты делаешь?
Саша: А ты против?
Андрей: Нет
Саша: Я тоже так думаю