Новая броня
2 октября 2023 г., 20:09
Квортира.
Эн сидел в углу комнаты. Тут у него на дисплее появился знак А.Р.
Эн — Какого...
Его дисплей начал трескотся и из щелей полилась кровь. Он вскочил с места и подошел к зеркалу. В зеркале он увидел как он становится в монстра...
<загрузка системы...>
<Добро пожаловать серийный номер Н.>
Эн открыл глаза и осмотрел себя...
Эн — Это был всеволишь кошмар? Фух...
У Узи.
Узи сидела и изучала чертежы про броню Г.
Узи — Его броня использует очень много энергии... а если ослабить электро выброс который происходит во время телепортации... и сделать партативный источник питания? А это идея.
Узи начала делать новую легкую броню.