Война работяг с демонтажниками

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
World Of Tanks, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 815 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Война.

Настройки
Прошёл месяц подготовки. Были установлены башни. Вафентрагер ехал в трупную башню. За месяц до этого. В капсуле. Эл — Сука. Где же Зет? Игрек — Не знаю. Эл — Мне кажется что это опять они. Каждые десять лет один из наших пропадает. Это уже 7 раз за это столетие. Почему? Игрек — Успокойся. Все хорошо. Мы их уничтожим когда-нибудь. Эл — Надеюсь. Сейчас. Они приехали в башню. Там никого не было. Они ждали ещё час. Как демонтажники прилетелели. Эл — Что за... Выстрел. Эл упал замертво. Игрек ничего не смог понять. Он хотел уже убежать как в его груди появилась дыра. Наводчик — Все с этими. Командир — Полагаю завтра на нас поедет большая армия. Мехвод едь. Мехвод — Так точно. Они поехали в бункер готовится. Башня квадрата 3. Джей — Какой же ты бесполезный. Ты даже для уборщика не годишься. Ты это мусор. Эн — Ты права. Джей избивала Эна. Тут ей пришло уведомление. « Здравствуйте. Квадрат 2 был отакован. Там было орудие которое смогло уничтожить команду. Все демонтажники должны пойти туда. Это первый случай. Но если не победить то компания будет уничтожена. Завтра у вас бой. Подготовьтесь.» Джей — Ты на сегодня свободен. Зайдя в капсулу Джей сказала Ви про это. Ей это понравилось. Эн слышал это. Он пойдет но будет как пушечное мясо. Ночь 00:11 Стояла армия демонтажников из 597 штук. И работяг из 1000 воинов. Демонтажники уже хотели напасть как на горе появился Вафентрагер и ещё один джегернаут. Вафентрагер произвел выстрел в демонтажников и бросил насквозь 10 заводов (30 демонтажников) демонтажники стояли в ступоре пока ещё 12 взводов не полегло. Они набросились на Вафентрагера. Но они не могли к нему приблизиться. Вафентрагер использовал электро выброс при котором полегло 30 демонтажников. Работяги начали истреблять демонтажников. Когда их осталось 147 они были уже в квадрате 3 у бункера. Тут дверь открывается и выстрел. 41 демонтажник умер. К бункеру теле портировался вафентрагер. Из лючка показался командир. Командир — Ого. Подросток убил несколько команд демонтажников. Запихай к нам в танк. Узи — Что правда? Командир — Да. Узи залезла в танк. Она сидела рядом с мехводом. Через какое-то время остался один демонтажник. К нему подъехал танк. Узи — А можно я его заберу? Командир — Если он выживет. Г — Ха. Будет смешно если рил выживет. Выстрел. Экран демонтажника. « Перегрузка ядра. Ядро повр... (Появился знак А. Р.) восстановление ядра. Ядро восстановлено.» Эн — Ааа. Я я ж-живой? На эна надели ошейник. Г — На. Он дал пульт Узи. Г — Кстати что это у тебя за оружие? Узи — Рельсотрон. Г — Дай пожалуйста. Узи дала ему рельсотрон. Г — Кустарный экземпляр. Перезарядка 30мин. пробитие высокое. Как тебя звать? Узи — Узи. Г — Хочешь стать инженером в области оружия и брони. Узи — Да! Г — Тогда пойдем за твоими вещами. Они подъехали к бункеру и постучались. Хан увидев Узи обнял её. Хан — Ты не Панина? Узи — Нет пап. Хан заметил демонтажника. Хан — Это что демонтажник? Хан взял ключ и хотел на него набросится но его загородил Г. Г — Я так понимаю вы отец Узи. Узи идет с нами в другой бункер. Хан — Ч-что? Куда? Хан повернулся к Узи и обнял. Хан — Я так и знал что ты пойдёшь по моим стопам. Узи — Пап я иду не в дверное дело. А в оружейное. Г — Стоп. Ваш отец инженер по дверям? Хан — Да. Г — Идем те с нами. Нам как раз такие не помешали бы. Мы хотим сначала объединить все бункеры. В потом сделать на поверхности город. Хан — А демонтажники? Г — Только один остался. И он принадлежит вашей дочери. Ладно вам надо взять свои вещи и поедем. Хан и Узи быстро всё самое необходимое взяли и поехали в новый дам.
8 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)