Война.
28 июня 2023 г., 21:58
Прошёл месяц подготовки. Были установлены башни.
Вафентрагер ехал в трупную башню.
За месяц до этого. В капсуле.
Эл — Сука. Где же Зет?
Игрек — Не знаю.
Эл — Мне кажется что это опять они. Каждые десять лет один из наших пропадает. Это уже 7 раз за это столетие. Почему?
Игрек — Успокойся. Все хорошо. Мы их уничтожим когда-нибудь.
Эл — Надеюсь.
Сейчас.
Они приехали в башню. Там никого не было. Они ждали ещё час. Как демонтажники прилетелели.
Эл — Что за...
Выстрел. Эл упал замертво. Игрек ничего не смог понять. Он хотел уже убежать как в его груди появилась дыра.
Наводчик — Все с этими.
Командир — Полагаю завтра на нас поедет большая армия. Мехвод едь.
Мехвод — Так точно.
Они поехали в бункер готовится.
Башня квадрата 3.
Джей — Какой же ты бесполезный. Ты даже для уборщика не годишься. Ты это мусор.
Эн — Ты права.
Джей избивала Эна. Тут ей пришло уведомление.
« Здравствуйте. Квадрат 2 был отакован. Там было орудие которое смогло уничтожить команду. Все демонтажники должны пойти туда. Это первый случай. Но если не победить то компания будет уничтожена. Завтра у вас бой. Подготовьтесь.»
Джей — Ты на сегодня свободен.
Зайдя в капсулу Джей сказала Ви про это. Ей это понравилось. Эн слышал это. Он пойдет но будет как пушечное мясо.
Ночь 00:11
Стояла армия демонтажников из 597 штук. И работяг из 1000 воинов.
Демонтажники уже хотели напасть как на горе появился Вафентрагер и ещё один джегернаут. Вафентрагер произвел выстрел в демонтажников и бросил насквозь 10 заводов (30 демонтажников) демонтажники стояли в ступоре пока ещё 12 взводов не полегло. Они набросились на Вафентрагера. Но они не могли к нему приблизиться. Вафентрагер использовал электро выброс при котором полегло 30 демонтажников. Работяги начали истреблять демонтажников. Когда их осталось 147 они были уже в квадрате 3 у бункера. Тут дверь открывается и выстрел. 41 демонтажник умер. К бункеру теле портировался вафентрагер. Из лючка показался командир.
Командир — Ого. Подросток убил несколько команд демонтажников. Запихай к нам в танк.
Узи — Что правда?
Командир — Да.
Узи залезла в танк. Она сидела рядом с мехводом.
Через какое-то время остался один демонтажник. К нему подъехал танк.
Узи — А можно я его заберу?
Командир — Если он выживет.
Г — Ха. Будет смешно если рил выживет.
Выстрел.
Экран демонтажника.
« Перегрузка ядра. Ядро повр... (Появился знак А. Р.) восстановление ядра. Ядро восстановлено.»
Эн — Ааа. Я я ж-живой?
На эна надели ошейник.
Г — На.
Он дал пульт Узи.
Г — Кстати что это у тебя за оружие?
Узи — Рельсотрон.
Г — Дай пожалуйста.
Узи дала ему рельсотрон.
Г — Кустарный экземпляр. Перезарядка 30мин. пробитие высокое. Как тебя звать?
Узи — Узи.
Г — Хочешь стать инженером в области оружия и брони.
Узи — Да!
Г — Тогда пойдем за твоими вещами.
Они подъехали к бункеру и постучались.
Хан увидев Узи обнял её.
Хан — Ты не Панина?
Узи — Нет пап.
Хан заметил демонтажника.
Хан — Это что демонтажник?
Хан взял ключ и хотел на него набросится но его загородил Г.
Г — Я так понимаю вы отец Узи. Узи идет с нами в другой бункер.
Хан — Ч-что? Куда?
Хан повернулся к Узи и обнял.
Хан — Я так и знал что ты пойдёшь по моим стопам.
Узи — Пап я иду не в дверное дело. А в оружейное.
Г — Стоп. Ваш отец инженер по дверям?
Хан — Да.
Г — Идем те с нами. Нам как раз такие не помешали бы. Мы хотим сначала объединить все бункеры. В потом сделать на поверхности город.
Хан — А демонтажники?
Г — Только один остался. И он принадлежит вашей дочери. Ладно вам надо взять свои вещи и поедем.
Хан и Узи быстро всё самое необходимое взяли и поехали в новый дам.