Из огня
7 октября 2023 г., 21:52
Тесса и Узи быстро убежали таща Джей и Ви.
Тесса — Сука... Почему он это сделал?
Узи — Я от куда знаю!
Узи по рации — Как у вас с врагами?
Спецназовец по рации — Все ликвидированы.
Узи по рации — Хорошо. Нам нужна помощь.
Узи повернулась назад и увидела огонь который быстро приближался в ним.
Маяк. Перенаправление на указанные координаты.
Узи уже подумала что все. Капут. Она упала на пол и повернувшись ещё раз назад закрыла глаза.
Она сначала поучаствовала жар, а потом ничего.
Узи — Я мертва?
? — Не хватило бы ещё тебя потерять.
Узи открыла глаза и увидела...
Узи — Э-эн!?
Эн — А кто же ещё?
Эн с помощью энерго щитов закрыл Узи и Джей.
Узи — Н-но как?
Эн — Мой костюм. Когда я нажал на кнопку детонации взрывчатки. Она ещё октевировала маяк телепортации.
Узи — А как ты узнал координаты?
Эн — Координаты не нужны были. Я запомнил местность.
Эн помог подняться Узи и взяв Джей на плечи потащил на верх.
На верхнем этаже.
Тесса сидела на коленях.
Тесса — Эн... Мой любимый дрон...
? — Я знаю.
Тесса повернулась назад и увидев Эна обняла сразу же его.
Тесса — Не пугай меня больше так.
Спецназовец — Извините что отвлекаю но там остальные выжили?
Эн — К сожалению нет.
Спецназовец — Очень жаль...
Они пошли обратно в бункер.