Допрос Джей
5 октября 2023 г., 18:30
Джей проснулась в какой-то комнате.
Джей — Какого хрена? Где я?
Она попыталась встать но не смогла. Она была прикована цепями к стулу и столу. Тут к ней зашли два дрона. Один в черной броне и белыми глазами, а вторая в куртке и юбке с фиолетовыми глазами.
Джей — Вы кто нахер такие?
Узи — Вопросы будем задавать мы!
Джей — Я ничего вам не скажу!
Эн — Узи уйди пожалуйста. Я знаю как с ними разговаривать.
Узи вышла из комнаты.
Эн — Так Джей. Зачем вы сюда прилетели?
Джей — Я вам ничего не скааааааа...
По телу Джей прошло 250 вольт электричества.
Эн — Знаешь. Что бы убить демонтажника надо примерно 1000 вольт напряжения.
Джей — Ты ничего не получишь...
Эн — Джей я же знаю что другие быстро расколется... Ты знаешь довольно много информации и мне не хочется вредить Ви... Или например Тессе.
Джей — Что ты задумал!
Эн — Если ты ничего не расскажешь то Ви...
Джей — То что?
Эн — Я не хочу узнавать на сколько сильный у неё порог до смерти.
Джей — Ты не посмеешь.
Эн — Ещё как посмею... После того как вы мне испоганили жизнь.
Джей не понимающи — Я тебя даже не знаю!
Эн кинул на стол свою нашивку со серийным номером.
Эн — Уверенна?
Джей — Э-эн?..
Эн — Да.
Джей — Но как ты выжил?
Эн — Сам не знаю... Но я знаю только одно... То что надо бы вас двоих убить.
Эн начал уходить.
Джей — Ты... Ты как смеешь с комаааааааааа...
По телу Джей прошло 300 вольт.
Эн — Не советую я тебе кричать или угрожать.
Эн вышел из комнаты.
У Джей были цифровые слёзы.
Джей — Я не позволю... Я НЕ ПОЗВОЛЮ!
У Джей появился значок А. Р. На дисплее. Тут по её телу прошло 450 вольт из-за чего она вырубилась.
Эн — Они обе заряжены. С Ви будет по легче, а я с Тессой.
Эн пошёл к комнате где была Тесса.