Война работяг с демонтажниками

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
World Of Tanks, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 815 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Кошмар

Настройки
Ночь. Эн встал с кровати и посмотрелся в зеркало. Он видел себя в броне как из всех щелей полилась кровь и Эн чувствовал сильную боль. Дисплей начал трескотся и из под него виднелись глаза. Эн проснулся в кровати. Эн — Опять... Эн встал и куда-то ушёл. На утро. Узи встала и не увидела на другой кровати Эна. Выйдя из комнаты она увидела как он стоял рядом с дверью. Узи — Доброе утро. Эн — Доброе. Как спалось? Узи — Нормально, а ты. Эн — Нормально... Узи и Эн пошли в мастерскую Г. Узи — Так и что бы... Какого? Узи увидела новую броню. Она была интересной. На плечах были специальные панели которые открывались и от туда вылетали маленькие ракеты. Узи — От куда... Эн — Я её ночью сделал после того как улучшил свою. Узи удивлённо — В каком плане улучшил? Эн как будто телепортировался и оказался за спиной Узи. Узи — Какого? Эн — Я могу разгоняться до 500км/ч. Узи — Ахуеть... Стоп а зачем тебе это если у тебя есть телепорт? Эн — Телепорт в боях не самый практичный. Если ты телепортируешся в другое место примерно 0.2 - 0.7 миллисекунды надо на осознание где ты, а за это время могут и убить. Я его не убирал из арсенала, а просто добавил ещё. Вот и все. Узи — А это тогда что умеет? Эн — Это Броня для отряда быстрого реагирования и улучшенная версия для военных. Узи — А за чем? Эн — Если к нам на планету прилетят. Капсулы с демонтажникоми. Чтобы их схватить и расспросить о их миссии. Узи — Понятно... И это за одну ночь? Эн — Агась. Узи — А ты вообще спал? Эн — Частично. Узи — Поня... Степе что!? То есть ты не спал? Эн — Да. Узи — Почему? Эн — Из-за моих кошмаров. Узи — Понятно... Так давай тестировать это все и в массовое производство. Эн — Так точно.
8 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник