Кошмар
4 октября 2023 г., 21:21
Ночь.
Эн встал с кровати и посмотрелся в зеркало. Он видел себя в броне как из всех щелей полилась кровь и Эн чувствовал сильную боль. Дисплей начал трескотся и из под него виднелись глаза.
Эн проснулся в кровати.
Эн — Опять...
Эн встал и куда-то ушёл.
На утро.
Узи встала и не увидела на другой кровати Эна. Выйдя из комнаты она увидела как он стоял рядом с дверью.
Узи — Доброе утро.
Эн — Доброе. Как спалось?
Узи — Нормально, а ты.
Эн — Нормально...
Узи и Эн пошли в мастерскую Г.
Узи — Так и что бы... Какого?
Узи увидела новую броню. Она была интересной. На плечах были специальные панели которые открывались и от туда вылетали маленькие ракеты.
Узи — От куда...
Эн — Я её ночью сделал после того как улучшил свою.
Узи удивлённо — В каком плане улучшил?
Эн как будто телепортировался и оказался за спиной Узи.
Узи — Какого?
Эн — Я могу разгоняться до 500км/ч.
Узи — Ахуеть... Стоп а зачем тебе это если у тебя есть телепорт?
Эн — Телепорт в боях не самый практичный. Если ты телепортируешся в другое место примерно 0.2 - 0.7 миллисекунды надо на осознание где ты, а за это время могут и убить. Я его не убирал из арсенала, а просто добавил ещё. Вот и все.
Узи — А это тогда что умеет?
Эн — Это Броня для отряда быстрого реагирования и улучшенная версия для военных.
Узи — А за чем?
Эн — Если к нам на планету прилетят. Капсулы с демонтажникоми. Чтобы их схватить и расспросить о их миссии.
Узи — Понятно... И это за одну ночь?
Эн — Агась.
Узи — А ты вообще спал?
Эн — Частично.
Узи — Поня... Степе что!? То есть ты не спал?
Эн — Да.
Узи — Почему?
Эн — Из-за моих кошмаров.
Узи — Понятно... Так давай тестировать это все и в массовое производство.
Эн — Так точно.